Конкурсы 20й сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 23 мар 2011, 22:18
У кого будут какие идеи, предложения по конкурсам 20-го сезона?
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 29 мар 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Блохин Игорь
 
 
 


Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение KrabKorall 29 мар 2011, 10:20
Вовочка87 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=133912&p=2887448#p2887448 вот прикольный конкурс нашел)))
Вот это конкурс! Какой мудрёный набор баллов! Если кто проведёт, обязательно буду участвовать, тем более я ещё и поклонник биатлона! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Король 29 мар 2011, 10:22
Дак записывайтесь туда. Это же открытый чемпионат Сингапура!
Король
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Вовочка 29 мар 2011, 10:24
сейчас в Боливию отпишусь...по поводу соблюдения авторских прав...
:thanks:
че-то радует меня этот смайл))) :thanks: :thanks: :thanks:

Добавлено спустя 54 секунды:
я думаю если разрешат..у нас и в камеруне клубов наберется))))
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Король 29 мар 2011, 10:47
nikale писал(а):Когда-то и где-то видел такой конкурс,могу попробовать провести...
Лидер команды.
Для участия в этом конкурсе Вы должны заявить одного игрока своей команды (национальность игрока значения не имеет). Конкурс проходит с 1-го по 30-й тур чемпионата. Побеждает в конкурсе тот игрок, который наберёт больше очков, чем его конкуренты - другие заявленные игроки.
Набор очков:
Полученный в игре балл силы = +5 очков;
MoM = +3 очка;
MoT = +1 очко;
Потеря очков:
WoT = -1 очко;
WoM = -3 очка;
Потерянный в игре балл силы = -5 очков;

Жду комментариев...
А ты посуди! Канон заявит Эланде, который ко всем забитым мячам своей команды имеет отношение. Он действительно лидер команды, он будет кляпать мячи и отдавать передачи раз за разом, но лучшем игроком матча он может при этом и не быть. Более того, Лоран Диферан в свое время оформив хет-трик получил минус бал, и кто скажет, что он не лидер команды? Надо учитывать для нападающих факт забитых голов, а для защитников факт пропущенных. То есть если Канон выигрывает 2:1 и без разници кто забивает, то Эланде получает плюс балл, а если ничего не забивает, то Эланде в этом конкурсе получает минус балл! С игроками защищающимися так. Если команда не пропускает гол, то игрок получает плюс балл, а если пропускает, то минус балл! Вот такой конкурс я поддерживаю, если добавить здесь то что я натуфтил, то мне нравится!
Король
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Вовочка 29 мар 2011, 10:57
а если у меня нет диферна, и забивать некому ? )))) но при этом я хочу участвовать в конкурсе )))
я так понял .если за голы добавлять балл нападающим...то конечно, Астресы и Каноны будут всегда впередит...они каждый матч забивают))))
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Maximus 29 мар 2011, 11:36
nikale писал(а):Когда-то и где-то видел такой конкурс,могу попробовать провести...
Лидер команды.
...
Жду комментариев...

На мой взгляд, классный конкурс. Простой и при этом интересный, поскольку завязан на получение баллов. В Австралии он проводится не первый сезон. На пару с ним ведётся конкурс "Коллекционер" - то же самое только для команды и ещё проще: кто больше баллов набрал в чемпионате, тот и победил. Я бы с удовольствием поучаствовал в обоих (могу и провести, например, взять на себя "Коллекционера").
Maximus
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Вовочка 29 мар 2011, 11:39
уже столько конкурсов)) бабла не хватит)))
темки создавайте, кто какой будет проводить)) и туда пусть все записываются)) а то я уже запутался, в сколькоих конкурсах я участвую))))
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Maximus 29 мар 2011, 11:41
Король писал(а):А ты посуди! Канон заявит Эланде, который ко всем забитым мячам своей команды имеет отношение. Он действительно лидер команды, он будет кляпать мячи и отдавать передачи раз за разом, но лучшем игроком матча он может при этом и не быть. Более того, Лоран Диферан в свое время оформив хет-трик получил минус бал, и кто скажет, что он не лидер команды? Надо учитывать для нападающих факт забитых голов, а для защитников факт пропущенных. То есть если Канон выигрывает 2:1 и без разници кто забивает, то Эланде получает плюс балл, а если ничего не забивает, то Эланде в этом конкурсе получает минус балл! С игроками защищающимися так. Если команда не пропускает гол, то игрок получает плюс балл, а если пропускает, то минус балл! Вот такой конкурс я поддерживаю, если добавить здесь то что я натуфтил, то мне нравится!
Привлекательность "Лидера команды" в его простоте, речь идёт именно о наборе баллов и ни о чём другом. Не усложняйте, коллега :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение nikale 29 мар 2011, 12:52
nikale писал(а):Когда-то и где-то видел такой конкурс,могу попробовать провести...
Лидер команды.
Для участия в этом конкурсе Вы должны заявить одного игрока своей команды (национальность игрока значения не имеет). Конкурс проходит с 1-го по 30-й тур чемпионата. Побеждает в конкурсе тот игрок, который наберёт больше очков, чем его конкуренты - другие заявленные игроки.
Набор очков:
Полученный в игре балл силы = +5 очков;
MoM = +3 очка;
MoT = +1 очко;
Потеря очков:
WoT = -1 очко;
WoM = -3 очка;
Потерянный в игре балл силы = -5 очков;

Жду комментариев...

Проявили желание участвовать АС Абиссес (Эболова, Камерун) со своим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=648209.

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:
Вовочка87 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=133912&p=2887448#p2887448 вот прикольный конкурс нашел)))

Я бы тоже с радостью принял в нем участие)
nikale
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Вовочка 29 мар 2011, 16:45
viewtopic.php?p=2657191#p2657191
viewtopic.php?p=2892034#p2892034
вот еще два безбашенных конкурса)))) :grin: :grin: :grin: только не знаю, согласиться ли их кто нитть провести...
пока официально открыто три конкурса....
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Блохин Игорь 29 мар 2011, 17:52
В этом сезоне многие ожили я вижу, идеи, предложения..... Все таки весна дает свои плоды!!!! Вот так бы всегда!)))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Вовочка 12 апр 2011, 08:44
viewtopic.php?f=53&t=133860 вот прикольный конкурс..))
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Блохин Игорь 12 апр 2011, 13:12
Вовочка87 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=53&t=133860 вот прикольный конкурс..))
Прикольный конкурс!!! Я бы поучаствовал!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение KrabKorall 12 апр 2011, 14:06
Вовочка87 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=53&t=133860 вот прикольный конкурс..))
Я бы тоже поучаствовал! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Конкурсы 20й сезон!!!
Сообщение Вовочка 12 апр 2011, 15:48
да и я бы поучаствовал...но у меня и так в этом сезоне завал колоссальный...реально все не смогу потянуть.....
поэтому, если найдется организатор....то готов подать заявку на участие....))
Вовочка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун