Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 17 мар 2009, 09:12
Да, не хватило не много везения ;( , глядишь, добрались бы до пенальти, а там.... :pinok:
Здорово, все наши тренеры сборных просто красавчеги!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 23 мар 2009, 16:06
Наступил новый сезон,пришло время говорить о будущих сборных.
К сожелению,как обычно,летом у меня командировки,которые начинаются с середины мая.Никого подводить не хочу и не имею права.Даже в чемпе у меня будет впервые заместитель.Поэтому на меня расчитывать в плане сборных в этом сезоне не приходится.
Есть одно пожелание - оставить тренерский состав без изменений ( основная команда и молодеж ) Ну а юноши ... Ими надо заниматься,думаю,такой человек найдется.Достойных у нас много.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Berkut 23 мар 2009, 18:08
Старик Рэй писал(а):Ага, спасибо за ссылку. Пойду пиво допью да спать. Поздравим Мексику и тренера Беркута. Еле победили нас, скажите парни?! Всего 10 минут, и мы в доп.время показали бы им :D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жалко вратарю нашему балл не дали. А он ведь лучшим признан в команде.Да и вообще он прекрасно стоит в рамке. Пилот такого героя воспитал - прям респект ему!

Спасибо за поддержку! Мы взяли таки Бронзу! Бразилов 1:0 прокатили. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 24 мар 2009, 08:15
Начался новый цикл, самое время задуматься над новым тренером юниорки и передаче дел.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 31 мар 2009, 05:37
Итак, подал заявку на пост националки..

Дорогие тренеры Сальвадора, снова выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной.
Многие видели, что наша национальная сборная крепнет с каждым сезоном все больше и больше, жаль но не всегда обстоятельства(именуемые устройством генерирования матчей) дают возможность это лицезреть в плане особенных достижений. Но факт роста отрицать нельзя.
В этом сезоне нас ждет отбор на Чемпионат Мира, очень сложный отбор, но наша задача и моя в роли тренера - сделать максимум для выхода из группы. Главное чтобы с нами была удача. А остальное у нас есть, и надеюсь только приумножится - это и прекраснейший подбор футболистов в юном возрасте, это команды - с высокими уровнями баз, и конечно же наш золотой резерв - тренеры.

Теперь по составу. Если честно, то он меня просто удивил.. Раньше можно было примерно выделить 22 футболиста из всех, потому что они выше силой и у них больше спецух. Нынешний состав - это чтото новое.. я могу насчитать около 35 футболистов возраста 24 и выше которые реально могут и будут обязательно играть в сборной, какой бы тренер не оказался после выборов на посту.
Итак обо всем по порядку:

ВРАТАРИ

Основа:
    Энри Эрнандес Крус Депортиво Акуила GK 28 126 В4 К3 Л4 Ат3
    Жорже Рамос ФК Аркенсе Эскалон GK 25 90 Л4 Р4 В4 К
__________________________________________________________________________________________
Энри Крус - основной вратарь и по силе и по спецухам.
На время отбора место Круса почти непоколебимо.. но один два матча с аутсайдерами второй вратарь проведет.

Жорже один из тех кто борется за второе место вратаря, хоть проигрывает в силе, но выигрывает полным боекомплектом спецух.
Следующие вратари стоят на одной ступеньке с Жорже..:

Оскар Межейа Обреу Луис Ангело Фирпо (Усулутан) GK 25 113 100 К4 Л4 В
проигрывает пока по наличии спецух В и Р.. но заметно превосходит в силе.. сложный выбор между ними, но т.к. в сборной есть еще игроки Ангелов, я решил уменьшить нагрузку с усталостью и индивидуалками на Ангелов.

Эрнан Хоэль Ривера Пасакуина (Санта Роса) GK 27 98 Р2 В Л4 31 009K
Эдвин Антонио Понче Сан Эстебан (Катарина) GK 24 98 В4 П Л4 45 234K
Луис Урутиа Квинтанилла Саджан (Тосу) GK 27 90 Р2 К В Л4
Эрнану и Эдвину нехватает спецух до Жорже и силы до Оскара. Луису и того и того.
Выбор меж вратаря огромный и трудный

ЗАЩИТНИКИ

LD
Основа:
    Эдвин Эрнесто Мартинес Луис Ангело Фирпо Усулутан LD/CD 27 120 К Л4 Г2
    Рикардо Серна Платенсе Закатеколука LD/LM 27 104 Ат2 К4 Л4 От4
_______________________________________________________________________________________
Тут все понятно, но приближение то какое!

Кристиан Лопез Мартинез Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) LD/CD 24 87 Л4 Ат2 К
Марчело Наварро ФК Вендаваль (Апопа) CD/LD 24 87 От Оп Км2 Л4
Баллов, да немного спецух и уровень сборной!

CD
Основа:
    Хуан Антонио Виланта Сент-Этьен (Сент-Этьен) CM/CD 26 110 97 От4 Л4 Пк2 Км
    Антонио Кабрера Атлетико Тукуман (Сан Мигель-дель-Монте) CD/CM 25 108 Шт4 Л4 Ат4 Д4
    Хосе Гальдамес Депортиво Акуила (Сан-Мигель) CM/CD 25 102 Д2 Л4 Пк2 Ат3
    Альфредо Перес Альянса (Сан-Сальвадор) CM/CD 25 101 97 Л4
_________________________________________________________________________________________
Тут тоже особо без вопросов, но вы посмотрите на возраст ребят!

Из приближения особенно выделим
Хуан Гомез Луис Ангело Фирпо (Усулутан) CM/CD 24 94 Л4 Г

Еще в колоду к тем, кто в основе, возраст и другие параметры..))

RD
Основа:
    Жулио Алесандре Кастро Луис Ангело Фирпо (Усулутан) CD/RD 26 119 К Л4 Г
    Хуан Карлос Опорто Альянса Сан-Сальвадор LD/RD 26 100 Л4

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

LM
Основа:
    Карлос Энрике Эрнандес Леганес (Леганес) LM/LF 29 122 Л4 Уг Шт
________________________________________________________________________________________
Основа, без вопросов, в пару к нему скорее всего пойдет Серна. Ну и после того как состав немного утрясется, обязательно включу в состав:
Мелвин Видес Мартинез Нафтекс (Бургас) CM/LM 24 105 Л4 У Ат Г4

CM
Основа:
    Мигель Анхель Луча Уракан (Акахутла) CM/CF 29 166 Пк4 Шт4 Ат4 Уг4
    Элмер Эрнандес Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) CF/CM 26 124 П См4 У4 Л4
    Канделарио Монтойя Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико) CF/CM 31 109 Уг Л4 Д2 Шт
    Марио Рамирес Вентфорет (Кофу) CF/CM 26 109 У4 Шт3 Л4 К2
    Орландо Виллануэво Онсе Лобос (Чалчуапа) CF/CM 26 102 Л4 У4 Ск
    Жувенил Руаль Реал (Сан Мартин) CM/CF 25 102 П Л4 Д2 У3
______________________________________________________________________________________
Здесь просто боевая эскадрилья. И опыт и молодость в сплаве.
Из ближайшего резерва -
Франклин Рене Круз Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте) CF/CM 28 113 Км3 См2 Пк2 Л3
Готовлю его к кубку КОНКАКАФ, поэтому докачаю Пк4 и Л4, и соответственно баллы вкачаю, посему скорее всего будет игроком основного состава.
Йозимару Абрегу из Сан Сальвадора очень сложно будет пробиться сквозь них без спецух.

RM
Основа:
    Фабио Перейра Кызылкум (Заравшан) RM/LM 34 97 У2 Л4 От Д2
______________________________________________________________________________________
На этом фланег у нас есть небольшая проблемка. Фабио играет последний сезон, сила у него уже не такая большая как была раньше. Рене Герреро из Исидро (RM/RF 31 109 К4 Шт3 Уг От) и Густаво Антонио Зелая из Эль Венседор (RF/RM 29-107 Шт4 У2 Пд П) хоть по силе довольно хороши, но спецухи, как для игроков сборной очень неудачны..

Из ближайшего приближения отмечу игрока Депора
Мильтон Малдинера Депортиво Акуила (Сан-Мигель) RM/RF 24 81 Шт3 Пк3 Л4

НАПАДАЮЩИЕ

В основном сборная играет с CF, хоть есть игроки LF, но так как нету нормальных игроков RF схема с крайними нападами не используем. Так что нападающих определю всех в CF

CF
Основа:
    Сантос Аяла Депортиво Акуила (Сан-Мигель) CF/LF 27-126 См Д2 Ат3 Л4
    Овидио Герра Онсе Лобос (Чалчуапа) LF/CF 26-113 Л4 Ат4 Шт4 Км2 54 851K
    Эвер Карранза УДЕТ (Эль-Трансито) LF/CF 24-101 У4 Ск3 Шт4 Л4
    Леонель Алсидес Гуерра ФК Хапаррастик (Кабанас) CF-27 101 У4 Л4 Ат2 Пк
_______________________________________________________________________________________
Тоже думаю без вопросов, довольно сильные игроки со спецухами.. Явное приближение и почти основа сборной:
Мануэль Карпинтеро Рамос Виллалта (Ла Унион) LF/RF 26 95 К4 Ат4 Л4 Д
Игрок на позицию RF
Чезар Перла Круз Виллалта (Ла Унион) CF 27-99 Л4 У3 Ат4 Д
жаль что Роман стал часто автосоставить..

Ну и
Энри Аристондо Ксамакс (Ньюшатель) CF 31-133 Д У4 Ск2 Ат
Игрок сильный, но голый, безспецушный, да и тренер Ксемакса, не всегда дает ему отдохнуть, с индивидуалками куда хуже. Так что, считаю, надо поддержать отчественного производителя :grin: из Удета и Хаппарастика)

Итак, что мы имеем.. на 22 игрока основы (монтсры ёмае(с)) мы имеем 14 игроков того же, либо очень близкого уровня! я еще раз поставлю восклицательный знак! И среди них надо выбирать и ставить.. вообщем состав готов крушить и убивать. Также замечу что средний возраст этих 36 игроков - 26,5! Это учитывая 31 летнего Аристондо и 30 летнего Абрего.. Состав более чем молод и силен. После этого видно какой мы шаг, даже шажище, да что там прыжок сделали вперед по сборным.
Вообщем такой мой экскурс по националке. Надеюсь много времени на изучение не отнялось..)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 31 мар 2009, 08:21
Ну что - всё очень наглядно и доступно "расжеванно", и реалии, и "перспектива"..Буду рад, если ещё и мой Малдинера примет участие в играх сборной, может успею его подготовить к серединке турнира до подобающего уровня.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Сергей Гончар 31 мар 2009, 10:45
Просто мой Айбрего пострадал от особого внимания моего в прошлом сезоне к молодым, оосбенно к моему киперу. А теперь уже поздно. Поэтому максимум, на что он можер рассчитывать - это отхватить спецухи по итогам сезона. Но в принципе он меня и так устраивает как игрок. Очень уж хорош на позиции именно плеймейкера.

Но мои кандидаты в более младшие сборные вниманием обделены уж точно не будут. Два направления основных это кипер Мартинес (думаю никто не усомнится что он теперь будет первой скрипкой в рамке ворот молодежной сборной). Ну и естественно моя главная будущая надежда моей защиты на обоих флангах это Москера (также думаю будет основной скрипкой на любом из флангов защиты юниорки). К началу отбора постараюсь сделать из него 18/62 Л4 От4.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 31 мар 2009, 16:06
боеспособный коллектив.

как всегда- для своих сборников сохраняю индивидуалки.
а т.к. сборник будет только один- то все на него;)
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Pilot 31 мар 2009, 23:40
моего железно берите. пора ему
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 638
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 01 апр 2009, 09:12
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Leva 01 апр 2009, 09:16
Очень занимательная программа :) Я теперь даже и не знаю за кого голосовать... :grin:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 707
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Primus 01 апр 2009, 11:57
300к не лишние ни разу) в фонд как раз внести будет что)))
Primus
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 01 апр 2009, 12:03
Старик Рэй писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28787#
:D :D :D :D ну, Андрей, ну, уморил просто...
с 1 апреля всех!!!!!
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Сергей Гончар 01 апр 2009, 12:22
А самое смешное в этой шутке будет если Андрей выиграет выборы :D :cool:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение rishon 01 апр 2009, 14:09
2Старик Рэй Спасибо - улыбнуло :mrgreen:
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор