Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение AMADEU5 15 июл 2013, 19:15
Женя, рад видеть тебя на посту президента!
AMADEU5
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 16 июл 2013, 11:44
fan13 писал(а):Бороться со свободными комами будем ? а то у нас их уже 19ть штук накопилось :shock:
Конечно надо бороться, но в такой большой Федерации это сделать очень сложно! Дам клич в новости, чтобы приглашали друзей/знакомых по другим Федерациям к нам, а на них выдам рекомендации, тему на общем форуме буду поддерживать, где приглашают в свои Федерации, ну и с вновь прибывшими буду работать, чтобы постараться их задержать в игре на долго. Если еще есть варианты - подсказывайте, включу их в список мероприятий.

AMADEU5 писал(а):Женя, рад видеть тебя на посту президента!
Спасибо! Постараюсь не обмануть ожиданий.
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение межрайгаз 17 июл 2013, 08:57
Уезжаю отдыхать, но у меня нет заместителя. Как быть?
межрайгаз
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение f.а.n. 17 июл 2013, 10:28
межрайгаз писал(а):Уезжаю отдыхать, но у меня нет заместителя. Как быть?
Вопрос президентского масштаба :grin:
Варианта два или ставить "отпуск" и играть автосососами или искать зама ... надо было заранее :wise:
из стран где играешь зама нельзя...могу турецкую взять на время,если никого не найдёшь(если дадут конечно,а то моя английская тоже в КЛК играет) ,а для Саудовской допустим в Турции попроси или на общем форуие.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 17 июл 2013, 10:52
Ничего страшного, если есть вопросы, то можно смело их в эту тему задавать!
Ответил в личку.
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение nivizzar 23 июл 2013, 19:07
Женя! Есть идея создать статистическую базу нашей федерации, где бы учитывались все достижения наших команд. Не просто чемпионы и призеры или там обладатели кубка, а как у настоящих статистиков. Например, вот клуб нашего дивизиона провел серию 43 матча в чемпионате без ничьих, это тоже достижение, а сравнивать его не с чем. Я готов подключиться, но надо как-то назвать и разместить страничку на нашем форуме. Я здесь не частый гость и не очень хорошо знаком с условиями. Одобришь и поможешь или идею забросим как неосуществимую? Я посмотрел в других федерациях ничего подобного нет, может и нам не нужно?
nivizzar
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение arabsak 23 июл 2013, 22:36
arabsak
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение nivizzar 24 июл 2013, 14:23
Женя! Посмотрел, очень интересно, но это не совсем то, что я себе представлял. Мне кажется, что лучше было бы сосредоточится на делах отдельной федерации, тогда бы данные были более широкими, да и читателями стали бы все наши менеджеры :beer: . Аудитория у нас и так не маленькая :grin: .
nivizzar
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение f.а.n. 24 июл 2013, 14:53
Rixter писал(а):Женя! Посмотрел, очень интересно, но это не совсем то, что я себе представлял. Мне кажется, что лучше было бы сосредоточится на делах отдельной федерации, тогда бы данные были более широкими, да и читателями стали бы все наши менеджеры :beer: . Аудитория у нас и так не маленькая :grin: .
тут вопрос один напрашивается - кто будет заниматься этим трудоёмким делом ?
...если есть кому , то и решать не чего - дерзайте,если нет,то на нет и суда нет.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 24 июл 2013, 14:55
Rixter писал(а):Женя! Есть идея создать статистическую базу нашей федерации, где бы учитывались все достижения наших команд. Не просто чемпионы и призеры или там обладатели кубка, а как у настоящих статистиков. Например, вот клуб нашего дивизиона провел серию 43 матча в чемпионате без ничьих, это тоже достижение, а сравнивать его не с чем. Я готов подключиться, но надо как-то назвать и разместить страничку на нашем форуме. Я здесь не частый гость и не очень хорошо знаком с условиями. Одобришь и поможешь или идею забросим как неосуществимую? Я посмотрел в других федерациях ничего подобного нет, может и нам не нужно?
Идея интересная, примеры в других Федерациях были. Аскар дал ссылку на Германию, я могу поделиться аналогом, который когда-то был в Сан-Марино: viewtopic.php?f=90&t=144058, есть и общеВСОЛовская книга рекордов: viewtopic.php?f=10&t=134862&st=0&sk=t&sd=a
Вещь занятная, и я бы не отказался от составления нашей местной книги рекордов, вопрос лишь в том, как собирать информацию? Одному человеку перелопатить 96 команд за 20 сезонов невозможно. Пока вижу только вариант начать с нуля, хотя может у кого-то есть другие предложения?
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение budulay 24 июл 2013, 17:21
Жень, надеюсь ближе к зиме будет возможность быть более активным, попробовал бы начать топик по стилевым клубам, для тех кто собирает стилевую команду.

Мужики, если кто видел в других федерациях подобные топики, киньте ссылки. Посмотрю как это примерно выглядит.
budulay
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Аспирин 25 июл 2013, 11:44
Акбаш писал(а):Жень, надеюсь ближе к зиме будет возможность быть более активным, попробовал бы начать топик по стилевым клубам, для тех кто собирает стилевую команду.

Мужики, если кто видел в других федерациях подобные топики, киньте ссылки. Посмотрю как это примерно выглядит.

Было бы здорово, если сможешь взяться за это. То, что я видел в других Федерациях мне не очень нравится. Я думаю, самое удобное, привязать в шапке темы 6 спойлеров по названиям стилей и туда выкладывать информацию о предложениях конкретных стилевых игроков. Чтобы облегчить работу организатору заявки подавать в определенной форме, а организатор лишь заносит инфу в шапку. В принципе можно и седьмой спойлер повесить со списком команд, собираемыми стилями и информацией о поиске игроков.
Для наглядности пример по моей команде:
 Катеначчо
ИгрокКлубНациональностьПозицияВозрастСилаСпецухиСтоимостьКомментарий
Денни УилкинсонАль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия)Сент-КиттсCF / CM25132У4 Л4 Пк4 Км447 491кПродажа 120%, Обмен на спартак от 23 лет, позиция кроме DM, GK и вингеров
Абдулмахсим Аль-ХаитеАль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия)Сауд. АравияCF / CM2298Пк4 Л4 Км3 Ат442 857кПродажа 120%, Обмен на спартак от 23 лет, позиция кроме DM, GK и вингеров


Мне кажется, это проще и нагляднее, делать таблички именно с предложениями. А если мне нужен, к примеру спартаковец, я захожу в соответствующий спойлер, изучаю предложения и если нахожу подходящее связываюсь непосредственно с менеджером.

Кстати информация по моим игрокам соответствует действительности, если кого-то заинтересовали - обращайтесь ))
Аспирин
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение budulay 25 июл 2013, 22:21
Мысль уловил, буду думать как удобнее оформить. :-)
budulay
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение porvatvseh 21 авг 2013, 06:55
На следующий сезон хочу отдать в хорошие руки свою саудовскую команду.Может быть есть желающие?

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14714
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 555
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Neledva 16 дек 2013, 01:51
:? Проснись народ !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия