Вопросы от Hugo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 02 июл 2014, 20:18
антинар писал(а):привет.собираюсь в отпуск и хочу отправить составы на 2 недели вперед.понятно кск отправить на ближащие три игры.а на остальные как отправить?.спасибо
в отправке составом можешь выбрать ближайшие 5 матчей.
или, как вариант, взять в команду замов.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 02 июл 2014, 20:18
антинар писал(а):привет.собираюсь в отпуск и хочу отправить составы на 2 недели вперед.понятно кск отправить на ближащие три игры.а на остальные как отправить?.спасибо
В меню отправки состава, там где пишется ближайший календарь из 5 матчей можно выбрать ещё следующие - нажав на "-" в крайнем правом столбце таблицы. Если же нужны матчи которых там не видно, например, матч твоего Гренвилля в 10 туре, тогда в строке браузера, когда отправляешь состав на матч, нужно подставить правильный номер игрового дня матча. Номер игрового матча можно узнать из ссылки на матч 10 тура: virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=9251&match_id=78301
Хотя безусловно лучше взять отпуск и найти себе замов.
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Igen 02 июл 2014, 21:49
И, кстати, раз об этом зашла речь, если в заранее созданных составах кто-то не может выйти на поле по дисквалификации/травме, то что происходит?
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 533
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 02 июл 2014, 22:31
Igen писал(а):И, кстати, раз об этом зашла речь, если в заранее созданных составах кто-то не может выйти на поле по дисквалификации/травме, то что происходит?
Выходит сильнейший по позиции из "замены", на место замены становится либо игрок с силой 15 (если это возможно, допустим, из-за малого ростера) либо сильнейший игрок не попавший в "замены" ранее.
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 27 окт 2014, 23:03
Опт2 считается по окончанию матча. То есть если у меня удаляют самого сильного игрока, то она (опт2) идёт в трубу, как здесь?
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Selenid 28 окт 2014, 11:44
ну как-то так...
Selenid
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Andrik-if 28 окт 2014, 13:32
Hugo писал(а):Опт2 считается по окончанию матча. То есть если у меня удаляют самого сильного игрока, то она (опт2) идёт в трубу, как здесь?
нет, опт2 - это отношение силы игравшего состава к Вс. То есть опт2, как и игравший состав, берется средняя за матч. Если бы этот футболист получил красную на первой минуте, то опт2 была бы примерно 770
Andrik-if
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров