Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 03 апр 2013, 12:07
Edosik писал(а):
Feo писал(а):Так что старайтесь там...
:grin: аха а мы до этого, так в пол силушки! :grin:
ну раньше так вообще без слёз нельзя было наблюдать за нашими в еврокубках, даже новости про еврокубки не писал от досады... в последние два сезона хоть получше. Сначала Динамо наконец-то сделало то, что каждый сезон должно делать, а теперь и Иловац с Медулином радуют.
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение trianon 04 апр 2013, 21:41
Сегодня гена прямо таки косой прошелся по Медулину и Иловацу. Тем не менее 2 победы.
Ребята, так держать!!! За вами Хорватия!!! Отступать некуда. Пока есть еще 11 живых игроков, нужно биться.
trianon
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 05 апр 2013, 07:27
ппц!тяж травма!но победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082744 с одной стороны, с моим коротким составом в 15 человек, каждая боевая единица на вес золота, тем более в форме 112% растет!с другой, я ожидал, что при таком ритме, травма будет, так что еще повезло, что не кто то из лидеров! если трансфер с Andrew1R пройдет удачно, проблема минимизируется, правда, останется потеря сыгранности, а она у нас до 20% дошла! :( в общем хорошего мало, но 6 очков это хорошо!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 43 секунды:
а ЛЕ продолжает меня радовать баллами!
+36,-2 в 10 матчах
если откинуть, уж сильно слабого соперника, где мы явно не добрали получается
+34,-1 за 8 матчей!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 10 апр 2013, 07:53
3 победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082746 :beer: :beer: :beer:
но минус 2 игрока :( :( :(

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
по баллам +41,-2 за 11 матчей
без 2-х первых матчей против сливного соперника
+39,-1 за 9 матчей
круто, что скажешь!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Медулин играет 1-1 в гостях. очень круто, если дома побеждают Олимпик, пожалуй последние 2 матча уже ничего решать не будут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082686
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 10 апр 2013, 10:10
Молодцы, ребята! Держитесь, удачи! :hello:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 12 апр 2013, 00:22
Последний евроматч "Иловаца" развеял последние сомнения. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 12 апр 2013, 07:22
ничья 1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082748 не любим мы такие матчи, круто, что 1 очко есть, и даже появился вариант выхода с первого места, не особой радости такие очки не приносят!рендом!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
показав отличный футбол во Франции Медулин проигрывает Олимпику дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1082688 цифры показанные нашими парнями, мягко говоря не впечатлили! :(

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
хахаха!а Генночка то сделал свое грязное дело! :mg: :mg: :mg: оба желтяка в цель!<удалено автоцензором> блин лучше бы слил этот матч!мне ПРОСТО НЕ КОМУ ИГРАТЬ с "Мидтьюлландом" :mg: :mg: :mg: это жопа какая то! эти 3 очка нужны намного больше чем, заработанная на везении ничья, сцуко Верон не играет из за красной в 3 туре(хотя красная не прямая была),Назар и Буйс получили по желтяку в этом матче, и 2 травмированы!все супер просто! :mg: :mg: :mg:
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 12 апр 2013, 09:28
Все понимаю, но, похоже, для клуба, играющего так часто и на таком уровне, у тебя просто слишком короткая скамейка...
Купи вот срочно старикашку с Л4:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224269
а в следующем сезоне он тебе еще и баллов даст :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Берлускони 12 апр 2013, 13:03
Edosik ты же видел что ситуация у тебя и так плачевная + ещё эти жолтые карточки. Почему в аренду никого не взял?
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 12 апр 2013, 14:13
а у меня в Панаме команда в мирокубке третий матч подряд не может победить, превосходя соперника по полосочкам. Таки не всё решают полосочки, больше играют роль соотношения сил у ворот соперников, а у меня сильных игроков нету, таких как Милинович и Плум у Эдосика
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 12 апр 2013, 15:22
Андрей Р писал(а):Все понимаю, но, похоже, для клуба, играющего так часто и на таком уровне, у тебя просто слишком короткая скамейка...
Купи вот срочно старикашку с Л4:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224269
а в следующем сезоне он тебе еще и баллов даст :)
сыгранность упадет сильно!толку от этой Л4 в данном матче?если поставить его, только сыгранность на те же 3% упадет!а па перспективу он не годиться! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Берлускони писал(а):Edosik ты же видел что ситуация у тебя и так плачевная + ещё эти жолтые карточки. Почему в аренду никого не взял?
хороший игрок вариант не из дешевых!а зачем зарабатывать в ЛЕ?что бы эти деньги тратить на аренду?опять же сыгранность!хз!мы и так план перевыполнили,будем выкручиваться как нибудь!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 12 апр 2013, 16:29
Edosik писал(а):сыгранность упадет сильно!толку от этой Л4 в данном матче?если поставить его, только сыгранность на те же 3% упадет!а па перспективу он не годиться!
А, так ты хочешь купить такого игрока, чтоб сразу сыгранным с твоими был? :grin:

Кстати, не понимаю, что у тебя в команде делает троица Аньяц-Стрмотич-Главас? Почему на их месте не Вицин-Моргунов-Никулин, то есть полезные ветераны?
Думаешь, не получится их наиграть?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

!
Сообщение Edosik 12 апр 2013, 22:35
Андрей Р писал(а):
Edosik писал(а):сыгранность упадет сильно!толку от этой Л4 в данном матче?если поставить его, только сыгранность на те же 3% упадет!а па перспективу он не годиться!
А, так ты хочешь купить такого игрока, чтоб сразу сыгранным с твоими был? :grin:

Кстати, не понимаю, что у тебя в команде делает троица Аньяц-Стрмотич-Главас? Почему на их месте не Вицин-Моргунов-Никулин, то есть полезные ветераны?
Думаешь, не получится их наиграть?
я к тому, что зачем мне тратить на веника, которого не наиграть уже приличную сумму, если толку от него не много?
а по поводу троицы, так у них по 15% сыгранных матчей! это 6 матчей! так что не так то просто наиграть веника силой 50-60 в моей команде!хотя я бы не против веников, только их надо купить, а у меня были затянутые трансферы с вратарем и ЛД, я не мог себе позволить тратить лишние деньги!а это самый минимум 3 ляма за одного!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 12 апр 2013, 23:21
Да я пошутил. Ясно, что сейчас нужно выкручиваться наличными силами. А укреплять состав уже, наверное, в следующем сезоне. Удачи!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 16 апр 2013, 09:54
Медулин отдохнул в этом туре, так что ждем только победы!

мы как известно играем без ПЯТИ игроков основы, учитывая, что соп не выкладывается в группе ЛЕ и мы играем дома, шансы на положительный исход все таки есть! так же наша судьба решается и в параллельном матче! если Ада победит в гостях мы в плей-офф, не зависимо от результатов последних 2-х матчей!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия