В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-Slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Adventus 17 июл 2019, 12:15
Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение A-Slane 17 июл 2019, 12:20
Adventus писал(а):Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
Лайк конечно, а какие это будут критерии?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Adventus 17 июл 2019, 12:25
Aslan10 писал(а):
Adventus писал(а):Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
Лайк конечно, а какие это будут критерии?
Пока не скажу. Не хочу, чтобы критерии моего рейтинга начали критиковать ещё до публикации рейтинга :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение A-Slane 17 июл 2019, 12:32
осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:

Между Австралией и Японией 1,7 балла, а между Австралией и 3 федерацией рейтинга 4,8 балла. Даже если Австралия получит 0 за известность, а мирокубки вообще будут удалены с критериев - она все равно останется первой с огромным отрывом. Но некоторые продолжают дальше в глаза долбиться и писать чушь вместо того, чтобы посмотреть на разрывы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Нинози 17 июл 2019, 12:37
Adventus писал(а):Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
"Только по справедливости"
(Шура Балаганов, "Золотой теленок")
:grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение A-Slane 17 июл 2019, 12:40
И да, я лично переходил в Австралию в свое время, потому что для меня эта страна (не футбольная команда, А СТРАНА!!!) была самой известной в рамках Азии и Океании, никакая ни Юж.Корея или Китай. Так что идите в баню все те, кто не считает Австралию известной. В неизвестной федерации не могут играть 140 менеджеров из 148 возможных. Какой бы крутой сама эта федерация не была, если у этой страны нет известности, то в ней никогда не будет так мало клубов в свободных, уж я то это знаю, побывав президентом в очень многих разных федерациях. И если вам даже такие элементарные вещи разжевывать нужно, значит вы вообще ничего не понимаете в логике среднестатистического менеджера всола. Хотя бы аналитическое мышление врубили бы и подумали, а как это в Австралии 140 клубов заняты менеджерами, если она такая неизвестная ?
Последний раз редактировалось A-Slane 17 июл 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Adventus 17 июл 2019, 12:46
Aslan10 писал(а):осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:
Я провёл тридцать одну "Виселицу". К обвинениям в предвзятости мне не привыкать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вот чёрт, надо было сначала рейтинг полностью подготовить, а потом пост писать :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение A-Slane 17 июл 2019, 12:52
Adventus писал(а):
Aslan10 писал(а):осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:
Я провёл тридцать одну "Виселицу". К обвинениям в предвзятости мне не привыкать :grin:
я буду первым, если Австралия не окажется в топ-3 Азии ;) потому что в рамках объективной (либо близкой к этому) оценки это просто невозможно. Так что жду критериев каких-то более осязаемых и поддающихся подсчету, чем были у vetal :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Offworld 17 июл 2019, 12:55
Aslan10 писал(а):
Adventus писал(а):
Aslan10 писал(а):осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:
Я провёл тридцать одну "Виселицу". К обвинениям в предвзятости мне не привыкать :grin:
я буду первым, если Австралия не окажется в топ-3 Азии ;) потому что в рамках объективной (либо близкой к этому) оценки это просто невозможно. Так что жду критериев каких-то более осязаемых и поддающихся подсчету, чем были у vetal :grin:
Я тебе привёл как минимум один предельно объективный рейтинг, который считается самим всолом, и в котором Австралия не входит в топ-3 Азии :grin:
Но ты начал съезжать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение balobin 17 июл 2019, 12:58
а я трансляцию смотрел своих, против перт глори, там дважды выкручивались , я даже ставку на 1хбет сделал на 2 доллара, но по пеналям не прошли :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Чемпионка 17 июл 2019, 12:58
Aslan10 писал(а):И да, я лично переходил в Австралию в свое время, потому что для меня эта страна (не футбольная команда, А СТРАНА!!!) была самой известной в рамках Азии и Океании, никакая ни Юж.Корея или Китай. ...
Я тебе вопрос задавала, что же ты нормально ответить не смог - как ты понимаешь в рамках своего рейтинга слово "известность"? Как ты его трактуешь? Аслан, ты вообще понимаешь разницу понятий "для себя" и "вообще"? Ты рейтинг делал для себя или для всех? Что сложного - "расшифровать" так, чтобы все поняли?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение A-Slane 17 июл 2019, 13:00
Чемпионка, я уже 55 раз расшифровал. В Азии и Сев.Америке - это известность СТРАНЫ. Не футбольной державы, а СТРАНЫ. Что в этом объяснении тебе было непонятно?
Последний раз редактировалось A-Slane 17 июл 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Нинози 17 июл 2019, 13:02
Чемпионка писал(а):
Aslan10 писал(а):И да, я лично переходил в Австралию в свое время, потому что для меня эта страна (не футбольная команда, А СТРАНА!!!) была самой известной в рамках Азии и Океании, никакая ни Юж.Корея или Китай. ...
Я тебе вопрос задавала, что же ты нормально ответить не смог - как ты понимаешь в рамках своего рейтинга слово "известность"? Как ты его трактуешь? Аслан, ты вообще понимаешь разницу понятий "для себя" и "вообще"? Ты рейтинг делал для себя или для всех? Что сложного - "расшифровать" так, чтобы все поняли?
Aslan10 писал(а):
Менеджеры выбирают команду не только из-за одной известности, поэтому некоторые не очень известные федерации могут быть набиты битком, а известные - с заметными прорехами.
так для этого и делается итоговый рейтинг. Чтобы все эти прорехи были видны. Известность - это всего лишь бонус к основному рейтингу.
В общем, пора завязывать с обсуждением. Как тут правильно заметили, рейтинг мой и разжевывать и доказывать что-то всем подряд нет никакого смысла, так как вечно кто-то будет чем-то недоволен

Я даю балл за известность по личному видению и с проверкой числа свободных команд, чтобы свое личное видение подтвердить. Если свободных оказывается сверх-много, балл за известность я не даю, так как раз их так много, то менеджеры не считают эти страны для себя очень известными (так было с Бельгией и будет с Южной Кореей).

Если вас не устраивает мой выбор известных стран, вы можете в уме отнять у известных стран 0,7 балла, а своим известным эти 0,7 добавить и посмотреть, как после этого изменится итоговая таблица относительно ВАШИХ представлений известности. Это не так уж и трудно, ведь все рейтинги перед вашими глазами будут
viewtopic.php?f=1&t=194680&p=6461585#p6461597
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Ух-ты 17 июл 2019, 13:03
За неизвестность надо штрафовать, иначе зачем этот параметр введен. Немного дико видеть Фареры как рекомендованную и желанную
федерацию(в рамках всола возможно), но новичок когда приходит и хочет взять команду, то есть человеку интересующемуся футболом предложат выбрать команду в виртуальной игре, он наверняка обратит взор на Англию, Испанию.Германию,Россию, но никак не на Фареры и Австралию :shock:

Хотя в целом я ещё раз повторю рейтинг неплохой, про Австралию, как бы видно и так что они в рейтинге мирокубков и автосоставов в лидерах.
Жозе_Моуринью отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Нинози 17 июл 2019, 13:03
Aslan10 писал(а):... Хотя бы аналитическое мышление врубили бы и подумали, а как это в Австралии 140 клубов заняты менеджерами, если она такая неизвестная ?
Она ими занята по-другим причинам. У тебя же самого рейтинг по нескольким параметрам
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге