Приоритетный нацпроект «Позор нации»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 29 апр 2007, 00:49
Каждый менеджер эквадорских команд обязан отправлять составы на матчи своих команд. После пяти подряд автосоставов команда не VIPa автоматически выставляется в свободные. Президент вправе попросить модераторов Лиги ВСОЛ выставить команду в свободные раньше этого срока. VIP-команды в свободные выставляются только по завершению VIP-периода менеджера. В связи с этим на национальном форуме будет организована «Доска позора» с перечислением команд, которые трижды подряд играли автосоставами. Их менеджеры не вправе рассчитывать на призы федерации в других нацпроектах, на советы членов СФ и прочие привилегии.

Итак, на "Доске позора" в данный момент:
1. тренер Anton Shipka ("Лига де Кито") - три подряд автосостава (9 сезон, 1-3 туры)
2. тренер Дима Корыстин ("Лига Депортива Универитария де Лоха") - подозрение в махинации; действия, направленные на ослабление команд федерации; неуважение к членам федерации (9 сезон); отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10, 12 сезоны).
3. тренер Антон Казанцев ("Эсполи") - отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10,11, 12 сезоны).
Последний раз редактировалось equarus 27 окт 2008, 17:37, всего редактировалось 6 раз(а).
equarus
 
 
 


Сообщение Maskor 11 июн 2007, 14:53
equarus писал(а):Цитирую Danino: "Обмен был отменен по причине "Сделка между командами управляемыми с одного компьютера" . Теперь связи нет - обмен разрешен" .
Логика железная - одни и те же тренеры сначала провели махинацию, а теперь обменялись по-честному, пересев на другой комп... Что думаете?



Надо написать об этом Данино и потребовать лишить менеджера Лохи команды, так сказать за рецидив.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение equarus 11 июн 2007, 14:58
Maskor писал(а):Надо написать об этом Данино и потребовать лишить менеджера Лохи команды, так сказать за рецидив.


В том-то и дело, что написал. Выше - его свежий ответ. Идея о смене невменяемого руководства нашего первого чемпиона давно меня греет. Но в данном случае есть одно обстоятельство - "Томью" руководит Logan - один из модераторов Лиги. Поэтому формальный подход (типа ответа Данино) здесь был предполагаем.
Я бы не стал утверждать, что этот обмен - махинация. Но в прошлый раз его признал махинацией сам Данино.
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 09:22
equarus писал(а):Цитирую Danino: "Обмен был отменен по причине "Сделка между командами управляемыми с одного компьютера" . Теперь связи нет - обмен разрешен" .
Логика железная - одни и те же тренеры сначала провели махинацию, а теперь обменялись по-честному, пересев на другой комп... Что думаете?
А что тут думать?! Я просто возмущён. Считаю, что просто так этот факт оставлять нельзя. Тренер KLE де Лоха не просто позорит чемпионат. Так ещё и наносит прямой вред федерации. Ведь понятно, что этот обмен пошёл ему только во вред. Тем самым он лишил эквадорских игроков возможности набрать в силе и спецухах. Моё предложение - просто ИЗГНАТЬ манагера из федерации. З.Ы. может я, конечно, немного реско пишу. Но факт просто вопиющий. Интересно, почему обсуждение этого факта на форуме не происходит. З.Ы. али я не туда пишу ))))
Последний раз редактировалось naushnik 14 июн 2007, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
naushnik
 
 
 

Сообщение KiD 14 июн 2007, 09:35
Где-то это уже было...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33737
KiD
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 09:55
Спасибо за ссылочку. Ну теперь уж точно всё понятно. З.Ы. считаю, что aka Серхио вполне доходчиво всё объяснил. Как же таким людям только достаются команды такого уровня, как первый чемпион Эквадора. Обидно.
naushnik
 
 
 

Сообщение Froz 14 июн 2007, 12:18
Тож почитал про его дела в Эфиопии. Прикольный перец, ещё 2 ляма просит:). И теперь ведь не избавишься от него пока он в другую кому не уйдёт. Такими темпами первый чемпион Эквадора скоро окажется в Д2.
Froz
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 12:30
Froz19 писал(а):Тож почитал про его дела в Эфиопии. Прикольный перец, ещё 2 ляма просит:). И теперь ведь не избавишься от него пока он в другую кому не уйдёт. Такими темпами первый чемпион Эквадора скоро окажется в Д2.
Хоть в чём-то болельщики коней и мяса сошлись во мнении)))
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 14 июн 2007, 14:24
KiD писал(а):Где-то это уже было...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33737


А первый ответ - "случайно наткнувшегося" Logan'a. Всё понятно.
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 14 июн 2007, 14:32
Из переписки со вторым участником скандального обмена Максимом Ковалёвым:

maskor 11.06.2007, 16:12
Привет, я являюсь вице-президентом Эквадора и слежу за всем, что творится в этой стране, в связи с этим вот у меня к тебе какой вопрос:
Как ты можешь объяснить вот это: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 443&type=2.
и http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4443.


Logan 11.06.2007, 17:04
Привет!
А что тут обьяснять? Просто в первый раз каким то образом совпали ай пи адреса.
Мне было это не понятно, я обратился к Данино, он сказал, что какая то свзять, и что такое бывает. Нужно подождать пока она пройдет.
Спустя какое время, я спросил у него, что да как, он ответил, что все нормально, и можно меняться. Вот так вот. Не думай, что это мой второй аккуант или что нибудь еще...


maskor 11.06.2007, 17:15
Понятно, а то из нашего нерадивого менеджера ЛДУ и слова не вытянешь.
Извини за подозрения.
Если не против, я опубликую нашу переписку на форуме Эквадора для отчётности, чтобы у других даже мысли не возникало махинациями в Эквадоре заниматься.


Logan 11.06.2007, 19:02
Да конечно, все нормально. Ничего страшного. Просто я сам модератор и вхожу в совет лиги.


maskor 11.06.2007, 19:04
Да я в курсе и тем более был удивлён. Удачи!


Ещё могу сказать, что Максима знаю и в реале, как-то в футбол играли, так что всё просто, развели нашего менеджера вот и всё.
А то, что Лоха может оказаться в Д2 может быть и хорошо, ведь теперешнему менеджеру может стать не интересно там играть и он переберётся в какую нибудь другую страну.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 14:50
А вот в это я отказываюсь верить. По крайней мере я знаю, что такое системное администрирование, и вся эта басня с ip, никакого доверия не вызывает. "Случайно наткнувшийся" Logan явно лукавит. Считаю, что пока от нашего "разведённого" менеджера не поступит объяснений, то и нечего мусолить здесь. Мне просто искренне жаль, что эти обстоятельства откладываются на федерацию в целом.
naushnik
 
 
 

Сообщение stone 14 июн 2007, 15:21
как я понял антон покинул пост тренера так что это происшествие можно забыть! Хотя я тоже поддерживаю возмущение всех менеджеров нашей федерации!
stone
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 15:34
stone писал(а):как я понял антон покинул пост тренера так что это происшествие можно забыть! Хотя я тоже поддерживаю возмущение всех менеджеров нашей федерации!
Какой ещё Антон??
naushnik
 
 
 

Сообщение stone 14 июн 2007, 15:41
[quote="naushnik![/quote]Какой ещё Антон??[/quote]

упс прошу прошения не на ту кому посмотрел!!!! :grin:
stone
 
 
 

Сообщение Tyler 14 июн 2007, 16:21
naushnik писал(а):А вот в это я отказываюсь верить. По крайней мере я знаю, что такое системное администрирование, и вся эта басня с ip, никакого доверия не вызывает. "Случайно наткнувшийся" Logan явно лукавит. Считаю, что пока от нашего "разведённого" менеджера не поступит объяснений, то и нечего мусолить здесь. Мне просто искренне жаль, что эти обстоятельства откладываются на федерацию в целом.

а что такого с ip? такое вроде бы возможно, например, если они в инет выходят через один и тот же proxy.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 16:29
Tyler писал(а):а что такого с ip? такое вроде бы возможно, например, если они в инет выходят через один и тот же proxy.
Ну здарасти. Когда человек пишет что-то вроде "Мне было это не понятно, я обратился к Данино, он сказал, что какая то свзять, и что такое бывает. Нужно подождать пока она пройдет", то становится вопрос, знают ли эти люди вообще про Proxy. И что же они тогда ждали, если первая попытка "махинации" была отменена "День 1638 (29.04.2007)." а вторая состоялась "День 1769 (09.06.2007)." Полтора месяца ждать...... Я же говорю лукавство....... З.Ы. интересно было бы посмотреть материалы дела))) Хотя бы по ip интересно, что ж там совпало)))))
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор