Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 29 июл 2011, 23:12
arabsak писал(а):прикол в том что в основе нынешней молодежки 6 игроков комбисты! :cool:
Через 8-9 сезонов будет националка со взаимкой 152... :grin:
Тогда будем всех рвать на ЧМ. :molot:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Вообще хочу игрока вырастить суперзвезду, но из года в год приходят такие отстои, что полный писец, аж руки опускаются, хоть бы кто нибуть продал бы нормовика.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 29 июл 2011, 23:20
Aleks писал(а): Я первую игру играю с арендованным потом смотрю коллизят или нет с моими игроками, а потом через запас доопределяю, если через запас нужно тогда брать минимум на четыре игры.
Это понятно, но тут надо еще смотреть что за игра у твоей команды. Если велик риск схватить минус, то возможно имеет смысл отложить выставление проверяемого на следующую игру. Вообще товы идеальны для этого с моей точки зрения.

arabsak писал(а):прикол в том что в основе нынешней молодежки 6 игроков комбисты! :cool:
Через 8-9 сезонов будет националка со взаимкой 152... :grin:
Ты разбил мои последние надежды пропихнуть моего бей-бегиста Аль-Седру хотя бы в молодежку, похоже придется его все-таки продавать, коли он и с командой коллизионирует со сборными всех возрастов :(
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 29 июл 2011, 23:45
Аспирин писал(а):Ты разбил мои последние надежды пропихнуть моего бей-бегиста Аль-Седру хотя бы в молодежку, похоже придется его все-таки продавать, коли он и с командой коллизионирует со сборными всех возрастов

кстати еще 4 основных спартаковцы.. так что ББ уж точно никак...
хотя когда игрок силен то можно найти варианты.. сильно не переживай так.
кто знает какая будет сборная через 9 сезонов..
в основе молодежки есть 1.5 ББ.. (1 точно и 1 50/50% с британцем)

Aleks писал(а):Вообще хочу игрока вырастить суперзвезду, но из года в год приходят такие отстои, что полный писец, аж руки опускаются, хоть бы кто нибуть продал бы нормовика.

понимаю тебя... у самого последним был Лубан и тот катеначник.. но для сборной вырастил и будет заменщиком в команде.
я после этого перестаю поставлять звезд в юношескую.. нет 16-леток... ;(
нормистов вообще нет молодых.. если будут в этом сезоне то обменяю на любой стиль без базара! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Mahno 30 июл 2011, 16:03
Супер! Просто менеджеры все разные и что такое "стандарт для сборника" для многих загадка.
А по стилю есть информация? Если нету, как насчет сдачи в аренду на определение?
Инфы нет. Непротив сдать, только после докачки спецух. А мохаммада аль анази 17-50 Л никто не возьмёт?
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 30 июл 2011, 21:04
DR@ke писал(а): Инфы нет. Непротив сдать, только после докачки спецух. А мохаммада аль анази 17-50 Л никто не возьмёт?
Пока задача определить сборников этого сезона, при чем по возможности до начала матчей сборных. Так что Хадади хорошо бы в ближайшее окно определить...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Mahno 31 июл 2011, 12:11
В ближайшее уже можно. Я вкачаю его.
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 31 июл 2011, 21:56
Мазида стиль норма.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 31 июл 2011, 22:01
Ибрагим Аль-Тиаб - спартак
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение DyKe 01 авг 2011, 17:12
arabsak писал(а):Ибрагим Аль-Тиаб - спартак
Отличненько! Спасибочки.... Еще есть Абдала, которого планирую прокачать хорошо - поможешь? :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 01 авг 2011, 23:57
Абдала со спецухой Пд?? такой вряд ли нужен будет сборной...

Аспирин выплати 105к Вано.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5105
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 02 авг 2011, 00:02
Всем все выплачу, когда доберусь до компа в следующий раз.
Ориентировочно среда-четверг, на пару-тройку дней из инета вынужден пропасть..
Заявку на юниорку подал, надеюсь после возвращения увидеть себя в роли тренера )))
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение DyKe 02 авг 2011, 10:57
Я тоже надеюсь! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 02 авг 2011, 11:43
Выставил своего опять в аренду, на определение стиля.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 02 авг 2011, 11:56
Давай опять возьму в Боливию. Но тут уже нужно смотреть желающих должно быть на него чемп. начинается, хотя на один матч наврятли возьмут.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 04 авг 2011, 16:09
Да ребят делемма, появилась вторая заявка на игрока, которому я хочу определить стиль и так как менеджер не Вип посмотреть не может, сколько за него дают, в принципе поставлю любую цену на него.
Но хочется узнать сколько ставить и кто мне возместит? Вопрос в первую очередь к Аспирину.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668597 вот игрок.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия