Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Mahno 04 авг 2011, 16:35
Кто забирает моего Саада Хадади
Если заберёте - сегодня выставляю
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 04 авг 2011, 20:37
Aleks писал(а):Да ребят делемма, появилась вторая заявка на игрока, которому я хочу определить стиль и так как менеджер не Вип посмотреть не может, сколько за него дают, в принципе поставлю любую цену на него.
Но хочется узнать сколько ставить и кто мне возместит? Вопрос в первую очередь к Аспирину.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668597 вот игрок.


Ставь с запасом, чтобы точно получить игрока. По логике владелец игрока должен откатывать обратно свою прибыль с аренды, а дельту за проценты и 50к сверху я от себя лично добавлю.
Вот только что вернулся, сейчас займусь по прошлому окну.


Кстати если кто-то уже готов выставить/уже выставил на аренду сборников на определение - скажите, готов взять теперь уже в две команды.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 04 авг 2011, 20:41
Аспирин писал(а):
Aleks писал(а):Да ребят делемма, появилась вторая заявка на игрока, которому я хочу определить стиль и так как менеджер не Вип посмотреть не может, сколько за него дают, в принципе поставлю любую цену на него.
Но хочется узнать сколько ставить и кто мне возместит? Вопрос в первую очередь к Аспирину.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668597 вот игрок.


Ставь с запасом, чтобы точно получить игрока. По логике владелец игрока должен откатывать обратно свою прибыль с аренды, а дельту за проценты и 50к сверху я от себя лично добавлю.
Вот только что вернулся, сейчас займусь по прошлому окну.


Кстати если кто-то уже готов выставить/уже выставил на аренду сборников на определение - скажите, готов взять теперь уже в две команды.

Поставил 150 за матч, увеличил сумму в 2 раза.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 04 авг 2011, 22:43
Я дико извиняюсь, но у меня нет на данный момент 300к на личном счёте, чтобы отдать менеджеру, за определение стиля. :(
Но я обязуюсь всё отдать. :?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 04 авг 2011, 23:00
Garry писал(а):Я дико извиняюсь, но у меня нет на данный момент 300к на личном счёте, чтобы отдать менеджеру, за определение стиля. :(
Но я обязуюсь всё отдать. :?

Да ладно когда насобираешь отдашь.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 04 авг 2011, 23:46
Всем менеджерам, у которых брали игроков на определение стилей отписался, чтобы полученный доход вернули определявшим менеджерам.
И от себя всем определявшим менеджерам отправил 5% налога + обещанные 50к за работу.


Жаль, что вынужден был пропустить арендное окно, но почти вся основа определена, оставшихся потихоньку доопределяем.
Еще раз всем спасибо за помощь и сотрудничество.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение AMADEU5 05 авг 2011, 11:55
Я выставил своего юниора на аренду.
Жду помощи в определении стиля (Мансур Аль-Баджави CF)
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 05 авг 2011, 12:50
AMADEU5 писал(а):Я выставил своего юниора на аренду.
Жду помощи в определении стиля (Мансур Аль-Баджави CF)

Отлично. Я заберу к себе )

Aleks писал(а):
Garry писал(а):Я дико извиняюсь, но у меня нет на данный момент 300к на личном счёте, чтобы отдать менеджеру, за определение стиля. :(
Но я обязуюсь всё отдать. :?

Да ладно когда насобираешь отдашь.

Разницу Алексу я покрыл, с тебя осталось 285к.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 05 авг 2011, 22:23
Что за фигня получилось, уже и взял в команду, которая теряет балов по минимому и всё равно потеря бала, может из-за того он стал худшим потому что попал в коллизию с моими катеначниками. По результатам получилось что он либо спартач, либо британец.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 05 авг 2011, 22:36
Aleks писал(а):Что за фигня получилось, уже и взял в команду, которая теряет балов по минимому и всё равно потеря бала, может из-за того он стал худшим потому что попал в коллизию с моими катеначниками. По результатам получилось что он либо спартач, либо британец.
Впереди две товы подряд, там бы и проверил спокойно. Уж там шансы на потерю балла вообще микроскопические
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 05 авг 2011, 22:46
Аспирин писал(а):
Aleks писал(а):Что за фигня получилось, уже и взял в команду, которая теряет балов по минимому и всё равно потеря бала, может из-за того он стал худшим потому что попал в коллизию с моими катеначниками. По результатам получилось что он либо спартач, либо британец.
Впереди две товы подряд, там бы и проверил спокойно. Уж там шансы на потерю балла вообще микроскопические
Я забыл что две товы...... А так но это моя методика один матч играю, потом через запас доопределяю.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 06 авг 2011, 21:30
Ну что сказать, получите и распишитесь чистейший воды спартач.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 06 авг 2011, 22:30
Aleks писал(а):Ну что сказать, получите и распишитесь чистейший воды спартач.
записал, спасибо!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение AMADEU5 06 авг 2011, 23:37
народ я пас... Второй автосостав и второй минус именно у перспективного молодняка(( эта игра не для меня!
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 06 авг 2011, 23:43
AMADEU5 писал(а):народ я пас... Второй автосостав и второй минус именно у перспективного молодняка(( эта игра не для меня!
Так не надо автосоставов допускать и все будет ОК. Замы есть на крайний случай...
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия