Штрафы за комментарии к матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 22 июн 2012, 10:39
Теперь штрафуются только менеджеры или команды тоже? Изначально видел, что штрафовались и клубы.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6281
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 10:45
RAUL7 писал(а):
carlic писал(а):Мне интересен случай этого матча, с выставленными в нем оценками менеджерами и "оценкой" модератора. Я, например, не видел комментариев с матом с выставленными положительными оценками...
Таких примеров полным полно, если чу-чуть поискать, то вполне реально найти.

Очень тонко... подтереть коммент, а потом косвенно намекать, что если тебе штраф дали больше, то значит ты там и матерился, и оскорблял, и всячески нарушал правила.

ukrrowing писал(а):Подскажите,а где можно посмотреть: действительно ли оштрафовали обе эти команды? Если не ошибаюсь, такая информация должна быть в разделе "Финансы" данных команд. Но там я ее не нашел.

В Финансах, но личного счета. Сам в первый раз вижу.
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 10:59
carlic писал(а):
RAUL7 писал(а):
carlic писал(а):Мне интересен случай этого матча, с выставленными в нем оценками менеджерами и "оценкой" модератора. Я, например, не видел комментариев с матом с выставленными положительными оценками...
Таких примеров полным полно, если чу-чуть поискать, то вполне реально найти.

Очень тонко... подтереть коммент, а потом косвенно намекать, что если тебе штраф дали больше, то значит ты там и матерился, и оскорблял, и всячески нарушал правила.
Не волнуйся, все оригиналы сообщений сохраняются, и, если есть желание, всегда можно оспорить своё наказание в соответствующем разделе ТП.

А тонко не удалять написанное, а написать что-то запрещенное, а потом негодовать на форуме :cool:
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение fox 22 июн 2012, 11:42
RAUL7 писал(а):
carlic писал(а):У меня возник вопрос, в связи со штрафами за комментарии к этому матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372213
Почему штраф за комментарий с 10 положительными оценками равен 250к всоликов, а штраф за комментарий с 42 отрицательными оценками составил 100к ?
Значит ли это, что оценки об интересности и нужности комментариев нужны для возможности менеджеров лишний раз нажать на какую-нибудь кнопочку, а модераторы сами решают что и как штрафовать исходя из своей... логики, например?
Размер штрафа определяет модератор. Оценками +/- мы лишь обращаем внимание на него.
А где тогда логика в плюсах минусах за коммент?! Для чего фишка с оценкой комментов тогда делалась, если она не нужна вовсе, и на нее не смотрят и не учитывают???
И ответ дан выше, это не ответ!!!
fox
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 11:45
fox писал(а):А где тогда логика в плюсах минусах за коммент?! Для чего он делался, если он не нужен вовсе??? И ответ дан выше, это не ответ!!!
Он делался для того, чтобы была возможность обратить внимание на комментарий.

Предполагалось, что за мат в комменте разумные люди не будут ставить +, а будут ставить именно -. Но видимо не все разумные люди, кто играет здесь. Поэтому этот механизм остался только как обращение модераторов на этот комментарий.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 11:46
RAUL7 писал(а): А тонко не удалять написанное, а написать что-то запрещенное, а потом негодовать на форуме :cool:

И что там было запрещенного ? Я думаю, можно даже с примером, так как ничего матерного и т.д. там не было.
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 11:50
carlic писал(а):
RAUL7 писал(а): А тонко не удалять написанное, а написать что-то запрещенное, а потом негодовать на форуме :cool:

И что там было запрещенного ? Я думаю, можно даже с примером, так как ничего матерного и т.д. там не было.
У меня нет такой информации, но раз модератор её удалил, значит запрещенное есть.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 11:53
RAUL7 писал(а): Предполагалось, что за мат в комменте разумные люди не будут ставить +, а будут ставить именно -. Но видимо не все разумные люди, кто играет здесь. Поэтому этот механизм остался только как обращение модераторов на этот комментарий.

Мата в моем комменте не было и не надо тут намекать на это в каждом сообщении.
А разумные люди тут, видимо, только вы с фангом и ваше мнение понятно еще даже до того, как вы его нам пишите. Поэтому не утруждайтесь высказываниями. После открытия этой темы вы подтерли мой комментарий, но каждому прочитавшему эту тему, понятно что вы просто елозите, скрывая следы. Дайте нам неразумным пообщаться без вас, рауль, а то вы тут уже десяток понаписали, оправдывая свои действия.

RAUL7 писал(а):
carlic писал(а):
RAUL7 писал(а): А тонко не удалять написанное, а написать что-то запрещенное, а потом негодовать на форуме :cool:

И что там было запрещенного ? Я думаю, можно даже с примером, так как ничего матерного и т.д. там не было.
У меня нет такой информации, но раз модератор её удалил, значит запрещенное есть.

читай чуть выше.
Ну и еще раз для тех кто в танке... То есть в моем сообщении все было пристойно 3 месяца и коммент висел ( в отличии от коммента оппонента). Но после открытия темы он резко стал непристойным и его подтерли. А рауль тут всем доказывает с пеной у рта (то есть пишет свои сообщения сразу же в ответ на мои), что там было что-то запрещенное... Было бы смешно, если бы не было так грустно.
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение миха 22 июн 2012, 14:36
fox писал(а):А где тогда логика в плюсах минусах за коммент?! Для чего фишка с оценкой комментов тогда делалась, если она не нужна вовсе, и на нее не смотрят и не учитывают???
1. Плюсы-минусы это субъективное восприятие. Часто комментарии бывают настолько остроумными и точными, что трудно не поставить плюс. К примеру, комментарий Евсеева после матча Уэльс-Россия собрал рекордное количество плюсов, хотя формально он автоматически заслуживал штрафа в 250к.
2. Если на вкладке Новости-Штрафы нельзя публиковать персональные штрафы, предлагаю сделать вкладку Штрафы в профиле менеджера. Преступность снижает не размер наказания, а его публичность и неотвратимость. Хотя размер тоже имеет значение, но неизгладимое впечатление он производит только когда демонстрируется на всеобщее обозрение.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение dos 22 июн 2012, 17:43
Уважаемые модераторы,
что мне делать с моим стандартными комментами "намана"/"ненамана", которые я начал использовать после активной травли на форуме во время серпов 10-х сезонов, которыми я лет 7 выражаю свое отношение к ситуации до и после матча, которые для меня уже стали приметой, и по которым меня знает вся лига?

В тему к плюсам - почему-то гимн Новой Зеландии в финале КАК заминусовали.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525024
Мне и за него штраф ожидать?
dos
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 20:28
dos писал(а):Уважаемые модераторы,
что мне делать с моим стандартными комментами "намана"/"ненамана", которые я начал использовать после активной травли на форуме во время серпов 10-х сезонов, которыми я лет 7 выражаю свое отношение к ситуации до и после матча, которые для меня уже стали приметой, и по которым меня знает вся лига?

В тему к плюсам - почему-то гимн Новой Зеландии в финале КАК заминусовали.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525024
Мне и за него штраф ожидать?
Опять же, не все сообщения, которые "заминусовали" обязательно будут наказаны. На них просто обратят внимание, но штраф может быть и не выписан. Если штраф всё-таки будет, его всегда можно обжаловать в соответствующем разделе ТП.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Deschko87 23 июн 2012, 06:31
Как мне кажется, нужно отдельно показывать число "+" и число "-" комментария. У модераторов, как понимаю, они отдельно отображаются? По большому счёту сейчас важны именно "минусы"...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6281
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение dos 23 июн 2012, 08:48
Рауль, я думаю ты в состоянии понять, что меня интересует ответ на первую часть сообщения.
dos
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 23 июн 2012, 11:37
dos писал(а):Рауль, я думаю ты в состоянии понять, что меня интересует ответ на первую часть сообщения.
Задай этот опрос Тех. поддержке, там быстрее отреагируют.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2012, 17:22
за многие года "намана" 50к... один раз, за год "играем !" 150к. до 0 финансов у чела.

А по сути в чем разница? :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров