Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 16 июл 2015, 23:22
ФанатЦСКА писал(а):Оздоев и Портнягин на понижение не пойдут
юморист, тебе разбанили что ли?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 июл 2015, 09:13
Руководство московского "Спартака" и тренерский штаб команды пришли к соглашению, что в текущее межсезонье клуб прекращает деятельность на трансферном рынке, сообщают "Известия".

Отмечается, что главный тренер "Спартака" хотел видеть в своей команде полузащитника "Терека" Олега Иванов, однако слишком высокая трансферная стоимость футболиста, установленная руководством "Терека", не позволила этому переходу осуществиться. Акционеры красно-белых оказались не готовы выложить за российского полузащитника сумму в размере около 15 миллионов евро, а существенно снизить ценник на футболиста не получилось.

ай-да лимит!!
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение agent_kv 17 июл 2015, 19:35
Так!
Вот мне кажется, что Фримпонга зря удалили. Дали бы подзатыльник и хорош. {jump}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 19:53
agent_kv писал(а):Так!
Вот мне кажется, что Фримпонга зря удалили. Дали бы подзатыльник и хорош. {jump}
Если бы такой момент произошёл в игре с ЦСКА,то ЦСКА получил бы дисквалификацию стадиона на 5 матчей,штраф,а Фримпонга назвали бы жертвой
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 17 июл 2015, 19:58
ФанатЦСКА писал(а):Если бы такой момент произошёл в игре с ЦСКА,то ЦСКА получил бы дисквалификацию стадиона на 5 матчей,штраф,а Фримпонга назвали бы жертвой
Ты болен, чувак. Это я как нейтральный болельщик говорю.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 17 июл 2015, 20:22
Он не болен. Он ещё молод. Это пройдёт лет через 5-6, думаю
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 17 июл 2015, 20:32
Дима, верим! :D
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 20:33
Чубайс писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Если бы такой момент произошёл в игре с ЦСКА,то ЦСКА получил бы дисквалификацию стадиона на 5 матчей,штраф,а Фримпонга назвали бы жертвой
Ты болен, чувак. Это я как нейтральный болельщик говорю.
Чубайс мне что-то про болезни говорит :D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
DelVinc писал(а):Дима, верим! :D
Ну как там стеночки и забегания? :D
А как радовались победе над любителями 12:0 на сборах :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 17 июл 2015, 21:18
Забавный парнишка тут завёлся. Жаль что его память может функционировать от силы полгода. Матч своей команды с башкирами он уже забыл. Ну да ладно.

Мне понравился Спартак. До удаления так вообще... Даже создалось впечатление что не было ни одного навеса - якиновский спартак, думаю не поспорите, только ими и спамил в штрафную соперника.
То, что пропустили... Первый гол нам - это то, чем сильна Уфа. Второй гол нам - это то, чем слаб Спартак. Не можем никак трезвость ума сохранять все 90 минут, когда больше 2/3 матча с мячом в ногах. Типа вот же мяч, вон ворота, щас щас забьём, в10ом соперник же... И тут же наказали за то, что заснули в обороне.

Жалко что такой матч в начале сезона получился, но надеюсь это только на пользу пойдёт. Будем посмотреть.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 21:36
А что,хорошая игра.Против более сильного соперника так хорошо сыграть-дорого стоит.Может и не вылетите,тем более,у Аленичева есть опыт борьбы за выживание.Пусть и не удачный :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 17 июл 2015, 21:36
Давыдов вообще не усилил игру, а наоборот её ослабил, надо его в ФНЛ отпраивть, пусть там с Кротовым набирается опыта.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 17 июл 2015, 22:17
Только со стадиона. Мнений не читал. Лично свое: Счет не по игре- это главное. Даже при двух бездарно пропущенных все более менее толково. Выпадали Мовс и ...Макеев(перекачался что ли). Давыдов не в теме вовсе. В целом видно, что игра строится(и неплохо). Не хватало скорости, (не знаю чего там в обороне) и немного удачи. Если кто то будет плеваться, что это ТИПА УФА, а не <удалено>, то спишу такое мнение на профанацию. С разными командами по разному и играют.
И еще: приятно было что все двигались и рисунок какой то намечается. Не то что раньше 3-4 чисто статисты. Ничего не предлагают, а лишь наблюдают когда к ним мячик сам прикатится. Как то так..
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2015, 22:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 17 июл 2015, 22:35
ФанатЦСКА писал(а):А что,хорошая игра.Против более сильного соперника так хорошо сыграть-дорого стоит.Может и не вылетите,тем более,у Аленичева есть опыт борьбы за выживание.Пусть и не удачный :grin:
ну и где модераторы? почему то мои сообщения отмечают как оффтоп.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 22:39
alexrw писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):А что,хорошая игра.Против более сильного соперника так хорошо сыграть-дорого стоит.Может и не вылетите,тем более,у Аленичева есть опыт борьбы за выживание.Пусть и не удачный :grin:
ну и где модераторы? почему то мои сообщения отмечают как оффтоп.
А что не так?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 17 июл 2015, 22:49
Berkut писал(а):Только со стадиона. Мнений не читал. Лично свое: Счет не по игре- это главное. Даже при двух бездарно пропущенных все более менее толково. Выпадали Мовс и ...Макеев(перекачался что ли). Давыдов не в теме вовсе. В целом видно, что игра строится(и неплохо). Не хватало скорости, (не знаю чего там в обороне) и немного удачи. Если кто то будет плеваться, что это ТИПА УФА, а не <удалено> , то спишу такое мнение на профанацию. С разными командами по разному и играют.
И еще: приятно было что все двигались и рисунок какой то намечается. Не то что раньше 3-4 чисто статисты. Ничего не предлагают, а лишь наблюдают когда к ним мячик сам прикатится. Как то так..
Когда Аленичев Тулой руководил - говорили, что команда показывает зрелищную "спартаковскую" игру, но им не хватает исполнителей...
Теперь он в Спартаке... опять зрелищная игра, но без результата... Посмотрим, первый матч всего лишь... но такие "отмазки" не пройдут уже.
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол