Сборные Сингапура, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 31 янв 2009, 08:27
да,Жень,накинулись по полной.Коллеги,а что Вы сделали для лучшего выступления сборной? может кто советом помог,подсказал че-нить дельное,нет? если конечно тренер сборной игнорировал Ваши подсказки,тогда понятно,не справился-пшел вон,пся кряв.Но ведь мы сами его выбрали,что же теперь травить человека.Каждый имеет право на ошибку,не ошибается тот,кто ничего не делает.Ведь не думаете же Вы что он засланный казачок,подосланный конкурентами для развала команды? Вы сами гляньте на наш форум,когда о молодежи писалось последний раз? Как мило напомнить тренеру о теме и связаться с менеджерами потенциальных сборников,да написать пару фраз типа *а тем временем бла-бла*.Господин президент,может стоит какую-нибудь программу принять все же толковую.Почитать нацфорумы и выбрать лучшее,если свое никак.Если все пустить на самотек,то через пару сезонов будет полный ноль,кто бы не тренировал сборные.Кстати,откуда будет молодежь браться,если Вы сами приводите со школы чуждых нашей сборной юниоров?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение uncia 31 янв 2009, 10:03
Да, так всегда происходит и в реале. За результат всегда в ответе тренер. Другое дело, в реале тренер если виноват, то он признает свои ошибки. У нас почему-то это не произошло. Все свелось в последнем матче к словам о невезении (которое конечно присутствовало, но ведь были и возможности изменить что то по игре).
Второе, что не устраивает - это программа накануне голосования, в которой говорится об успешном выступлении сборной и попадании в финальную часть. Ведь когда менеджеры остального Сингапура голосуют за одного из кандидатов, они прежде всего смотрят на программу (т.к. не знают друг друга в большинстве случаев), далее на рейтинг менеджера и как менеджер играл на клубном уровне. И лишь некоторые менеджеры, знающие друг друга долгое время, могут отдать голоса, только увидев знакомый ник среди кандидатов, не читая программу. Так я голосовал за Влада, когда он болотировался в молодежку. В юниорке я голосовал за Евгения Слободяника только из-за программы, т.к. сравнив силы различных юниорских команд, я бы лично не смог добиться того (хотя имею за спиной богатый опыт выступления за одну из сборных Сингапура), о чем он заявлял в программе даже учитывая самую лучшую жеребьевку.
Все это у товарищей-менеджеров и слилось в негатив (в реале было бы тоже самое).
Неудачное же выступление тренера юниорки говорит о его неопытности (как никак это не свой клуб, а одна из сборных, за которой уже следят не только он, но и другие менеджеры). Но как говорят на ошибках учатся, пройдя через них я думаю Женя станет сильнее и опытнее. Удачи!!!

В то же самое время согласен, надо приниматься за юниоров, что-то придумывать. Только не надо все сваливать в данном случае на президента федерации. Можно создать штаб руководства по созданию программы, координатором которой был бы президент.
А по поводу "если все пустить на самотек, то ... будет полный ноль" - этот ноль уже сейчас (команда стала заурядной). Ведь были когда-то и у юниоров светлые времена. И юниорской сборной прогнозировали великое будущее, ее начинали бояться.
uncia
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 31 янв 2009, 10:30
Не переживайте, еще три матча и вы меня не увидите, если бы можна было увольнятся я бы это сделал сразу после последнего матча. Официально всю вину беру на себя. :hello:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 01 фев 2009, 02:37
ed976 писал(а):Господин президент,может стоит какую-нибудь программу принять все же толковую.Почитать нацфорумы и выбрать лучшее,если свое никак.Если все пустить на самотек,то через пару сезонов будет полный ноль,кто бы не тренировал сборные.Кстати,откуда будет молодежь браться,если Вы сами приводите со школы чуждых нашей сборной юниоров?

1) Программа есть, существует она с предыдущего сезона, и Вы прекрасно об этом знаете, так как играете у нас с июля прошлого года. О правильности программы говорить пока рано.
2) Если уж залезли в чужие дебри (то есть в мою команду), то удосужтесь зайти на её официальный сайт и понять, что в команде давно играют одни японцы. А неправильную национальность ставить молодёжи запрещено.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение ed_976 01 фев 2009, 05:38
можно сравнить нашу программу по развитию с некоторыми другими федерациями.например-
viewtopic.php?f=17&t=86782
viewtopic.php?f=136&t=85440
viewtopic.php?f=72&t=91165
а вот когда придет время говорить о правильности программы,то как бы не оказалось что говорить-то и не о чем. :wise:
пока мы думаем,вместо помощи сремся,амбиции прут потоком другие качают совместно игроков.так что если всякие самоа и им подобные завтра начнут нас обыгрывать всех собак на тренера не вешайте (если у кого еще останется желание возглавить сборную ).
а на президента всех собак никто и не вешает.лично мое мнение что именно президент должен подтолкнуть мененжеров начать думать сообща,создать фонд какой-то и прочее. :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Кельвин 01 фев 2009, 06:10
Вот Эд976 загнул
а по большому счёту он прав
Где Фонд? где прокачка молодых?
Бред полный, все закрылись в свои команды, а что там сборная, пусть тренер всё расхлёбывает
Кельвин
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение TEPMIT 01 фев 2009, 21:07
Владимир Кудряшов пытался поднять активность, и она увеличилась, но его начинания никто не поддержал, през один ничего сделать не может, тем более, когда его никто не поддерживает. В прошлом сезоне пытались создать фонд, и что получилось? Продолжения нет, если всем манагерам жалко кинуть со своего личного счета хотя бы 50-100к, какое может быть развитие молодежи, других конкурсов, всем пофигу.
TEPMIT
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 01 фев 2009, 21:16
TEPMIT писал(а):Владимир Кудряшов пытался поднять активность, и она увеличилась, но его начинания никто не поддержал, през один ничего сделать не может, тем более, когда его никто не поддерживает. В прошлом сезоне пытались создать фонд, и что получилось? Продолжения нет, если всем манагерам жалко кинуть со своего личного счета хотя бы 50-100к, какое может быть развитие молодежи, других конкурсов, всем пофигу.
пока фонд в этом сезоне - это деньги, заработанные от матчей юниорки. и всё...
Ближе к концу чемпионата дам новость о добровольном пожертвовании, может, ещё сколько-то соберём. Больше путей не вижу. :???:
Деньги с фонда пойдут журналистам и в команды, кто лучше всего прокачал пришедших с базы.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение alekse 01 фев 2009, 23:32
Эх,Slabuy,Slabuy,в очередной раз облажался.Тебе уже даже и с "супернастроем" не победить ;( .И зачем стоило "суперить" против Иракцев,команда борется за выход из группы,а ты решил нагадить им.По моему это свинство,мог бы его и в более важном матче израсходывать.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 02 фев 2009, 01:31
У меня всего один вопрос,почему в юниорке не играет мой вратарь?даже когда он находится в зеленой форме и с "0" усталостью? А еще у него есть Л2,которое я тоже думаю было бы не лишним!
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение GTA 02 фев 2009, 11:53
Alekse писал(а):Эх,Slabuy,Slabuy,в очередной раз облажался.Тебе уже даже и с "супернастроем" не победить ;( .И зачем стоило "суперить" против Иракцев,команда борется за выход из группы,а ты решил нагадить им.По моему это свинство,мог бы его и в более важном матче израсходывать.
И тем самым нагадить сборной Австралии, которая его супер съела бы и не поперхнулась, классное решение :cool:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение alekse 02 фев 2009, 13:48
GTA писал(а):И тем самым нагадить сборной Австралии, которая его супер съела бы и не поперхнулась, классное решение :cool:
Смотри не поперхнись :shock: ,у кого-то же должна выиграть наша сборная :molot:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение ed_976 02 фев 2009, 18:30
что и требовалось доказать.интересно будет поглядеть кто падаст еще заявку на тренера.кандидат будет похоже всего один.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 02 фев 2009, 19:17
Эд,будем выдвигать тебя!!
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Кельвин 02 фев 2009, 19:31
provod писал(а):Эд,будем выдвигать тебя!!
Если Эд согласится я застрелюсь
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур