Обмен, аренда, покупка молодых израильтян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gvido 03 окт 2009, 06:20
Разменяю сильного защитника (израильтянин) 27-99 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=164255
в личку
gvido
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение SagRo 19 окт 2009, 17:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363836
Никому такое счастье не нуно? :roll:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Чапай 19 окт 2009, 17:15
Обменяю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528922
Нужен: израилетянин на идентичную позицию, силой 52+
Чапай
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение trankwilizator 23 окт 2009, 04:10
Сейчас на трансфере 50 игроков израиля, а есть з известными стилями.
trankwilizator
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение SagRo 23 окт 2009, 07:49
trankwilizator писал(а):Сейчас на трансфере 50 игроков израиля, а есть з известными стилями.
Мой - бей-беги
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Чапай 26 окт 2009, 17:52
Предлагают забрать у меня моего единственного сборника
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431448
более, чем за 200%.
Вот не знаю, стоит продвать, а деньги на развитие команды бросить?
Чапай
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Kris3330 28 окт 2009, 08:41
Я бы не стал его продавать. Очень перспективный вратарь. Лутше 25-летнего продай, он тебе менее необходим.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение trankwilizator 03 ноя 2009, 13:52
На трансфере молодой израилитянин Шахаф Дарон ЛД http://virtualsoccer.ru/player.php?num=528945 :baby: - НОРМАЛЬНЫЙ СТИЛЬ.
trankwilizator
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Лагута Сергей 11 ноя 2009, 12:26
Есть игрок: Насим Бахар RM/RF 17-47 Л3 - комбинационный. Может у кого есть похожий британец????????????? или нападающий катеначчо или британец.
Лагута Сергей
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение SagRo 11 ноя 2009, 12:44
Лагута Сергей писал(а):Есть игрок: Насим Бахар RM/RF 17-47 Л3 - комбинационный. Может у кого есть похожий британец????????????? или нападающий катеначчо или британец.
Мне твой игрок очень интересен!
Постараюсь что-то для тебя подобрать.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Лагута Сергей 15 ноя 2009, 10:54
Куплю или обменяю молодых израильтян (до 22 лет) британского стиля.
Лагута Сергей
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Valko 23 янв 2010, 10:29
Valko
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение rishon 23 янв 2010, 16:26
Доброго времени суток, Израиль.
Менеджерам, у которых есть немного времени - посвящаеться.
Есть большой шанс, что я ухожу из проэкта ВСОЛ.

Я совершил обмен, после которого (и до которого) менеджеры Таджикистана начали меня запугивать об отмене обмена и начали активно (наверняка, всей федерацией) писать в тех поддержку для того, чтобы обмен был отменён. Для этого обмена мне пришлось снести стадион и отдать лидеров (очень сильных) команды. Но скаут коллегии, наверняка, было достаточно "ублажить" таджикских менеджеров (надеюсь, это не так и справедлтвость востаржествует).

Далее. Обмен был совершён с моим другом в реале, которому я (видно, по глупости) посоветовал КУПИТЬ ВИП команду. У него БЫЛА цель- хорошо сыгать в кубке. Надеюсь, нормальные люди понимают, что менеджер с трёхлетним стажем не будет ПОКУПАТЬ ЗА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ команду, чтобы совершить один обмен!!! (почему один? потому что более одной сделки повлечёт действительно СПРАВЕДЛИВОЕ наказание скаут коллегии, так как это может быть подстроено).

Ну, звонил я другу... Он ещё не заходил на сайт, но почему то мне кажется что И ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Представте, как мне было это говорить человеку, который только несколько дней назад вкинул бабло в игру...

Короче, меня удивляет эта "демократия"! На то и есть обмены, чтобы каждый приследовал свои цели! Я - работал на будующее, другу нужны были победы сейчас. У каждого своя голова на плечах, нет? Если бы было не так, то почему тогда разрешены обмены, например, 16-леток? Ведь они тоже вырастут! Станут дороже и т д... Но люди совершают обмены!!!

Вот по этому поводу вырезка из переписки с таджикским менеджером, у которого в одной из команд находиться дарование из Израиля, а он мне ещё что то говорит об обмене: "... Кернтен (Клагенфурт, Австрия) находиться игрок молодёжной сборной Израиля Моше Гольденберг CF/CM 23 110 3 106 Л4 Г4 Ат2 У2. Что? Тоже "замутил"? Для этого и есть обмены - чтобы меняться!..." Это моя позиция по этому вопросу! Если есть люди, поддерживающие меня - пишите... Мне, в форум таджиков, в тех поддержку... Если обмен будет анулирован - я уйду! (Жалко стадион, жалко, что игроки, которые вернуться, будут новечками и команда не получит спецух в конце сезона... как бы, пути назад нет).

А теперь переписка с менеджерами Таджикистана:

Valko вчера в 09:09
Саша привет
Маккаби (Кфар-Кана, Израиль)
Расскажи как решил и нашел этот обмен? не кажеться тебе он мутным?
Щас пищу в ТП чтобы сразу отменили!
Ты ведь в курсе, что налоги обратно за обмен не возвращают!

rishon вчера в 15:59 Ну, не думаю, что обмен мутный.
Сам в проэкте два года, с правилами прекрасно знаком.

Недавно привёл а проэкт друга. Сам он увлекаеться немного другими он-лайн играми (экономическими), но я его "совратил" на футбол.
В реале тупо объяснял ему, что и как, он согласился. Ничего тут такого не вижу. Я ему даю ОЧЕНЬ сильных игроков, с которыми он может завоевать кубок, я же - омолаживаю состав.

Постоянно общаюсь с Лёхой (а именно так зовут вашего нового менеджера) в реале, говорю, что автосоставы - это не есть гуд, но я же не буду его заставлять!!! У каждого кроме вирт жизни есть и реальная.

Думаю, что обмен равноценен. У него в команде нет ни одного старика, приносящего спецухи!

Кстати, удивительно, что мне задаёт такие вопросы тренер молодёжки... По идее, ты должен был спросить, могу ли сотрудничать с вашей федерацией, давать отдых игрокам и т д, а я слышу какие-то нелепые угрозы.

Если этот обмен будет отменён без каких либо объяснений (очень веских), то я тупо уйду из проэкта. Для этого обмена я сломал себе стадион, отдаю своих самых сильных игроков, понижаю с11, НО работаю на будующее. Лёхе же главное настоящее, в котором он может прокачивать новую молодёж и завоёвывать трофеи. Думаю, у каждого в игре своя голова на плечах, а в обмене есть и минусы и плюсы.

А на счёт обмена... Конечно отмены не будет! это один из САМЫХ ГРОМКИХ обменов. я не зря ломал стадион!

Другой диалог:

r_k вчера в 08:20
обмен который ты мутишь с таджиками не справедлив для ска вообще. Будем пытаться отменить.

rishon вчера в 16:12 хм.... интересно.... а какое отношение Вы имеете к нашему обмену?
Ну что ж, если очень интересно, я скину сообщение, которое было одресовано вашему тренеру молодёжной сборной.
А Вас хотелось бы попросить не выражаться так... "мутить".. что это? Я ж не говорю, что в Вашей команде Кернтен (Клагенфурт, Австрия) находиться игрок молодёжной сборной Израиля Моше Гольденберг CF/CM 23 110 3 106 Л4 Г4 Ат2 У2. Что? Тоже "замутил"? Для этого и есть обмены - чтобы меняться! ...

У нас - демократия! Считаете, что я 3 года просто так тупил на проэкте - стойте в стороне. А если считаете, что я не просто так выдвинался дважды на роль тренера молдёжки и вёл какую-то деятельность на нашем форуме - НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Большое спасибо за любые мысли по этому поводу...

Ну, а писать мой девиз: "Вместе - МЫ сила!" ... сейчас не имеет смысла, так как пока что меня заблочили и я могу управлять лиши молодёжкой! Спасибо за понимание!
rishon
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение Vyurch 23 янв 2010, 17:57
Идите, Шура, идите...
Вам не дали развалить Таджикскую команду, причем предупредили, об этом заранее, а вы плачетесь, как девушка...
Вам же вернули
rishon писал(а):... лидеров (очень сильных) команды.
Вам жалко своего стадиона, а ведь Вы забыли упамянуть, что для своего выгодного обмена снесли под корень стадион Таджикского клуба.
rishon писал(а):Далее. Обмен был совершён с моим другом в реале, которому я (видно, по глупости) посоветовал КУПИТЬ ВИП команду. У него БЫЛА цель- хорошо сыгать в кубке. Надеюсь, нормальные люди понимают, что менеджер с трёхлетним стажем не будет ПОКУПАТЬ ЗА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ команду, чтобы совершить один обмен!!! (почему один? потому что более одной сделки повлечёт действительно СПРАВЕДЛИВОЕ наказание скаут коллегии, так как это может быть подстроено).
ойли, сама невинность. Сколько стоит спецуха в проекте? а тут такой иконостас три десятка спецух вместо умирающих старичков. да вы забыли упомянуть что эти игроки с учетом спецух ни чуть не хуже Ваших лидеров ;)
rishon писал(а): Я ему даю ОЧЕНЬ сильных игроков, с которыми он может завоевать кубок, я же - омолаживаю состав.
....

Думаю, что обмен равноценен. У него в команде нет ни одного старика, приносящего спецухи!
Офигительный размен 31 спецуха на 3 дающих спецухи стариков, которые как Вы сами упомянули:
rishon писал(а): (Жалко стадион, жалко, что игроки, которые вернуться, будут новечками и команда не получит спецух в конце сезона... как бы, пути назад нет).
ведь Лехе то интересно
rishon писал(а): Лёхе же главное настоящее, в котором он может прокачивать новую молодёж и завоёвывать трофеи. Думаю, у каждого в игре своя голова на плечах, а в обмене есть и минусы и плюсы.
Кстати очень надеюсь,что теперь эти УЖЕ НЕИГРАЮЩИЕ "лидеры", получат пальмы и не оставят Вам НИЧЕГО, как это произошло бы в СКА.
rishon писал(а):Кстати, удивительно, что мне задаёт такие вопросы тренер молодёжки... По идее, ты должен был спросить, могу ли сотрудничать с вашей федерацией, давать отдых игрокам и т д, а я слышу какие-то нелепые угрозы.
А он и не тренер молодежки. После того как Вы развалили бы крепкий Таджикский клуб, я б с тобой и разговаривать не стал бы. И игроки сразу бы вылетели из состава сборной. И не грозили Вам, а предупреждали, что обмен будет отменен.
ПС нам не интересен израильский клуб, мы беспокоимся за свои клубы. А вот менеджерам Израиля действительно нужно задуматься, насколько им интересно играть, с менеджерами у которых "друзья" покупают клубы которые тут же становятся дойками...
Vyurch
 
 
 

Re: Обмен, аренда, покупка молодых израильтян
Сообщение rishon 23 янв 2010, 21:28
2Vyurch Для меня не проблема уйти, что я и сделаю, если всё не станет на свои места. Я человек слова.

А что ж мы молчим про игроков, типа Мохаммед Рони Ислам CD/CM 18 68 6 63 Л4 Г3 Ск , который играеи в Вашем глубе? Ты его купил за 900%? не думаю! Повторюсь - мой обмен - ОБМЕН ПО ПРАВИЛАМ!!! В тех поддержку послана апеляция. Надеюсь, она будет рассмотрена и перепроверенна! А зависть, товариЗЧ - это плохо! Понимаю, что нет у Вас ни одного такого игрока похожего ни на тех, которых я менял, ни на тех, которых я выменял...

Ещё раз говорю - обмен даёт мне перспективы на будующее и подымает силу таджикской комы! Я всё объяснил Лёхе. Он всё прекрасно понял - не надо делать кого-то глупее себя! Он хочет сейчас играть и сейчас получать удовольствие от побед! Если у тебя с этим проблемы, то пиши их в оффтопике. Человек заплатил за это деньги и его право совершать сделки, которые не противоречат правилам! Я попросил проверить, что заходят в комы с разных компов и что я не махинатор. А так, как это действительно так, то надеюсь я получу всё СВОЁ.

П.с. "а вы плачетесь, как девушка..." -это я пропускаю мимо ушей... Думаю, дискуссию по этому поводу разводить не будем, да?
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль