Вопросы от Hugo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 26 июл 2011, 16:26
Jambo писал(а):
Hugo писал(а):Сыгранность рассчитывается на начало матча или конец? :beer:
А как понять вопрос? Сыгранность - это бонус, который получают игроки во время матча. По логике - как можно рассчитывать бонус в конце матча, если его надо знать в начале матча? Если же речь идет о том, как рассчитывается сыгранность, то в прошедших матчах в расчет берутся все игроки выходившие на поле, а не те, кто был в начале или конце матча на поле.
Мне надо наигрывать ветерана, а он не совсем вписывается в сыгранность.
Спасибо за ответы :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Jambo 27 июл 2011, 13:24
Hugo писал(а):
Jambo писал(а):
Hugo писал(а):Сыгранность рассчитывается на начало матча или конец? :beer:
А как понять вопрос? Сыгранность - это бонус, который получают игроки во время матча. По логике - как можно рассчитывать бонус в конце матча, если его надо знать в начале матча? Если же речь идет о том, как рассчитывается сыгранность, то в прошедших матчах в расчет берутся все игроки выходившие на поле, а не те, кто был в начале или конце матча на поле.
Мне надо наигрывать ветерана, а он не совсем вписывается в сыгранность.
Спасибо за ответы :beer:
Не совсем понял. Что значит не вписывается? Если будешь его выпускать на поле в конце матча (ну или в начале на 15 минут), то он будет одним из самых ценных игроков в плане сыгранности.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение mix83 27 июл 2011, 13:31
вот вот, если выпускаешь его в концовке матча, так он вообще на сыгранность этого матча не влияет.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Jambo 27 июл 2011, 13:38
На сыгранность этого матча не влияет, но если он попадет в стартовый состав следующего матча...
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение тоха84 27 июл 2011, 22:26
Что то я не ожидал от президента своей федерации такой слабойготовности в игре....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 412
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 20 окт 2011, 14:44
Посоветуйте, прокачивать этого игрока или лучше купить игрока типа 17-50 и его качать?
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение skollari 20 окт 2011, 21:18
Ну в зависимости какие цели преследуются такой прокачкой...
1) Если хотите воспитать лидера с такого игрока, то я бы наверно не советовал ибо дорого будет, да и не факт что он кажется перспективным.
2) Если на продажу, то нужно считать примерную прибыль с продаж (ситуацию на рынку рекомендую оценить здесь). Ну а там уже делать выводы, относительно затрат на футболиста (прокачка + зарплата) и возможная прибыль...
skollari
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Jambo 21 окт 2011, 05:00
Hugo писал(а):Посоветуйте, прокачивать этого игрока или лучше купить игрока типа 17-50 и его качать?
Такого игрока покупать выгодно, но не думай, что получится купить его за недорого. Купят такого не менее чем за 20М, скорее всего в районе 25М. Готов отдать такую сумму?
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 21 окт 2011, 07:12
skollari писал(а):Ну в зависимости какие цели преследуются такой прокачкой...
1) Если хотите воспитать лидера с такого игрока, то я бы наверно не советовал ибо дорого будет, да и не факт что он кажется перспективным.
2) Если на продажу, то нужно считать примерную прибыль с продаж (ситуацию на рынку рекомендую оценить здесь). Ну а там уже делать выводы, относительно затрат на футболиста (прокачка + зарплата) и возможная прибыль...

Спасибо за советы :beer:

Jambo писал(а):Такого игрока покупать выгодно, но не думай, что получится купить его за недорого. Купят такого не менее чем за 20М, скорее всего в районе 25М. Готов отдать такую сумму?

Я просто думаю, что лидер команды из него уже не получится, поэтому мне нужен молодой игрок, спецухи ветеранские есть :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Jambo 21 окт 2011, 08:24
А в какую команду?

Hugo писал(а):Я просто думаю, что лидер команды из него уже не получится, поэтому мне нужен молодой игрок, спецухи ветеранские есть :beer:
Это по каким критериям вы судите? Да и что значит - лидер команды? Если нужен лидер команды, то надо покупать игрока старше и сильнее, а если нужен молодой, то без разницы какая у него сила что 60, что 70. Да и покупать игрока с силой 60 попроще... Хотя... как повезет.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Классик 21 окт 2011, 10:40
У тебя же двое 16-ти летних есть, зачем тебе кого-то покупать? Вкачал по 2 спецухи с базы, потом по две ветеранские и в 18 лет это игроки сборной. При чем за следующий сезон ты догонишь их до 17-50 и нет нужды покупать еще кого-то за большие деньги.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 15 ноя 2011, 11:17
Выставлял состав к матчу, в условиях было:
"без условия, с 72 по 90 выход на замену ветерана"
Но по какой-то причине он не вышел, кто может объяснить почему? Вот матч :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение balobin 15 ноя 2011, 11:19
Ну, тут тоже дело, как и автососах, которых "типо" не было. Скажут, что колесиком крутанул) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Jambo 15 ноя 2011, 12:02
Hugo писал(а):Выставлял состав к матчу, в условиях было:
"без условия, с 72 по 90 выход на замену ветерана"
Но по какой-то причине он не вышел, кто может объяснить почему? Вот матч :beer:
Скриншот архива в студию, иначе не о чем говорить.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Hugo 15 ноя 2011, 18:20
Jambo писал(а):Скриншот архива в студию, иначе не о чем говорить.
В архиве нету замены, но я её ставил, ну точно помню :?
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров