Обзоры (+Конкурс)

Поощрение за обзоры, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 02 авг 2012, 18:54
Здесь размещаем и обсуждаем обзоры.

Устаревшая инициатива.
 Скрытый текст
С 42 сезона решено с помощью Фонда федерации стимулировать наших менеджеров на написание обзоров, особенно на написание качественных, интересных и необычных обзоров.

Первая часть:
Теперь за каждый плюс в написанном обзоре обзорщик получает из Фонда дополнительно 5к всоликов. Например, за 10 плюсов будет 50к всоликов.

Вторая часть:
За "красивый обзор"
1) За первый красивый обзор в сезоне полагается - 1000к
2) За последующие обзоры - по 500к.

Третья часть:
а) Превью одного дивизиона перед началом чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
в) Итоговый обзор дивизиона после окончания чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
г) Промежуточные итоги дивизиона (либо один после 15 тура, либо два после 10 и 20 тура) - 200к за дивизион в целом.
д) Мирокубковое превью - 30к за команду
е) Итоговый мирокубковый обзор - 30к за команду. Как только команды закончили свое выступление в мирокубках, можно написать итоговый обзор об их пути.
ж) Анализ соперников сборной по группе (сильные и слабые стороны) - 75к за одну сборную в ОЧ. 75к за одну сборную (обзор соперников в группе ФЧ, если наша сборная вышла туда).
Внимание, это за один тип сборной.
з) Итоговое выступление наших сборных - 150к за одну сборную. А это уже итоговое выступление всех наших сборных по итогам сезона.

Обзоры будут дополнительно дублироваться в новостях.
При этом запрещено накручивать плюсы путем публикования в других федерациях.
Выплаты будут происходить в конце сезона.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 ноя 2019, 12:24, всего редактировалось 14 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 


Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 11 авг 2013, 09:49
2 на Мору
Ну что за тема про "исключение из тонганцев" вообще? Ты еще предложи расстрел на голосование поставить. :)

2 Feo
А ведь ты меня не захотел услышать. Я же сразу написал:
1. Вроде по делу там все написано.
2. Не споря о конкретике, хочется просто спросить: Женя, откуда столько раздражения?..
А ты мне в ответ стал по пунктам расписывать, что у тебя были основания так написать. Так я ж и не спорю - были, только спрашивал не о том. Все то же самое можно было написать совсем в другом тоне. Вот ты гордишься тем, что правду сказал. Неужто думаешь, что эту правду никто, кроме тебя, не видит? Неужели не понятно, что подобного рода высказывания не ведут к прогрессу менеджеров, а только вызывают раздражение против высказывающегося?
Я тоже в своих обзорах правду говорю. Или вру я там? Но не в стиле "вы все - /* вырезано */, а я - д'Артаньян".

А вот твой обзор 14 тура мне понравился. Потому что ценю иронию. Считаю, ты нашел верный тон и буду рад, если продолжишь в том же духе. :)

2 Lefty
Конечно, были причины. Считаю, что наболевшие вопросы нужно обсуждать открыто. Да, мне дорога спокойная атмосфера в федерации, но решается это не умолчанием, нарывы надо вскрывать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2013, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 11 авг 2013, 10:59
Андрей, я тебе среди прочего сказал, что никакого раздражения в обзоре нет. И комментировать каждую твою вырезку стал именно потому, чтобы объяснить, что в них ничего обидного нет. Не сделай я этого, на меня мог бы затаить обиду, например, менеджер Мауфанги.
Теперь про правду, я считаю, что правду надо говорить, а ложь держать при себе. В Тонга всё с точностью до наоборот. А сказавший правду сейчас подвергся жёсткому прессингу. И будь это не я - человек, которому уваровские уколы, что дуновение ветерка с помойки - воняет, но не смертельно, то закончиться этот прессинг мог бы очень жёстко.
И я считаю, что подобные высказывания как раз должны вести к прогрессу. А вся розовая ложь приправленная сладкой ватой - к застою и далее к полному болоту. Мне неинтересно играть в этом Д2 и от этого мне обидно. Ведь раньше второй дивизон Тонга был реально самым интересным, самым насыщенным событиями, борьбой, тренерскими талантами и тд и тп. А сейчас скукотища какая-то.
"вы все - /* вырезано */, а я - д'Артаньян"
вот этого не было. в этом обзоре об этом ни слова.
А "обзоры 14 тура" пишутся с трудом, ибо нужно сдерживаться и изворачиваться.
Последний раз редактировалось Feo 11 авг 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2013, 23:39 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 11 авг 2013, 13:56
Feo писал(а):Теперь про правду, я считаю, что правду надо говорить, а ложь держать при себе. В Тонга всё с точностью до наоборот.
Вот даже как. Тогда получается, что мы с Лефти - два главных лгуна тут, потому что львиная доля форумных постингов приходится на нас... Спасибо земное.

Feo писал(а):Мне неинтересно играть в этом Д2 и от этого мне обидно. Ведь раньше второй дивизон Тонга был реально самым интересным, самым насыщенным событиями, борьбой, тренерскими талантами и тд и тп. А сейчас скукотища какая-то.
Так кто ж тебе виноват, что в то время, как из Д2 в Д1 вышли пока не слишком сильные, но амбициозные команды, которые вот уже второй сезон пытаются здесь бороться за место под солнцем, ты свой "Сателлит" сознательно направил ровно в обратном направлении??
Ясно, что обыгрывать тех, кто явно слабее, не особо интересно.

Feo писал(а):А "обзоры 14 тура" пишутся с трудом, ибо нужно сдерживаться и изворачиваться.
Ну, я не заметил, чтоб ты там изворачивался. А что сдерживался, так это только плюс. Ибо открыто выплеснуть раздражение легко, а вот проявить хоть немного творчества (а не изворотливости) труднее, зато и ценнее! :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение DSA13 11 авг 2013, 14:12
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2013, 23:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
DSA13
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 11 авг 2013, 14:18
Спасибо земное.
вообще, имел ввиду не вас, но ты, наверное, тоже частично попадаешь под это "обвинение". Ну, мы с тобой в личке не раз это обсуждали.
Так кто ж тебе виноват, что в то время, как из Д2 в Д1 вышли пока не слишком сильные, но амбициозные команды, которые вот уже второй сезон пытаются здесь бороться за место под солнцем, ты свой "Сателлит" сознательно направил ровно в обратном направлении??
Ясно, что обыгрывать тех, кто явно слабее, не особо интересно.
1. кто виноват?? ты хочешь по новой эту песню?? Я могу, только продолжи меня провоцировать.
2. Так я и говорю ,менеджеры явно слабее, СОС, научите их нормально состав на игру отправлять, автососы порой лучше играют. Или проблема решится тем, что я вернусь в Д1, а в Д2 пусть болото цветёт?? Неужели я неясно излагаю?? Помогите людям, а за одно и федерации поднять свой уровень.
Последний раз редактировалось Feo 11 авг 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение DSA13 11 авг 2013, 15:40
Ты как игрок <вырезано> ,в первом дивизионе проиграл все матчи,будучи не самой слабой командой.Как ты можешь учить остальных?Молчал бы уже,вот умеют же люди.Наглости твоей нужно учиться всем.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2013, 15:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
DSA13
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 11 авг 2013, 16:09
Удивительно это слышать, ведь я никого не учил :-)
Кроме того, менеджер с твоим рейтингом должен быть очень самокритичным, чтобы называть игрока с таким рейтингом как у меня Никакашкой :D Ты молодец :cool:
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение DSA13 11 авг 2013, 17:10
Рейтинг это туфта.Фоеви взял д3 будучи 6-8 в дивизионе.А самой сильной комой только хромой не сможет это сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ты кстате рано понты начал колотить,самое интересное еще впереди.
DSA13
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 11 авг 2013, 17:19
КОнечно рейтинг это туфта, у тебя ведь он такой убогий :D Тебе подружка наверное говорит, что размер это не главное :D
ЧТо инетресного-то?? сейчас ты и клин сольёте мне два матча отдыхом с грубой... скукотища :-)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 16 авг 2013, 12:59
Благодаря Feo, появились два новых обзора Д2, оба мне понравились:
"О самых-самых", тур 16;
"Опт2 и Сыгранность. Кому они нужны??", тур 17.
В последнем обзоре заметил ошибку: у "Фоеви" в этом матче Опт-2 равна не 102%, а 122%.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 16 авг 2013, 13:24
да ФЕО разошелся, красава!все четыре прочитал от корки до корки!
Edosik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 16 авг 2013, 13:36
В последнем обзоре заметил ошибку: у "Фоеви" в этом матче Опт-2 равна не 102%, а 122%.
я везде писал о средней Опт2 в чемпионате
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 16 авг 2013, 13:51
Ах да, точно, тогда все ок!

Мен "Ахио Улакаи", похоже, все изменения физы на первый круг пустил, потом получил трех травмированных и свалил...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Vovan-t1tan 16 авг 2013, 22:08
Обзоры :cool:
Очень оригинально и свежо :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SERG3655BK 16 авг 2013, 22:18
Андрей Р писал(а):Ах да, точно, тогда все ок!

Мен "Ахио Улакаи", похоже, все изменения физы на первый круг пустил, потом получил трех травмированных и свалил...
Его практически не было и в прошлом сезоне!!!
Вылетит в трубу команда :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга