Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 17 апр 2013, 07:45
почему в мирокубках при равенстве очков из группы выходят по кол-ву забитых мячей, а не по личным встречам?мы что в 90-х? я был бы уже в плей-офф!а так...
к сожалению ПЯТЬ игроков основы не смогли сыграть сегодня по причине травм и карточек, и мы проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082750 теперь можно на 95% сказать, что мы не выйдем в плей-офф!в последнем туре, Ада даже с опт2-90% будет обыгрывать датчан, а мы в гостях вряд ли что сможем противопоставить братьям славянам! :( к сожалению у руководства задачи поважнее есть, чем привести регламент важнейших турниров в порядок, например сделать "красивыми" всплывающие подсказки!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Медулин побеждает и досрочно выходит в плей-офф http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082691 мои поздравления! :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 17 апр 2013, 09:26
Поздравляем "Медулин"! :beer:
А ты, Эдик, не плачь заранее, это раз. ;) А два - и так уже очень круто выступил, если чо!
Последний раз редактировалось Andrew1R 17 апр 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение trianon 17 апр 2013, 09:45
Андрей Р писал(а):Поздравляем "Медулин"! :beer:
А ты, Эдик, не плач заранее, это раз. ;) А два - и так уже очень круто выступил, если чо!
Тем более Иловацу можно на ничью в суперзащите надеяться. Более того, поражение 0-1 тоже может быть достаточным, если Ада выиграет 1-0. Ну а если и не выиграет, так вообще от Иловаца ничего не зависит. Более того, в теории Мукачево вполне устроит и ничья, и желательно результативная, в таком случае Аде необходимо будет забивать 4 мяча, что в гостях тоже не так просто сделать. При этом не пропустив ни одного, ну или один. Ну и судя по комментам Мидтьюлланда сливать они явно не будут. Так что рано сдаваться, все еще впереди.
....Лично я уверен, и даже не сомневаюсь, что Иловац выйдет из группы... Да что там говорить... я знаю что так будет.... :beer:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Ада еще имеет 1 суперок в запасе, у Мукачево их целых 2 еще в запасе. А вот Иловац и Мидтьюлланд уже все истратили. Вполне вероятно, что Ада будет суперить, а вот Мукачево 50/50.
trianon
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 17 апр 2013, 10:15
просто были бы нормальные правила, я уже был бы в плей-офф! viewtopic.php?f=5&t=162304&view=unread#unread
во вторых, выбить ПЯТЬ игроков,ПЯТЬ перед ключевым матчем, а все говорят о везении, ни у кого в группе и близко таких проблем не было! при чем везение у нас было только в 4 туре, где мы потеряли два игрока, и взяли 1 очко, которое ни какой роли в итоге не играет!
а по поводу результатов, то Мукочево суперить не будет, они и так будут минимум на 500 баллов сильнее, ведь у нас по прежнему травмированы 2 игрока, а они играют дома!да наверно и больше, они с Адай 4200 показали, без супера!мы в гостях и близко к таким цифрам не подходили! в то время Ада на 2 головы сильнее датчан, даже если те покажут такой же опт2 как с нами, они будут все равно слабее!да и мотивации у них нет! так что расклад такой, что только "подарок" от Генночки может чем то нам помочь! ну и вся надежда 1-0, 0-1!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 17 апр 2013, 11:39
По-моему, лучше, чтоб повезло в предварительных, а в группе - как получится, чем наоборот - и остаться вовсе без группы. :)
В любом случае, держим за "Иловац" кулаки.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Берлускони 17 апр 2013, 14:31
чего плакать у тебя есть + 2 мяча. договорись с мукачево на 1-0. и я думаю что ада не выиграет в 2 мяча. если вообще выиграет. всё будет гуд.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 18 апр 2013, 08:30
все таки маюсь суперзащита или просто защита?в 4 туре я взял ничью именно на "защите"
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 18 апр 2013, 08:34
может я буду банальным, но суперзащита, как мне кажется, даёт больше шансов не пропустить.
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 18 апр 2013, 08:56
а вот по мне. так суперзащите через 2 раза на 3-й работает!хз!есть конечно желание суперзащиту влупить!но на просто "защите" мы столько очков набрали!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 18 апр 2013, 09:06
ну, если бы она работала всегда, было бы неинтересно :grin:
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение trianon 18 апр 2013, 21:37
ну что я говорил..... Иловац прошел дальше, благодаря все в атаку и голу на 89 в параллельном матче от Митьюланда. Эдуард должен теперь ящик пива отправить в москву тренеру митьюланда за волю к победе и непредвзятость.
trianon
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 18 апр 2013, 22:21
М-да, без сильных игроков с силой за 190 в мирокубках делать нечего http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1081179 и пофигу на полоски силы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 18 апр 2013, 22:55
Очень рад за "Иловац". Все-таки прополз! :king:
И дело тут далеко не только в Милиновиче и Плуме. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 19 апр 2013, 05:43
ну ващееееееееееееее :-)
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 19 апр 2013, 07:24
"матч Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) - Ада (Велипоя, Албания)", 89 минута, Аллан Бак Бандгор, ударом с близкого расстояния делает счет 1:2, уже ничего не значащий гол для хозяев, становиться роковым для гостей!!!!!
Иловац в дебютном для себя сезоне в еврокубках, доходит до плей-офф!благодаря мастерству,удачи и стечению обстоятельств команде удалось показать супер результат!и пусть мы много потеряли в чемпе, и рискуем не попасть в ЛЕ на следующий год, это того стоило!

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Allister писал(а):М-да, без сильных игроков с силой за 190 в мирокубках делать нечего http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1081179 и пофигу на полоски силы
а зачем такая аккуратная расстановка? всего 1 нап! а единственного моментного с "У4" запихнул на позицию СМ! ну и оба гола тебе со стандартов, а полоски на стандарты не влияют, только на шанс их заработать! ну и про игроков тоже не согласен! у тебя 2 напа и 1 защитник показали РС выше 400!так что норм у тебя игроки!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия

cron