Штрафы за комментарии к матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 22 июн 2012, 02:00
У меня возник вопрос, в связи со штрафами за комментарии к этому матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372213
Почему штраф за комментарий с 10 положительными оценками равен 250к всоликов, а штраф за комментарий с 42 отрицательными оценками составил 100к ?
Значит ли это, что оценки об интересности и нужности комментариев нужны для возможности менеджеров лишний раз нажать на какую-нибудь кнопочку, а модераторы сами решают что и как штрафовать исходя из своей... логики, например?
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 02:13
carlic писал(а):У меня возник вопрос, в связи со штрафами за комментарии к этому матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372213
Почему штраф за комментарий с 10 положительными оценками равен 250к всоликов, а штраф за комментарий с 42 отрицательными оценками составил 100к ?
Значит ли это, что оценки об интересности и нужности комментариев нужны для возможности менеджеров лишний раз нажать на какую-нибудь кнопочку, а модераторы сами решают что и как штрафовать исходя из своей... логики, например?
Размер штрафа определяет модератор. Оценками +/- мы лишь обращаем внимание на него.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 02:25
То есть, если отбросить в сторону дипломатию и завуалированность под демократию, модератору глубоко "все равно" на мнение менеджеров. Лично модератору не нравится комментарий с 10 положительными оценками и он дает штраф в 250к, и немного не нравится комментарий с 42 отрицательными оценками и штраф .. ну пусть будет 100к. Все правильно?
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 02:31
carlic писал(а):То есть, если отбросить в сторону дипломатию и завуалированность под демократию, модератору глубоко "все равно" на мнение менеджеров. Лично модератору не нравится комментарий с 10 положительными оценками и он дает штраф в 250к, и немного не нравится комментарий с 42 отрицательными оценками и штраф .. ну пусть будет 100к. Все правильно?
Ответ дан выше. Если хотя бы один минус будет у коммента, то он имеет шанс получить штраф, причём максимальный.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 02:34
А какой шанс получить штраф у комментария с положительными оценками?
Какой шанс получить штраф за комментарий с положительными оценками в 2,5 раза больше, чем за комментарий с отрицательными оценками?
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение fang 22 июн 2012, 02:36
ну как бы есть такое http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор выносит штраф до 250к.
Есть правила, касающиеся комментариев. За их нарушение дается штраф.
Эти руки не "нравится" и "не нравится" как на ютубе. При наведении на них появляются подсказки с тем, что они означают. А то, что люди при нажатии на них, игнорируют эти правила и за комментарий с матами и оскорблениями ставят условный плюс, не отменяет правил.
fang
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 02:43
Мнение модераторов, которые оправдывают все свои действия ссылками на размытые правила, к которым можно притянуть за уши любое слово, понятно. Интересно, что думают не модераторы.
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 02:51
А причём здесь мнения? Ты задал конкретный вопрос, тебе конкретными ссылками на правила на него ответили, объяснили всю процедуру. Или тебе легче станет, что сюда сейчас понабежит толпа "недовольных", которых уже "обокрали" за их комменты и будут махать кулаками после драки? :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение DimGun1410 22 июн 2012, 05:53
carlic писал(а):Мнение модераторов, которые оправдывают все свои действия ссылками на размытые правила, к которым можно притянуть за уши любое слово, понятно. Интересно, что думают не модераторы.
fang писал(а):ну как бы есть такое http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
А то, что люди при нажатии на них, игнорируют эти правила и за комментарий с матами и оскорблениями ставят условный плюс, не отменяет правил.

как не модератор думаю что это правильно...мне неприятно читать мат-и даже если "вы" им восторгаетесь-всё равно мне неприятно...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 08:45
RAUL7 писал(а):А причём здесь мнения? Ты задал конкретный вопрос, тебе конкретными ссылками на правила на него ответили, объяснили всю процедуру. Или тебе легче станет, что сюда сейчас понабежит толпа "недовольных", которых уже "обокрали" за их комменты и будут махать кулаками после драки? :grin:

Просто ответ твой или фанга для меня наименее интересен и значим. Зачем мне ответы и мнения модераторов, которые любую критику привязывают к правилу "запрещено навязывать отрицательное мнение и о Лиге... и т.д.", или закрывающие топики, которые им неинтересны, или выдающие такие карточки, что диву даешься ? Даже среди модераторов есть гораздо более уважаемые люди, чье мнение, объяснение, ответ были бы более значимы и интересны.
И, да, мне интересны и другие мнения - только мне этот случай кажется странным или все-таки нет.

DimGun1410 писал(а):
fang писал(а):ну как бы есть такое http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
А то, что люди при нажатии на них, игнорируют эти правила и за комментарий с матами и оскорблениями ставят условный плюс, не отменяет правил.

как не модератор думаю что это правильно...мне неприятно читать мат-и даже если "вы" им восторгаетесь-всё равно мне неприятно...

DimGun1410, спасибо за мнение. Если вопрос задать таким общим образом, то мне тоже неприятно читать мат, оскорбления и я тоже буду считать правильным штраф и т.д. Мне интересен случай этого матча, с выставленными в нем оценками менеджерами и "оценкой" модератора. Я, например, не видел комментариев с матом с выставленными положительными оценками...
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Rent 22 июн 2012, 09:34
Сейчас мы все равно ничего путного не скажем, т.к. даже не знаем сути и содержания комментариев!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение carlic 22 июн 2012, 10:02
Rent писал(а):Сейчас мы все равно ничего путного не скажем, т.к. даже не знаем сути и содержания комментариев!

В принципе верно, но я могу уточнить, что я свои комментарии не стираю. Так что все что было написано мной, оно и осталось. Согласен, что высказался резко на эмоциях, но мата и оскорблений там по-прежнему не вижу. Хамство и проявление ... скажем, неприязни к русским у стороны напротив было, что и было мной отмечено. Степень "резкости" высказываний были отмечены менеджерами, поставившими оценки.

P.S. Ах, простите... подтерли теперь все, не придерешься))) Захотели - оштрафовали, подтерли, теперь поди докажи, что ты не баран )))
carlic
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение RAUL7 22 июн 2012, 10:09
carlic писал(а):Мне интересен случай этого матча, с выставленными в нем оценками менеджерами и "оценкой" модератора. Я, например, не видел комментариев с матом с выставленными положительными оценками...
Таких примеров полным полно, если чу-чуть поискать, то вполне реально найти.
RAUL7
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение Akiro 22 июн 2012, 10:14
Подскажите,а где можно посмотреть: действительно ли оштрафовали обе эти команды? Если не ошибаюсь, такая информация должна быть в разделе "Финансы" данных команд. Но там я ее не нашел.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Штрафы за комментарии к матчам
Сообщение optix 22 июн 2012, 10:27
ukrrowing писал(а):Подскажите,а где можно посмотреть: действительно ли оштрафовали обе эти команды? Если не ошибаюсь, такая информация должна быть в разделе "Финансы" данных команд. Но там я ее не нашел.
оштрафованы авторы, поэтому скорее всего с л.с, а там рядовым менеджерам не видно. Только косвенно, как например у тренера ИБ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101072
Rent писал(а):Сейчас мы все равно ничего путного не скажем, т.к. даже не знаем сути и содержания комментариев!
+1.
Но уже стало до жути как интересно, уж очень желается взглянуть на эти два комментария.
И да, очень уж содержательные пресс-конференции выдает тренер Индиан Бэнк в последних матчах. :mg:
Последний раз редактировалось optix 22 июн 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
optix
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров