Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 27 апр 2010, 15:24
привет =)
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение moga 27 апр 2010, 17:43
можешь в Туркмении начирикать тоже
moga
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 27 апр 2010, 20:26
moga писал(а):можешь в Туркмении начирикать тоже
Я еще в том сезоне думал об этом, но на один отчет уходит час-полтора, если не халтурить, так что не уверен что меня и туда и туда хватит :)
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение moga 27 апр 2010, 20:35
а как тебе мой?

скажи
moga
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 28 апр 2010, 09:10
moga писал(а):а как тебе мой?

скажи
Ну на такой обзор, конечно час не нужен. У меня первый был похож и я получил от кое-кого за него по полной программе и постепенно исправлялся. У тебя он из серии вкусно, но мало, но это чисто мое мнение, если хочешь сравни с моими в прошлом сезоне (тура так после 10го).
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 28 апр 2010, 10:26
Kislik писал(а):
moga писал(а):а как тебе мой?

скажи
Ну на такой обзор, конечно час не нужен. У меня первый был похож и я получил от кое-кого за него по полной программе и постепенно исправлялся. У тебя он из серии вкусно, но мало, но это чисто мое мнение, если хочешь сравни с моими в прошлом сезоне (тура так после 10го).

Да ладно!!! Неужели прям получил? =)

Я вон не сильно расписывался в обзоре о самом матче (кто когда забивал и прочее), но старался в одном абзаце описать все важные или околоважные события. Вроде вышло неплохо =)
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 28 апр 2010, 10:37
Dim писал(а):
Kislik писал(а):
moga писал(а):а как тебе мой?

скажи
Ну на такой обзор, конечно час не нужен. У меня первый был похож и я получил от кое-кого за него по полной программе и постепенно исправлялся. У тебя он из серии вкусно, но мало, но это чисто мое мнение, если хочешь сравни с моими в прошлом сезоне (тура так после 10го).

Да ладно!!! Неужели прям получил? =)

Я вон не сильно расписывался в обзоре о самом матче (кто когда забивал и прочее), но старался в одном абзаце описать все важные или околоважные события. Вроде вышло неплохо =)
Ну я уж личку цитировать не буду на форуме :) Я если мало времени о самом матче тоже не особо распинаюсь, зато если полет фантазии, то уж не сдерживаю себя :)
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение -off- 29 апр 2010, 00:32
По поводу
Сложилось только такое впечатление, что изначально планировалась схема с 2-мя опорными и одним плеймейкером, но видимо Сергей Николаенко забыл об этом сообщить своим игрокам центральной линии, чем недобрал лишний бал.
Именно так. В командировке состав отправлял с телефона, не досмотрел данный момент.
первые очки по системе гол+пас лидеров Траора и Дедидьё
Дедидьё к лидерам команды не относится - так, рядовой нападающий :grin:
-off-
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 29 апр 2010, 09:51
Относится =) вот увидишь =)
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 30 апр 2010, 16:05
Dim:«Прошу прочитать всех, кто хоть как-то асоциирует себя с федерацией Кот’д-Ивуара!»

viewtopic.php?f=87&t=118499&view=unread#p2327497
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Telfer 09 май 2010, 11:45
Всех с праздником 9 мая. :mg:
Telfer
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение fox2000 10 май 2010, 18:08
ребята выручайте кто может побыть у моей команды в ВЕРДЖИНАХ Заместителем очень нужен!!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Нужен уже будет на завтра!!!вечером приду обязательно почитать кто согласится!!! :hello: :hello: :hello:
fox2000
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение baz 24 май 2010, 12:24
здрасьте всем, я новый менегер клуба Тумоди :sharik: будем вытаскивать команду из подвала Д2, ей там не место :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
и кстати, возможны ли еще изменения в заполнении спортшкол? предыдущий менегер наломал там дров, отказавшись практически от всего чего можно...
baz
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 24 май 2010, 14:55
В новостях поприветствуем завтра, так что пока тут говорю - добро пожаловать! :)
Спортшколы еще не открывались, так что все ок. Откроются со дня на день. То, что сейчас там проставлено, это пережитки прошлого сезона, позиций у тебя доступно на выбор всех по 5, так что тебе вполне хватит. :grin:
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение baz 24 май 2010, 17:33
это понятно, просто в Боруссии у меня спортшкола снесена к чертям собачьим, поэтому я даже не в курсе был когда там что открывается))

кстати только щас заметил - почему "Дивуар"? правильное написание же Кот-д'Ивуар (Cote-d'Ivoire)...
baz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар