Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADagascarrr 03 дек 2010, 15:52
Но по ссылке я в Д3А. И для меня это просто катастрофа. Практически нет равных соперников...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение koba 03 дек 2010, 17:04
MADagascarrr писал(а):Но по ссылке я в Д3А. И для меня это просто катастрофа. Практически нет равных соперников...
С этого нужно взять свою выгоду,прокачка игроков пройдет неплохо,те кто сильнее будут терять балы на тебе,а ты будешь приобретать.
koba
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 03 дек 2010, 17:39
нет равных соперников? а в Д-3Б их много что ли?Дима правильно говорит - команду надо развивать и с сильными соперниками развиваешься быстрей!а вообще по идеи команды тусуют между Д3, как раз что бы уровнять составы дивизионов, т.к. в одном диве могут развиваться быстрей чем в другом и через несколько сезонов будет сильно большая разница, так все ровно, уровниловка так сказать! 8)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
я к тому что силы команд в дивах сравнительно одинаковые! так что не важно где играть в Д3А или Д3Б :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 03 дек 2010, 17:54
Ну я посмотрел относительно себя и опечалился... =) конкурировать будет крайне сложно... Я и в прошлом то сезоне в последнем туре вырвал это место а тут хотьбы как бы =)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 05 дек 2010, 17:45
В общем снялся :) Как и говорил - будет кандидат - снимаюсь. Удачи Эдику!!! Буду помогать чем смогу.
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение fan1995 05 дек 2010, 22:56
Kislik писал(а):В общем снялся :) Как и говорил - будет кандидат - снимаюсь. Удачи Эдику!!! Буду помогать чем смогу.


жаль...
fan1995
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 06 дек 2010, 20:19
fan1995 писал(а):
Kislik писал(а):В общем снялся :) Как и говорил - будет кандидат - снимаюсь. Удачи Эдику!!! Буду помогать чем смогу.


жаль...
я не ухожу из лиги и буду помогать Эдику, так что не стоит переживать :)
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение kurilich 06 дек 2010, 20:51
Молодые люди ! Я пыталась предложить эмблему для своего"Сегерло" из другого фут.менеджера (Бутса) но ее у меня не приняли ??? Без обьяснения :( А в чем интересно дело и что так я и останусь без эмблемы ??? ;(
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 07 дек 2010, 09:36
С эмблемами беда... Я наделал эмблем и под заказ. и просто так, для себя. У меня ни одной не приняли. Не знаю с чем это связано, учитывая теубогие эмблемы, которые принимали раньше возникал вопрос о том, что хотябы убогие заменить на нормальные, однако администрация отказывает в приёме. Не знаю с чем это связано. Меня в общем тыкнули носом в песок и мягко намекнули что я никто... Но мне сегодня утром сказали, что если настойчиво впихивать эмблемы, то рано или поздно её примут. Кстати если что кому обращайтесь...
Вот ссылка на некоторые мои работы:
http://photofile.ru/users/guilliaaume/150583190/
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 07 дек 2010, 10:07
Заявку подал! 8)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 08 дек 2010, 15:25
Народ!!! Поздравьте меня. Сегодня приняли эмблему сделанную мной для команды Буар иц федерации ЦАР.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение fan1995 08 дек 2010, 15:52
MADagascarrr писал(а):Народ!!! Поздравьте меня. Сегодня приняли эмблему сделанную мной для команды Буар иц федерации ЦАР.



поздравляю
чо!
fan1995
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 08 дек 2010, 16:13
Сейчас подал заявку на приём моего логотипа моей команде. Примут ли её узнаем или сегодня или завтра. Буар подавал заявку вчера)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 08 дек 2010, 16:39
мою приняли!нашел официальную на сайте http://www.fif-ci.com/all-clubs.php?compTyp=98
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 08 дек 2010, 16:53
У моих нет эмблемы.....
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар