Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 24 май 2010, 18:56
Все верно правильно Кот-д'Ивуар, но администрация утверждает, что по определенным, видимо програмерским соображениям, апостроф им неудобен, потому так.
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Алекс_Ф 02 июн 2010, 17:12
Приветствую нового менеджера. Тумоди давно пора вытащить в Д1. Я в этом клубе начинал свою карьеру во всоле.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка!
Сообщение baz 02 июн 2010, 17:43
Алекс_Ф писал(а):Приветствую нового менеджера. Тумоди давно пора вытащить в Д1. Я в этом клубе начинал свою карьеру во всоле.

для Д1 мы пока еще слабоваты, для начала после провальной трети чемпионата нужно удержаться в Д2, и прилично подкачать молодежь.. затем уже через пару-тройку сезонов можно будет выходить в Д1 с реальными перспективами закрепиться в нём..
baz
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 07 июн 2010, 21:10
сергей нестеренко aka Nester-08 (http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=50787) хочет получить себе 5-ую команду в нашей федерации. Попросил написать на форуме, что если, кто-то собрался сваливать, то не бросайте команду на самотек, а есть вариант предложить ее ему. Менеджер видно с опытом, не знаю правда, куда так распыляться, но если уж человек хочет к нам, то это похвально.
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение speedbird 07 июн 2010, 22:38
Kislik писал(а):сергей нестеренко aka Nester-08 (http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=50787) хочет получить себе 5-ую команду в нашей федерации. Попросил написать на форуме, что если, кто-то собрался сваливать, то не бросайте команду на самотек, а есть вариант предложить ее ему. Менеджер видно с опытом, не знаю правда, куда так распыляться, но если уж человек хочет к нам, то это похвально.
Ну не знаю, не очень опытный видно) Да и 5-я команда это уже тяжело! Хотя это лично мое мнение
speedbird
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 08 июн 2010, 08:13
speedbird писал(а):
Kislik писал(а):сергей нестеренко aka Nester-08 (http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=50787) хочет получить себе 5-ую команду в нашей федерации. Попросил написать на форуме, что если, кто-то собрался сваливать, то не бросайте команду на самотек, а есть вариант предложить ее ему. Менеджер видно с опытом, не знаю правда, куда так распыляться, но если уж человек хочет к нам, то это похвально.
Ну не знаю, не очень опытный видно) Да и 5-я команда это уже тяжело! Хотя это лично мое мнение
Опыт имел ввиду с точки зрения сроков нахождения в игре, я вот, например, меньше, чем он играю, значит он опытнее :) Такая вот слегка женская логика. :beer:
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение nester-08 08 июн 2010, 10:39
speedbird писал(а):
Kislik писал(а):сергей нестеренко aka Nester-08 (http://fifa15.ru/v3_profile.php?num=50787) хочет получить себе 5-ую команду в нашей федерации. Попросил написать на форуме, что если, кто-то собрался сваливать, то не бросайте команду на самотек, а есть вариант предложить ее ему. Менеджер видно с опытом, не знаю правда, куда так распыляться, но если уж человек хочет к нам, то это похвально.
Ну не знаю, не очень опытный видно) Да и 5-я команда это уже тяжело! Хотя это лично мое мнение
Причем здесь опыт и как его измерить? О себе могу сказать, что я активный менеджер, веду ТТФ в Голландии, выпускаю газету там же, был президентом Голландии, имею 2 трофея, автосоставов у меня нет!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 496
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 08 июн 2010, 10:47
Да знаем мы тебя =)
Как будет возможность - поможем с клубом =)
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение nester-08 08 июн 2010, 10:54
Dim писал(а):Да знаем мы тебя =)
Как будет возможность - поможем с клубом =)
Спасибо! Все ждал, когда ты свое слово скажешь Дмитрий!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 496
 
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Беседка!
Сообщение optix 19 июн 2010, 08:26
Приветствую всех менеджеров Кот-Дивуара! :hello:
Дмитрий (baz) решил уйти из проекта и передал команду Тумоди мне. :thanks:
Буду работать и надеюсь найдем с вами общий язык. :beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка!
Сообщение speedbird 20 июн 2010, 12:33
optix писал(а):Приветствую всех менеджеров Кот-Дивуара! :hello:
Дмитрий (baz) решил уйти из проекта и передал команду Тумоди мне. :thanks:
Буду работать и надеюсь найдем с вами общий язык. :beer:
И тебе привет! Удачи с новой командой
speedbird
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение revolt001 21 июн 2010, 21:01
Может кто желает поучаствовать в моем, уже традиционном КТ.
viewtopic.php?f=9&t=101747&p=1597510#p1597510
ВС до 750, СС 550, вышел из группы - окупил взнос 100К в 2 раза , прошел дальше - получил лям 8)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Беседка!
Сообщение revolt001 25 июн 2010, 00:29
И снова срочно нужны замы !!! Ориентировочно сегодня до 7.00 :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 28 июн 2010, 13:15
Что-то новости все читают а комментить их никто не хочет, надо бы нам как-то развить это дело. А то вот, например, вышло интервью очередное, а комментариев ноль к нему. Хотя вроде вьюхи у нас судя по опросу как минимум половину менеджеров интересуют.
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 06 июл 2010, 14:56
Игоря Якименко поздравляем с днем рождения! :) Удачи в жизни и на полях ВСОЛ, а также скорейшего чемпионства :)

PS В новостях мне тяжело всех отслеживать, потому поздравим в беседке! :)
Kislik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар