Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 09 ноя 2014, 22:51
Юнкер писал(а): что трехдневка,что четырех, я большой разницы не вижу. 10-15 минут для ВСОЛа в день можно найти.
Завидую. У меня на отправка трёх составов занимает 60-90 минут. При четырёхдневке во время КМ готов был на луну выть....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 09 ноя 2014, 22:54
pallo писал(а):Завидую. У меня на отправка трёх составов занимает 60-90 минут. При четырёхдневке во время КМ готов был на луну выть....
У кого как, у меня вот 5-10 минут на состав уходит. Уже давно выработался шаблон для Албирекса, вот по нему и играю :-)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 09 ноя 2014, 22:59
Кстати, при новом календаре, который Акар хочет ввести играть 4 тура чемпионата будем только 3 недели.
Изображение
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 09 ноя 2014, 23:03
Hugo писал(а):
pallo писал(а):Завидую. У меня на отправка трёх составов занимает 60-90 минут. При четырёхдневке во время КМ готов был на луну выть....
У кого как, у меня вот 5-10 минут на состав уходит. Уже давно выработался шаблон для Албирекса, вот по нему и играю :-)
Мне нельзя по шаблонам, все мои клубы тогда упадут дивизионом ниже. Только точечная работа вытягивает их....или пытается вытянуть...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 09 ноя 2014, 23:13
оставлю один клуб а там может и вообще брошу
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение фадей 10 ноя 2014, 02:01
Всем привет! Пишу как главный тренер национальной сборной Бутана, менеджерам азиатских сборных и азиатских федераций. Дело в том, что по-моему мнению, возглавлявший нац сборную Новой Каледонии - менеджер Акар, надеюсь всем известный, не заслуженно выигрывал матчи отборочных турниров, заранее знав состав команд и их стиль. Вот последний матч наших сборных вчера между собой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445073, дабы не ориентироваться только на мой матч, можете посмотреть три предыдущих матча сборной Новой Каледонии и желательно на них посмотреть, станет понятней. После вчерашнего матча Акар покинул пост тренера. Кстати, вот мой комментарий после игры - вдруг прикроют:
Павел Фадеев aka фадей : "Зачем? Зачем мы здесь соревнуемся?! Вы сразу присвойте себе звание чемпионов Азии и все!!! Зачем тратить время и ломать голову! В начале недели я сразу отправил состав, чуть слабее, со стилем комба, т.к. догадывался, что мой состав подсмотрят, сегодня утром поменял игроков и стиль перевел в норму, а за полтора часа до игры сменил на катеначчо, уверенный, что соперник будет играть британью. Но, о чудо! Полностью дождевая команда играет против нас спартаком!! Если я и проиграл бы этот матч, то хоть честно! Соперники сборной Акара отправляйте состав за пару минут до начала игры, я не смог этого сделать, потому что там где я сейчас интернет совсем не ловит и я побоялся вмешиваться и сделал все заранее! Я не знаю кто отправлял состав - Акар или его зам,но у вас нет яиц, вы не мужики, у вас там национальный белорусский продукт( не хотел других обидеть)-картошка, притом вареная! А теперь штрафуйте или баньте! Позор Всолу!!!
Менеджерам спасибо за подготовку сборников! Извините, что не так."


Мне очень хочется знать мнение тренеров-менеджеров, все ли здесь честно? Кто как видит? Если президент не побоится можно в новостях федерации как-то обозначить, может всех коснуться.
Если виден подвох, то нужно ставить вопрос о снятии данной сборной с отборочного цикла! Спасибо! Извините, если вдруг покажется, что это мои глупые заморочки. Мы за честную игру!)
    Красная карточка была показана за этот пост 10 ноя 2014, 07:38 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
фадей
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 10 ноя 2014, 05:22
Согласен, что-то тут не то. Ну не рационально просто играть спартаком при дождевой прокачке.
Но куда нам смертным, Алёша видимо просто решил побаловаться.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 10 ноя 2014, 07:20
Не вижу ничего такого, это же АЛЁША и он заведомо победитель ЧА, так что всякие там протесты это ерунда, наоборот его надо поддерживать и говорить что он к успеху идёт! :super:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 10 ноя 2014, 09:05
Интересно. Бутан при солнечной прокачке играет катей, а Алёшка при дождевой - спартакой. Не это ли чудо :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 10 ноя 2014, 11:24
pallo писал(а):
Юнкер писал(а): что трехдневка,что четырех, я большой разницы не вижу. 10-15 минут для ВСОЛа в день можно найти.
Завидую. У меня на отправка трёх составов занимает 60-90 минут. При четырёхдневке во время КМ готов был на луну выть....
если ноута , то состав отравляют за 5-7 минут , но при всем при этом, я уже знаю кто будет играть ... если с телефона,.то как повезет )))
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 10 ноя 2014, 12:54
jonnyck писал(а):оставлю один клуб а там может и вообще брошу
Такое же настроение.
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 10 ноя 2014, 13:10
Эх, и куда же вы все разбегаетесь? :( А по расписанию возник вопросик, а товы когда играть будем?
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 10 ноя 2014, 13:34
1604ps писал(а):Эх, и куда же вы все разбегаетесь? :( А по расписанию возник вопросик, а товы когда играть будем?
Акар писал(а):Днём в один из выходных или в день свободный от сборных, в общем по 1 в неделю товы добавим куда-нить.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 10 ноя 2014, 13:43
Акар писал(а):Днём в один из выходных или в день свободный от сборных, в общем по 1 в неделю товы добавим куда-нить.
[/quote]
Блин, и нахрена все портить, такое хорошее расписание было. :( Товы то он добавит, только их количество в сезон станет меньше, а это опять доходы команд еще уменьшаться. {jump} {negative}
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 10 ноя 2014, 16:32
Я об этом уже давно писал...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа