Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Frayder 07 авг 2011, 20:06
Всем привет!Свой клуб в Аравии собираюсь использывать как базовый молодняка.
Готов готовить игроков для сборной.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 07 авг 2011, 23:08
Brest писал(а):Всем привет!Свой клуб в Аравии собираюсь использывать как базовый молодняка.
Готов готовить игроков для сборной.
Твой Наваф Фахад в составе сборной, так что ему тренировки по максимуму и форму с усталостью к матчам за сборную. А так включайся в программу развития (она подробно расписана в другой теме) со следующего сезона.


Теперь о главном.
Жеребьевка для юниорки получилась неплохая. На первый взгляд, таджики явные фавориты группы, а с остальными можно и нужно бороться. Более подробно еще не смотрел, но шансы на выход в финальную часть у нас есть! Давайте будем стараться их использовать, поэтому усталость и особенно форма к матчам сборных должна быть как минимум 100%, а в идеале 121-125. Тренировки тоже старайтесь укладывать между матчами, там как раз времени будет хватать.
Первая игра уже через неделю, а нынешняя форма у большинства игроков идет вниз, проявляйте, пожалуйста, инициативу сами, перспектива писать в личку 20 менеджерам перед каждой игрой меня не слишком вдохновляет...

И кстати спасибо всем, кто за меня проголосовал, надеюсь не обмануть ваших ожиданий!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 08 авг 2011, 00:17
Аспирин писал(а):перспектива писать в личку 20 менеджерам перед каждой игрой меня не слишком вдохновляет...

а ты думал все игроки сами будут готовы, а тебе лишь составы отправлять?? :D
за физу бороться надо: напоминать, просить...
тем более не все же 20 чел идут вниз.. и уж не все каждый раз идти будут. (тем более в игре всего 14 чел максимум могут сыграть.)
обычно народ ставит физу заранее: кто 117% на каждый матч, а кто и 106 и 124.. (если всегда с 100% менять) смотря как попадет физа.
так что давай не ленись.
тренер сборной должен уметь управлять манагерами ради общей цели.
У меня в юниорке даже совмещение прокачивали сперва посоветовавшись со мной.
связь с манагерами так и налаживается.
Вперед!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 08 авг 2011, 00:47
arabsak писал(а):
Аспирин писал(а):перспектива писать в личку 20 менеджерам перед каждой игрой меня не слишком вдохновляет...

а ты думал все игроки сами будут готовы, а тебе лишь составы отправлять?? :D
за физу бороться надо: напоминать, просить...
тем более не все же 20 чел идут вниз.. и уж не все каждый раз идти будут. (тем более в игре всего 14 чел максимум могут сыграть.)
обычно народ ставит физу заранее: кто 117% на каждый матч, а кто и 106 и 124.. (если всегда с 100% менять) смотря как попадет физа.
так что давай не ленись.
тренер сборной должен уметь управлять манагерами ради общей цели.
У меня в юниорке даже совмещение прокачивали сперва посоветовавшись со мной.
связь с манагерами так и налаживается.
Вперед!! :cool:
Тьфу на тебя! Я тут стараюсь совесть у людей пробудить, а ты приходишь и все портишь!!!
А так понятно все, что я преувеличиваю и связь уже налажена с владельцами лидеров сборной. Но всегда хочется, чтобы было еще лучше, поэтому я и стараюсь достучаться до менеджеров, как никак одно дело делаем и без должной подготовки игроков ни о каком результате речи идти не может, хоть из кожи вон вылези!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 08 авг 2011, 01:56
Аспирин писал(а):Я тут стараюсь совесть у людей пробудить, а ты приходишь и все портишь!!!

у тех кто читает форум совесть на месте.. проблема обычно с теми кто на форум не заходит. :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 14 авг 2011, 00:31
Извиняюсь за некоторое выпадение из виртуального пространства, надо было утрясти кое-какие дела в реале...

Небольшое превью к отборочному циклу


Итак прошла жеребьевка и мы узнали своих соперников по группе и календарь на отборочный раунд:

14.08.2011 Отборочные матчи 1 тур ? H Папуа Новая Гвинея (юношеская) *
21.08.2011 Отборочные матчи 2 тур ? A Кувейт (юношеская) *
28.08.2011 Отборочные матчи 3 тур ? H Ирак (юношеская) *
04.09.2011 Отборочные матчи 4 тур ? A Таджикистан (юношеская) *
11.09.2011 Отборочные матчи 5 тур ? H Афганистан (юношеская) *
18.09.2011 Отборочные матчи 6 тур ? A Папуа Новая Гвинея (юношеская) *
25.09.2011 Отборочные матчи 7 тур ? H Кувейт (юношеская) *
02.10.2011 Отборочные матчи 8 тур ? A Ирак (юношеская) *
09.10.2011 Отборочные матчи 9 тур ? H Таджикистан (юношеская) *
16.10.2011 Отборочные матчи 10 тур A Афганистан (юношеская) *

В двух словах о соперниках по группе:
У нас есть один заведомый фаворит. Это Таджикистан - бронзовые призеры финальной стадии прошедшего ЧМ, сохранившие 10 человек того состава и на этот сезон. Тягаться с ними в борьбе за первое место - это утопия. Таджики являются не только фаворитами нашей отборочной группы, но и всего азиатского чемпионата в целом, поэтому первое место по праву принадлежит им и даже на "выкрутасы" генератора надеяться не стоит. Вполне возможно, что они покажут 100% результат в этом отборочном цикле.
Так же есть команда, которая на первый взгляд выглядит несколько слабее остальных - это Кувейт. Им заметно не хватает спецух, но на своем поле неприятный сюрприз они могут преподнести любому сопернику (особенно с супером), поэтому к матчам с Кувейтом тоже нужно подходить со всей ответственностью. Однако, на длинной дистанции отборочного цикла Кувейту скорее всего будет не под силу бороться с остальными командами.
А теперь самое интересное: Мы, Папуа Новая Гвинея, Ирак и Афганистан находимся примерно в одной "весовой категории". Незначительные преимущества в силе вполне могут компенсироваться хорошей подготовкой игроков, сыгранностью, взаимкой, выигранной тактикой и прочими "мелочами". Шансы на второе место изначально у всех этих команд примерно равны. Это теоретически. А вот что выйдет на практике как раз зависит от этих "мелочей", которые и определят счастливчика. В связи с этим я постараюсь приложить максимум усилий по информационной подготовке менеджеров - владельцев сборников. Очень жаль, что были упущены последние 1,5 недели, но постараюсь наверстать упущенное и надеюсь, что обойдется без очковых потерь за это время.
В общем с понедельника ждите меня в личке, а сегодня дружно болеем за нашу сборную, которая за исключением 1-2 человек готова очень неплохо. После игры напишу отчет 1-го тура отборочного цикла в нашей группе.

Спасибо всем, кто подготовил сборников к первой игре. Общими усилиями мы можем и должны выходить в финальную часть!!!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Neledva 14 авг 2011, 01:05
Удачи нашей Юношеской сборной в отборочных матчах!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 527
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Frayder 14 авг 2011, 12:42
Болеем за наших!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 14 авг 2011, 20:06
Удачи нам в отборе.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Frayder 14 авг 2011, 22:04
Всех с победой!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Neledva 14 авг 2011, 22:31
Молодцы!!!!! Так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 527
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Donpingvin 14 авг 2011, 23:13
Поздравляю !!! :hello:
Donpingvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 14 авг 2011, 23:59
Сегодня состоялся мой дебют в качестве тренера юниорской сборной нашей страны. И получился он на редкость удачным. Наша команда одержала убедительную домашнюю победу над одним из конкурентов за выход в финальную часть. Вот как это было:
Сауд. Аравия (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=55523
Как я уже написал в послематчевом интервью, без "помощи" со стороны тренера соперников не обошлось, но это не наши проблемы, а их. У нас же за исключением незабитого пенальти все было хорошо, а под конец даже немного повезло с голами на 89 и 90 минутах. Особенно порадовали максимально полученные 5 баллов.
По составу и тактике на игру: О тактике сильно распространяться не хочу, чтобы не раскрывать всех своих задумок перед следующими соперниками, которые вполне могут сюда зайти и почитать. А вот по составу скрывать особо нечего, поэтому тут остановлюсь поподробнее. Из тех игроков, на которых я изначально собирался сделать ставку не был готов и игре только Ахмад Бандер, который и остался вне заявки. Но я очень на него рассчитываю к следующему матчу. Были некоторые вопросы по основному вратарю, но их вовремя удалось решить и он все-таки подошел к игре с физой 100%. Аль-Селеман, Аль-Рмти и Лубан не успели закончить тренировки и играли с 10% штрафом, но с физой близкой к 125%. По остальным игрокам моя благодарность менеджерам за отличную подготовку.
Аль-Рмти начал игру в старте из-за спецухи Л4 и при первой же возможности был заменен на Лубана, что сразу дало нам +36 силы. Примерно из этих же соображений была произведена и вторая замена. Там большой прибавки не получалось, поэтому оба игрока сыграли примерно по тайму. Последняя замена была сделана для повышения взаимопонимания в следующих играх.
Из отлично готовых к матчу игроков места в заявке не нашлось только Аль-Моаледу, но он еще молод и у него еще все впереди.
Теперь мой стыд и позор - отрицательная взаимка. Я столько писал об этом на форуме и в программе, игроки уходили в аренду, помощники помогали мне с определением стилей в итоге получили -4. Тут конечно изрядная доля моей вины, вызванная в первую очередь пропаданием на неделю из-за неотложных дел в реале, банально выпало 2 арендных окна. Но стили 7 игроков стартового состава были мне известны и никакие перестановки (в пределах разумного конечно) не позволяли поставить хотя бы двух одностилевых рядом. На данный момент мне известны стили 10 игроков и нужно в срочном порядке доопределять остальных. Переговорами с менеджерами по этому вопросу я постараюсь провести в понедельник днем, и уже к следующему матчу взаимка в сборной должна быть как минимум положительной!


В то же время отношения выясняли наши соперники по группе:
Кувейт (юношеская) - Афганистан (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055612

Как я и писал вчера в превью, Кувейт на своем поле вполне способен дать бой более сильным командам. Так и произошло. Да, сказалось удаление игрока Афганистана, но никто же их не заставлял играть грубо с первой же минуты! В итоге матч получился равным и в жаркую погоду лучшими в составах обеих команд оказались вратари. Для нас этот результат подходит как нельзя лучше, ведь оба соперника по группе потеряли очки.

Ирак (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055613

И в этом матче на 100% оправдался мой вчерашний прогноз. Таджикистан не испытал особых проблем даже в гостях. Сила игравшего состава за 1600 говорит сама за себя. Боюсь, что только случайность позволит хоть кому-нибудь отобрать у них очки. Игру Ирака, как одного из наших прямых конкурентов анализировать в матче с заведомо более сильным соперником сложно, но силу они показали примерно равную нашей, а значит для успеха в очных поединках нам надо прибавлять!


В следующем туре в ближайшее воскресенье сыграют:
Кувейт - Сауд. Аравия
Афганистан - Таджикистан
Папуа Новая Гвинея - Ирак

Соперник нам вполне по силам, но недооценивать его ни в коем случае нельзя, что и показал прошедший тур. Поэтому просьба подготовить игроков соответствующим образом. В понедельник-вторник постараюсь связаться со всеми владельцами сборников, чтобы согласовать кое-какие вопросы. Надеюсь, что я вам еще не надоел )))

Еще раз всех с победой!!! Ваш Аспирин ))
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 15 авг 2011, 08:42
С почином!! Молодца! :cool: :cool: :cool:
Сорри за Лубана, но если бы балл тренил то снял бы, а так он Пк4 тренит. ;)
рискну еще балл за 2 матча качнуть, но если что сниму в субботу.

могу в это окно в четверг взять игрока на определение и определить к обеду воскресенья (това в тот же день, но днем).
если будешь онлайн то успеешь внести коррективы.
тогда нужно сейчас раздать игроков тем тренерам, кто за 2 матча тоже определит.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Dominico 15 авг 2011, 14:51
Поздравляю с победой! :cool:

В идеале лучше всего заранее определяться с примерным составом на матч и конкретно писать тем менегерам, чьих сборников ты собираешся задействовать в конкретном матче, не только с лидерами. Ведь любой менеджер с большей охоткой изменит физу, не поставит треньку и вообще пойдет навстречу, зная что его игрок точно выйдет в основе сборной в ближайшей игре и тем самым его "жертвы" не пропадут напрасно. В успехе сборной роль переписки с менегерами не меньшая чем выбор тактики или прокачка игроков :)
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия