Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярл 21 авг 2010, 14:17
Вот и старт сезона. Учитывая перемену в правилах ротации-задача-попасть в четверку-зону переходных. Тем более,что в прошлом сезоне нам это удалось. Да и на данный момент сила команд в дивизионе поровнее. Всем удачи!
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Серый 24 авг 2010, 14:55
вот начался сезон. впереди нас ожидает взлет и падение, радость и разочарование. хочу пожелать всем удачного сезона.
Серый
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 26 авг 2010, 00:15
запомните этот день смертные ! ибо Вэйюку занемает 1 место в д3-а! больше вы этого не увидете до конца чемпа :grin:
пс: сорь за оф-топ но топика для д3 нету)))
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 20 сен 2010, 09:06
Что затихли,четвертый? :) неужто обсудить нечего? :) я вон в лидерах иду,что неожиданно... Хугтон в сборную попал,приятно... У вас что интересного в командах происходит?
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 28 сен 2010, 13:33
Сегодня в кубке вызова интереснейший матч! http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=368026 . Встречаются 2 клуба , которые только в этом сезоне получили прописку в Д3. И к тому же старые добрые друзья!
Надо сказать это один из тех матчей в котором проиграть не обидно :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Anatoliy1961 28 сен 2010, 16:59
Однако, встреча и впрямь будет интересной! На вашу усталость - так у нас состав послабее будет. :-) А вообще ты, Сергей уже в лидерах дивизиона оказывался, а мы... :grin: Так что схлеснемся!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кубок Вызова идет вразрез с чемпионатом... Но сегодня сливать точно не будем!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение DarknessInSouL 28 сен 2010, 19:29
а у меня нет возможности слить ПОЛНОСТЬЮ как таковой :-) а так вполне возможно слил бы нафиг :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Odel 30 сен 2010, 14:58
Всем привет, какие интереснейшие обсуждения, к будто в диве три команды, не уже ли не охота пообщаться. Народ?
Кубок вызова много сил забирает, хочется попробовать вытащить команду из крутого пике, и попасть в переходники, а что у Вас, какие планы?
да интересно получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=368018
Odel
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 30 сен 2010, 16:04
Odel писал(а):Всем привет, какие интереснейшие обсуждения, к будто в диве три команды, не уже ли не охота пообщаться. Народ?
Кубок вызова много сил забирает, хочется попробовать вытащить команду из крутого пике, и попасть в переходники, а что у Вас, какие планы?
да интересно получилось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=368018
первоначально была та же цель,но по сезону претендуем на прямой выход! :)
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Odel 01 окт 2010, 12:23
ну надеемся на благоразумие "гены" , что всё пройдет нормально, команда не слабая учитывая тот факт, что вроде как намеченные планы откристаллизовываются, попробуем, а там посмотрим. Чего и Вам желаем :beer:
Odel
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 01 окт 2010, 15:41
Odel писал(а):ну надеемся на благоразумие "гены" , что всё пройдет нормально, команда не слабая учитывая тот факт, что вроде как намеченные планы откристаллизовываются, попробуем, а там посмотрим. Чего и Вам желаем :beer:
Благодарю Вас!
Ярл
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Sonny Joon 05 ноя 2010, 20:43
Эх.. сколько времени прошло.. сколько воды утекло.. А Ред Сокс по прежнему из D4 выбраться не может :(
Вот же не везёт ему с менеджерами.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение NaiL 05 ноя 2010, 22:07
Shamann писал(а):Эх.. сколько времени прошло.. сколько воды утекло.. А Ред Сокс по прежнему из D4 выбраться не может :(
Вот же не везёт ему с менеджерами.
Бэй Олимпику больше не везет,каждый раз новый тренер пытается совершить невероятный обмен :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Sonny Joon 06 ноя 2010, 02:48
Ну.. за Бэй Олимпик у меня душа не горит :-) А вот в Ред Соксе я был менеджером 15-16 сезоны. Оба раза 3 место и проигрыш в плей-офф. А команда то была 1 сила во всей D4, я тогда понял что тренер я херовый и решился отдать её в более хорошие руки. Но.. увы.. пошла чехерда из 5 менеджеров, а носки и ныне в D4
Sonny Joon
 
 
 

Re: Ново-Зеландия Д4(А,В,С,D)
Сообщение Ярл 06 ноя 2010, 08:05
Shamann писал(а):Ну.. за Бэй Олимпик у меня душа не горит :-) А вот в Ред Соксе я был менеджером 15-16 сезоны. Оба раза 3 место и проигрыш в плей-офф. А команда то была 1 сила во всей D4, я тогда понял что тренер я херовый и решился отдать её в более хорошие руки. Но.. увы.. пошла чехерда из 5 менеджеров, а носки и ныне в D4
я тоже уже дважды в плей-офф переходном уступаю:) а Сокс выберутся:)
Ярл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия