Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 04 ноя 2010, 20:47
Коллеги, пока на правах "Беседки". У нас есть желающие взять федерацию под свое руководство? Но делать это так, как я делал это в первый сезон президентства, и даже может лучше, а не так, как я делаю это сейчас в виду нехватки времени.

Я не очень люблю что-то делать не полностью, вполноги, недавно сменил работу и времени свободного на федерацию стало гораздо меньше. Его, возможно, станет поболее, когда я поглубже разберусь с новыми обязанностями, но если есть кто-то, кто готов вдохнуть свежую кровь в феду, я готов уйти и освободить президентское кресло. Уйти не из игры, на составы мне времени вполне хватает, просто подвинуться, так скажем.

Зачем распинаться если можно взять и уйти? Не хочется уходить и оставлять федерацию ни с чем, у меня в других федерациях был опыт, когда уход президента приводил к полной разрухе и смуте, так как начинали выбирать кого угодно, кто заявлялся, но делать при этом ничего не хотел.

В общем давайте обсудим, что-ли?

PS Если желающих не найдется я готов продолжить руководить федерацией, но я думаю понятно, что в ближайшее время все останется так как есть сейчас.
PPS Все незаметные общему оку дела, а-ля саппорт по запросам и вбивание имен молодежи делаются в срок, времени нет на новости и конкурсы по большей части.
PPPS Писать новость федерации на этот предмет смысла не вижу, так как если человек не читает форум, то о каком президентстве может идти речь?
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Malma 05 ноя 2010, 00:05
Да, в стране определенно есть проблемы. Если так пойдет и дальше, то сначала все это ударит по фонду федерации, а потом по нашим доблестным сборным.
Мы становимся постепенно старой федерацией, где играет немало видавших виды менеджеров. В Д1 и Д2 играют бывалые гуру, у которых пик интереса в игре давно позади, в Д3 - те, у кого он может вообще не наступить никогда. Но по сути, для чего нужен федерации Президент? Если отбросить общие формулировки типа "оживлять общение" и "проводить конкурсы", то нужен он только для слежением за свободными командами (привлечение новых менеджеров), освещением основных результатов в мирокубках и сборных, вбивания молодежи в спортшколы и поддержанием на плаву юниорского конкурса. Все остальное - приходящее. Ты, Кирилл, с первыми тремя пунктами справляешься. На четвертый времени уже нет. Вот есть Эдик Буримов. Может, он захочет попробовать себя в новом качестве? Скажем, на один сезон, пока ты отдыхаешь? Или кто-то еще из Д3? Проблема еще и в том, что раскачать народ тяжело по разным причинам. Нужен человек, который не станет пытаться сдвинуть непреподъемный камень, а будет просто поддерживать едва горящий огонек в стране. Как говорится, нам бы день да ночь простоять, а там, может, что-то к лучшему и поменяется.
Malma
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Алекс_Ф 29 ноя 2010, 12:07
Открылась регистрация тренеров в сборные. Кто же возьмет национальную команду?
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 538
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Беседка!
Сообщение koba 29 ноя 2010, 15:24
Подал заявку на национальную сборную. Программа сборной здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45788
Если есть дополнительные вопросы спрашиваем,буду отвечать. Исправил.
Последний раз редактировалось koba 29 ноя 2010, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
koba
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение -off- 29 ноя 2010, 19:27
-off-
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 30 ноя 2010, 13:56
Забыл ещё 1 момент. Стили всех прошлогодних сборников националки известны - пусть тренер стукнет в асю. Удачи.

П.С. И ротация в команде с силой КдИ в отборе ВООБЩЕ не нужна!!! Наигрывайте сыгранность ТОП 13-14 игроков. Из трио Батте - Конате - Анума советую наигрывать не более 2-их, так как все они без Л4.

С уважением.
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение koba 01 дек 2010, 00:03
Dim писал(а):Забыл ещё 1 момент. Стили всех прошлогодних сборников националки известны - пусть тренер стукнет в асю. Удачи.

П.С. И ротация в команде с силой КдИ в отборе ВООБЩЕ не нужна!!! Наигрывайте сыгранность ТОП 13-14 игроков. Из трио Батте - Конате - Анума советую наигрывать не более 2-их, так как все они без Л4.

С уважением.
Может есть скайп?в чате зачатимся.
koba
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 01 дек 2010, 08:04
Ну если Кирилл надумал уходить, то надо обсудить данный момент! а народ что то, помалкивает!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 01 дек 2010, 12:44
Я могу сказать, что президент нужен, и нужен тот, кому будет интересно выполнять свои обязанности, кому будут важны результаты наших команд на международном уровне. Ведь президент не только разбирается с именами новичков, контролировать свободные команды и Т.П. Для меня например президент ещё и в какой-то мере мотиватор. Ведь если можно так сказать он представляет нашу федерацию.
З.Ы.
У нас кстати сказать вполне оживлённая федерация. В течение чемпионата пишутся отчёты, которые интересно читать. В каждом из дивизионов есть обзоры туров. Мой товарищ играет в одном из азиатских чемпионатов, так там ни единого бзора не то, что в D3, даже в D1 не было... Скукота...
Считаю, что президентом должен быть тот, кому это интересно и кому не безразлична судьба федерации...
Я очень доволен, что попал именно сюда, хоть и досталась мне одна из слабейших команд, глядя на соперников по дивизиону и тем более на лидеров страны, хочется тянуться за ними...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 01 дек 2010, 13:09
Да пожелания то понятны, более или менее, для каждого!вот только желающих или рекомендаций не слышно!в скольз прозвучало мое имя и все!!! надо же обсудить кандидатов! желающих я как вижу не густо! ну даже если предположить что моя кандидатура выглядит перспективно, то во-первых не факт что будет хватать времени на новые и прежние(обзоры) обязанности одновременно! во-вторых през по моему мнению, должен уметь успевать и выполнять, либо все сразу, либо уметь мотивировать народ, быть организатором, даже предводителем, так сказать! Я скорее буду тащит все и сразу,т.к. мотиватор я не ахти, а совмещение всего и сразу, как известно редко когда приносит плоды! Подумать я конечно подумаю! но хотелось бы порассуждать !услышать мнение других активных манагеров! Мое мнение что раз Кирилл надумал уйти, или отдохнуть на сезончик, то лучше найти ему смену, без времени и настроение, КПД его работы будет не высок! Так что дафайте думать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение gex777 02 дек 2010, 13:16
Эдик если справишься с заполнением спортшкол, то давай подавай заявку, а народ тебя поддержит ( новости и обзоры писать у тебя отлично получаеться) заодно и Кирил передохнёт :-)
gex777
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение koba 02 дек 2010, 21:58
Будет время и сам помогу,что нужно будет.
koba
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 03 дек 2010, 08:16
Ну думаю можно и попробовать, раз других кандидатов не находится! Думаю Кирилл поможет на первых порах! теперь надо решить техническую часть!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение MADagascarrr 03 дек 2010, 15:11
Народ кто мне подскажет, как моя команда попала в D3-A? Если я занял 13 место в D3-B... Я в шоке просто, ссылка:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 546&tour=1
MADagascarrr
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение koba 03 дек 2010, 15:44
MADagascarrr писал(а):Народ кто мне подскажет, как моя команда попала в D3-A? Если я занял 13 место в D3-B... Я в шоке просто, ссылка:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 546&tour=1
Есть два Дива Д3А и Д3Б когда то определялся кто в какой див попадет по выступлениям команды в КМ,а сей час как то по другому определяют.
Но это не страшно,по жребию в этом сезоне ты попал в Д3Б. Новые и старые соперники вместе,все становится интересней.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар