Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 19 июл 2011, 12:37
ВЛАДИК писал(а):Edosik а мы что пропускаем ТТФ-10?
ну да вроде как такое решение приняли!смысл опять полировать последнее место? :( хотя как большинство! я думаю еще не поздно вступить!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11330
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 05 авг 2011, 12:08
Из комментариев к новостям:
Andrew пока лидирует! что радует, хоть опыта и маловато, но наиболее достойный кандидат и не легионер! по окончанию голосование обязательно спишемся поделимся опытом, неплохо бы было Гудвину подключится!
ЗЫ: да мне и два минуса можно ставить! только засыпаю не я один, и разбудить так же одному не по силу! готов выслушать любое предложение что бы не чахнуть, готов уступить пост без проблем (оставлю даже новости на себе), если найдется энергичный человек, с хорошими идеями и т.д.! Давайте что то решать как быть дальше потому что в К-д-И люди перестали общаться с друг другом а только играют в футбол!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11330
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 05 авг 2011, 19:18
а раньше общались?
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение свашка 06 авг 2011, 01:07
wwa29 писал(а):а раньше общались?


С кем он общался? Ты шо? И о чём ты? Гнать надо в шею!!!! :mg: И по быстрее!!! :mrgreen:
свашка
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 06 авг 2011, 06:56
ну если гнать в шею, так может предложи достойного кандидата на пост президента. али ты сам хочешь побыть главой нашей федерации?
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение свашка 06 авг 2011, 12:17
Geon писал(а):ну если гнать в шею, так может предложи достойного кандидата на пост президента. али ты сам хочешь побыть главой нашей федерации?


Я думаю здесь много есть людей достойнее меня. Я не напрашиваюсь. У меня находится всегда раз в три месяца 15 баксов что бы ВИП оплатить. Речь идёт исключительно о продуктивности.
свашка
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 06 авг 2011, 13:35
так то я не про президента спросил:)
просто в Узбекистане - общение так и кипит.. а тут раз в день запись и все:(
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 06 авг 2011, 23:29
работа, семья, друзья, отдых ... мало ли причин может быть, чтобы чел попросту или не мог или не хотел общаться на форуме. здесь в основном новички пишут, да и то изредка. по себе скажу, у меня попросту времени не хватает нормально здесь посидеть, раньше хотя бы обзоры писал, а теперь ...((( а на счёт преза ... когда наш бывшый уходил, так у Эдика не было никаких конкурентов в борьбе за столь "почетное" а как по мнк, так больше гемморойное место. да и от менеджеров нашей федерации поддержки не очень много, помощи маловато ... говорю как бы имея в виду себя, но думаю так можно сказать о большей части кот д'ивуарцев.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Malma 07 авг 2011, 07:19
Это большое заблуждение, что люди идут в президенты федерации из-за випа или чего-то такого. Ответственности на президенте гораздо больше, чем стоит вип. Причем вся его деятельность как на ладони - один промах и это сразу достояние общественности. Но президент еще и локомотив федерации, генератор идей, главный заводила, но у нас к великому сожалению не так. А что, кроме Edosikа у нас много желающих на эту должность? По-моему, вообще никого. Во времена начала президентства DIMa ситуация была еще хуже, чем сейчас и ничего, расшевелились. Если кто-то помнит, там только у конкурса юниоров призовой фонд был 15 млн. всоликов, а бюджет фонда федерации - 20 млн. И сейчас ситуацию можно выправить, если взяться серьезно - сильно захотеть и собрать средства на конкурс юниоров, поставить такой бонус за обзоры, чтобы никто не отвергал с порога мысль писать их писать, пытаться найти достойных кандидатов в свободные команды. А остальное, ИМХО, не сильно-то и нужно. Как это сделать - вопрос к президенту или потенциальным активистам, если они у нас есть.
Malma
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Mirni 07 авг 2011, 10:57
Але.. народ, чего то наезжать на президента...эх... Мальма, ты такой редкостный патриот! почему бы тебе не поднять ФФ? :king:
Mirni
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 07 авг 2011, 16:47
вообще идя в презы я не знал о бесплатном випе, это раз!работая инженером и получая нормальную з/п проще самому оплатить себе вип!третье, Кислик когда уходил не было ни одного кандидата и можно сказать меня попросили, ну по крайней мере мою фамилию на форуме единственную называли, хотя я только писал новости, освещая нашу жизнь, так что локомотивом меня не назовешь, уж извините! далее ведя колонку новостей я из фонда получал 2-3 ляма! теперь помимо новостей куча обязанностей а все з/п представляет собой 1,2 ляма за заполнение спортшкол на которые неделя уходит! форумы молчат? и что мне самим собой переписываться? не все делается? а где активисты? кто ведет фонд? кто предлагает конкурсы? кто помогает молодым тренерам? все это КОНЕЧНО должен делать один человек за БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!а ебте за ВИП же забыл!я блин не задрот какой нибудь! и жена классная, и волейбол гоняю, и футбол смотрю и бухаю и много еще чего! и что мне сутки из ВСОЛа не вылазить что бы вам комфортно играть было? а вы задайте себе вопрос "а что я сделал?", тяжело быть чуть активней? Короче выводы сделаны! жду "ЛОКОМОТИВ" на замену моей скромной персоны!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11330
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение revolt001 07 авг 2011, 17:43
вот и активность появляется :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 07 авг 2011, 18:10
revolt001 писал(а):вот и активность появляется :grin:
скандалы, интриги,расследования всегда интересней чем что то мирное и хорошее! :-)

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11330
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 07 авг 2011, 22:18
а может лучше Юнайтед оф Манчестер?)))))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
в презы я бы даже за вип бесплатный и зарплату в 10 лямов не пошел. ну такое счастье на фиг)))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 08 авг 2011, 08:52
Malma во многом прав...
Наш теперь уже бывший президент, не виноват в том что получилось. Я думаю, что каждый мог бы что-нибудь сделать для федерации. Можно сказать что у меня нет времени и всё. Но даже простой взнос в фонд уже помог бы. Можно просто подумать а что каждый из нас может сделать для федерации.
Я например помимо взносов, могу писать обзоры.
Мне кажется, что наша федерация просто катится в яму из которой будет очень тяжело выбраться. И надо что-то делать пока не стало совсем плохо...
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар