Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 20 май 2015, 10:40
Qwinto писал(а):Так вот как выглядит прокачка по максимуму... Удачи тебе в новой команде. :beer:

да?)))
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 20 май 2015, 19:57
Лазарев писал(а):
Qwinto писал(а):
zuiwei писал(а):пришлось оставить Эквадор ради Гвианы
команда хорошая, постарался ее прокачать по-максимуму
Так вот как выглядит прокачка по максимуму... Удачи тебе в новой команде. :beer:
о, безусловно ты квалифицированнее меня, за 1 сезон бы вывел команду в ТОП-10 Эквадора, особенно после ухода двух монстров-лидеров с силой за 100, покупкой которых убили Депортиво... к сожалению, по сравнению с тобой я бездарь, титулов у меня совсем нет, а потому команду оставил разваленной без какой либо перспективы (2 перспективнейших юниора, ветеранские баллы и спецухи не в счёт)... буду разваливать и Гвиану
Я ни коим образом не стремился тебя обидеть а, тем более, унизить!!! Удачи пожелал совершенно серьёзно, от чистого сердца!! А теперь держи ответ: Топ-10 Эквадора - не, не видел!!! По Vs - 79 место в Эквадоре, по общей стоимости - 79, по прогрессивности - 95! ГДЕ ЗДЕСЬ ТОП-10??? Ни один перспективный юниор твоей бывшей команды не привлекается в состав сборной! А ветеранские плюшки есть в 85% команд всея ВСОЛа. Да, я не гений менеджмента (ну, в данной, конкретной игрушке), ну так я и не заявляю, что ПРОКАЧАЛ КОМАНДУ ПО-МАКСИМУМУ (с). И, напоследок, дружеский совет: не стоит переходить на личности и не стоит защищаться, когда на тебя не нападают. dixi (с).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Лазарев 20 май 2015, 20:06
Qwinto писал(а):Я ни коим образом не стремился тебя обидеть а, тем более, унизить!!! Удачи пожелал совершенно серьёзно, от чистого сердца!! А теперь держи ответ: Топ-10 Эквадора - не, не видел!!! По Vs - 79 место в Эквадоре, по общей стоимости - 79, по прогрессивности - 95! ГДЕ ЗДЕСЬ ТОП-10??? Ни один перспективный юниор твоей бывшей команды не привлекается в состав сборной! А ветеранские плюшки есть в 85% команд всея ВСОЛа. Да, я не гений менеджмента (ну, в данной, конкретной игрушке), ну так я и не заявляю, что ПРОКАЧАЛ КОМАНДУ ПО-МАКСИМУМУ (с). И, напоследок, дружеский совет: не стоит переходить на личности и не стоит защищаться, когда на тебя не нападают. dixi (с).
про удачу не сомневаюсь, но вот твоя ирония насчёт "по-максимуму" задела, так как за сезон сделать что-то путное из обновляемой команды достаточно трудно. ты лучше посмотри сколько баллов заработано и сколько потеряно, а также на каком месте идёт команда - 10 при том, что она слабейшая в дивизионе и слабее на голову! а Консехо где?) не очень уж успешное выступление

и да, про топ-10 была ирония, если что) не понимаю, почему ты к ней пристал? также не понимаю, к чему совет не переходить на личности, я писал что бездарь я, тебя не оскорблял нигде)
и напоследок, а может и нет, может ты обидеть и не хотел, но это сделал, потому тебе мой совет - подбирай выражения прежде чем сказать, ведь тебя могут понять превратно и, например, обидеться)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 24 май 2015, 15:00
Ребята, скажите никто не продает молодых спартаковцев?
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 24 май 2015, 15:41
А в какую команду нужны? И насколько дорогие?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 24 май 2015, 16:10
Sagnol писал(а):А в какую команду нужны? И насколько дорогие?
Нужно в Эверест, миллионов за 15-20
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 25 май 2015, 13:24
Накануне второго (а для меня уже и третьего) круга скажу о наболевшем, с чем ранее в больших командах не сталкивался. Очень сложно одновременно решать две задачи: турнирные и развития. В том смысле, что слабыми ветеранами успехов в матчах не достигнешь, а без ветеранов команду быстро по-прежнему не поднять. Оптимально - иметь 4-6 сильных ветеранов. Но маленькая команда, тренирующая молодых на 3 и 4 уровнях ТЦ, покупать еще и сильных стариков не способна. Дилемма...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 25 май 2015, 17:30
equarus писал(а):Накануне второго (а для меня уже и третьего) круга скажу о наболевшем, с чем ранее в больших командах не сталкивался. Очень сложно одновременно решать две задачи: турнирные и развития. В том смысле, что слабыми ветеранами успехов в матчах не достигнешь, а без ветеранов команду быстро по-прежнему не поднять. Оптимально - иметь 4-6 сильных ветеранов. Но маленькая команда, тренирующая молодых на 3 и 4 уровнях ТЦ, покупать еще и сильных стариков не способна. Дилемма...
Как говорил мой восьмилетний сын: "Жизнь вообще сложная штука..."
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Лазарев 28 май 2015, 12:02
и снова здрасьте)
не мог не вернуться))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 28 май 2015, 19:23
Лазарев писал(а):и снова здрасьте)
не мог не вернуться))
Перенесли в Сев. Америку?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Лазарев 29 май 2015, 09:06
spyker писал(а):
Лазарев писал(а):и снова здрасьте)
не мог не вернуться))
Перенесли в Сев. Америку?
ага)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 29 май 2015, 12:38
equarus писал(а):Накануне второго (а для меня уже и третьего) круга скажу о наболевшем, с чем ранее в больших командах не сталкивался. Очень сложно одновременно решать две задачи: турнирные и развития. В том смысле, что слабыми ветеранами успехов в матчах не достигнешь, а без ветеранов команду быстро по-прежнему не поднять. Оптимально - иметь 4-6 сильных ветеранов. Но маленькая команда, тренирующая молодых на 3 и 4 уровнях ТЦ, покупать еще и сильных стариков не способна. Дилемма...

я сейчас в филиппинах хочу попробовать следующий вариант:

в команде под Спартак должно быть сильных
4 CM/CF
3 CM/CD
1 Gk

Учитывая ротацию среди нападающих, когда на поле одновременно их 3(т.е один АМ). Получается что каждый должен сыграть 300/4=75% матчей. Соответственно всем нужен АТ4.
на позиции DM на поле одновременно двое, значит каждый должен сыграть 200/3=66,6% Тоже нужны Ат4
Ну и голкипер нормальный, чтобы авоську мячей от соперников не получили.
Оставшиеся 11-(3+2+1)=5 позиций отдаются на откуп ветеранам. На эти 5 позиций, 7-8 ветеранов. Т.е на позиции LM/RM - 3; Ld/Rd - 3; СD - 1-2 При этом в каких то матчах кто то на позиции CD должен выходить на позиции LD/RD, чтобы наиграть полезность. Итого 5 позиций - 8 ветов.
Можно сделать меньше, чтобы постоянно играл молодняк со спортшколы с перепродажей в новом сезоне.

Чем ближе момент прокачки атакующей четверки тем меньше ветеранов, чем дальше тем больше ветеранов. Пока трезубец не нарисуется играть тупо на прибыль, чтобы можно было купить частично прокаченного молодого и не тратить время на ожидание с ветов.

Единственно но, одностилевыми будут эти молодые. Трудновато будет с финансовой точки зрения и старперов всех того же стиля подобрать. Разве что можно крайних полузащитников подобрать под общий стиль.
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джимак 29 май 2015, 21:55
Лазарев писал(а):и снова здрасьте)
здравствуйте :hello:
Джимак
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 29 май 2015, 22:54
Кипера сильного не обязательно, лучше третьего опорника. )))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А у меня между делом эквадорская команда стала самой дорогой из текущих. И уже 5 единичек даже дают. Маловато, но приятно для команды Д4.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwint 30 май 2015, 00:34
Sagnol писал(а):А у меня между делом эквадорская команда стала самой дорогой из текущих. И уже 5 единичек даже дают. Маловато, но приятно для команды Д4.
Можно узнать по каким критериям команды переходят в разряд ВИП?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор