Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhekat 18 сен 2014, 17:24
Владис писал(а):
zhekat писал(а):а я так и не пойму мы какую сборную растим дождь или солнце?
Скоро выложу план прокачки исходя из голосования. По количеству голосов большинство готовы качать под солнце.
Ну тогда я мимо, уж извините не буду в третий раз кому перестраивать, уже пара результатов добиваться
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 10:55
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 19 сен 2014, 12:44
я юнцов тоже буду качать, но дождем.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 19 сен 2014, 13:54
Что же это получается? Активные менеджеры хотят строить под дождь, а за солнце у нас проголосовало в 2,5 раза больше чем дождя. Смешанную сборную стоить же не будем?
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 14:07
Владис писал(а):Что же это получается? Активные менеджеры хотят строить под дождь, а за солнце у нас проголосовало в 2,5 раза больше чем дождя. Смешанную сборную стоить же не будем?

а вы гляньте кандидатов на молодежную сборную Камеруна, там 50 на 50 уже сейчас.
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 19 сен 2014, 14:28
Задача решается следующим образом. Находится активист, который по личкам выясняет кто кого будет качать и расставляет все по местам. Распределяет позиции, заводит топик, пишет программу (или заимствует ее у соседа), отслеживает кто отстал....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 19 сен 2014, 14:34
А как вам такой вариант: 11 дождевиков в полном комплекте и 11 солнечников в полном комплекте? Играть поочередно полным составом, а через сезона 2 ловить соперника, если он солнечник - играем дождем, если дождевик - солнцем? Знаю, это экспериментальный вариант, такой программы я не встречал, но другого вывода мне в голову не приходит.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение михалыч1412 19 сен 2014, 19:11
Владис писал(а):А как вам такой вариант: 11 дождевиков в полном комплекте и 11 солнечников в полном комплекте? Играть поочередно полным составом, а через сезона 2 ловить соперника, если он солнечник - играем дождем, если дождевик - солнцем? Знаю, это экспериментальный вариант, такой программы я не встречал, но другого вывода мне в голову не приходит.
Владис , а сыгранность маркером будем пририсовывать? :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 19:20
михалыч1412 писал(а):
Владис писал(а):А как вам такой вариант: 11 дождевиков в полном комплекте и 11 солнечников в полном комплекте? Играть поочередно полным составом, а через сезона 2 ловить соперника, если он солнечник - играем дождем, если дождевик - солнцем? Знаю, это экспериментальный вариант, такой программы я не встречал, но другого вывода мне в голову не приходит.
Владис , а сыгранность маркером будем пририсовывать? :grin:

а может всё таки можно как то сыгранность сделать, хоть и меньшую чем обычно? Реально ведь при однозначном отсечении либо солнечников, либо дождевиков отсекается приличное количество классных игроков.
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 19 сен 2014, 19:31
михалыч1412 писал(а):
Владис писал(а):А как вам такой вариант: 11 дождевиков в полном комплекте и 11 солнечников в полном комплекте? Играть поочередно полным составом, а через сезона 2 ловить соперника, если он солнечник - играем дождем, если дождевик - солнцем? Знаю, это экспериментальный вариант, такой программы я не встречал, но другого вывода мне в голову не приходит.
Владис , а сыгранность маркером будем пририсовывать? :grin:
Хороший вопрос, об этом не подумал... тогда как же быть? Может, один сезон - солнце, другой - дождь? Но трофей-то получат одни... даже не знаю, как быть, к тому же солидарен с комментарием Аламана (выше моего), много классных игроков потеряем.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 20:59
Владис писал(а):
михалыч1412 писал(а):
Владис писал(а):А как вам такой вариант: 11 дождевиков в полном комплекте и 11 солнечников в полном комплекте? Играть поочередно полным составом, а через сезона 2 ловить соперника, если он солнечник - играем дождем, если дождевик - солнцем? Знаю, это экспериментальный вариант, такой программы я не встречал, но другого вывода мне в голову не приходит.
Владис , а сыгранность маркером будем пририсовывать? :grin:
Хороший вопрос, об этом не подумал... тогда как же быть? Может, один сезон - солнце, другой - дождь? Но трофей-то получат одни... даже не знаю, как быть, к тому же солидарен с комментарием Аламана (выше моего), много классных игроков потеряем.

либо формировать состав сборной трехблочным, где связующим звеном для сыгранности между солнцем и дождём будут моментники, которые могут и с теми и с другими играть.
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 19 сен 2014, 21:23
Владис писал(а):Хороший вопрос, об этом не подумал... тогда как же быть? Может, один сезон - солнце, другой - дождь? Но трофей-то получат одни... даже не знаю, как быть, к тому же солидарен с комментарием Аламана (выше моего), много классных игроков потеряем.
Не стоит так делать... один сезон баллы в сборной будет получать солнце в другом дождь, а в итоге не доберут и те и другие.

От себя советую;
1) Уже сейчас определится со стилем (солнце/дождь).
2) Задействовать Фонд для выплат компенсаций, тем кто прокачивает до определенной планки.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 412
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 19 сен 2014, 21:47
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):Хороший вопрос, об этом не подумал... тогда как же быть? Может, один сезон - солнце, другой - дождь? Но трофей-то получат одни... даже не знаю, как быть, к тому же солидарен с комментарием Аламана (выше моего), много классных игроков потеряем.
Не стоит так делать... один сезон баллы в сборной будет получать солнце в другом дождь, а в итоге не доберут и те и другие.

От себя советую;
1) Уже сейчас определится со стилем (солнце/дождь).
2) Задействовать Фонд для выплат компенсаций, тем кто прокачивает до определенной планки.
1) Сейчас подали 3 солнечных заявки и 1 дождевая. Может, попробовать вариант с моментными спецухами? тогда сильно потеряем на стилевых. А может, сыгранность и не так уж важна для сборных? Хотя я тоже за то, чтобы сборная была одного стиля, и мне легче работать будет. Но опять же, у нас очень много желающих дождевиков, и там сидят опытные менеджеры, которых я хочу видеть в качестве сотрудников. И на собственном опыте в Люксембурге знаю. Два дождевика того же возраста, что и сборная перегоняют некоторых солнечных юниоров в Развитии. Если бы не их прокачка, они были бы лидерами юниорки.
2) Думаю, свыплатами буде позднее определяться, когда будут хорошие результаты прокачки. Сразу скажу, на всю программу нужно больше 30 лямов.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 сен 2014, 21:55
Владис писал(а):Сразу скажу, на всю программу нужно больше 30 лямов.

как сказал один умный человек, со всех команд собрать по миллиону, всем вернуть по миллиону кроме команд без менеджеров. Аллееееееее гоп и в фонде + 34 миллиона.
Аламан
Эксперт
 
Сообщений: 6489
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:56
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 19 сен 2014, 21:59
Если делать сборную, то одну и одного стиля. По личкам нужно ходить, узнавать сколько. Осталось спецух, какого уровня сш...
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун