Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LadyMacbeth 03 май 2015, 17:03
Tabruka писал(а):
Lady Macbeth писал(а):это у вас на компе это искали..
И ничего постыдного Тратата не искал. Всё очень сентиментально. :super:

Вот он, оказывается, где цитаты из фильмов ищет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, менеджер Вавчан был очень раздосадован тем, что Эстонские команды плохо сыграли в микрокубках..
Я тоже расстроена. Может, Андрей исправит ситуацию в следующем сезоне!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 03 май 2015, 19:15
Lady Macbeth писал(а):Кстати, менеджер Вавчан был очень раздосадован тем, что Эстонские команды плохо сыграли в микрокубках..
Я тоже расстроена. Может, Андрей исправит ситуацию в следующем сезоне!
Если я не буду одинок. А так, тратишь физу и супера на мирокубки, потом остаёшься в "дураках". {wall}
И в чемпионате уже не играешь, а доигрываешь.
Правда, ещё туда попасть надо... :-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 10 май 2015, 15:59
Всех женщин, имеющих детей и планирующих их в будущем, поздравляю с Днём матери!
Этот праздник широко отмечается в ЕС, в частности в Эстонии. Не забудьте поздравить своих мам. :-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 10 май 2015, 16:23
Спасибо, что напомнил, я такая склерозница :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 537
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 10 май 2015, 16:29
Tabruka писал(а):Всех женщин, имеющих детей и планирующих их в будущем
https://youtu.be/WjG-LTi0BuI?t=3m2s
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 10 май 2015, 17:40
Тратата писал(а):
Tabruka писал(а):Всех женщин, имеющих детей и планирующих их в будущем
https://youtu.be/WjG-LTi0BuI?t=3m2s
Зайдите в ноябре, будет День отцов. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 11 май 2015, 19:51
Что-то случилось с форумами.
Тем не менее, в реале Нарва Транс сумел прервать победную поступь из 9 матчей Нымме Калью. А дерби Флора и клуб Левадия (основатель Виктор Левадия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 1%83%D0%B1) закончился вничью. http://jalgpall.ee/premium/ Двухминутные лучшие моменты см. на значках с "камеркой". Классно играет силламяэский Калев, с бомбардиром Ярославом Квасовым.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение sochnev. 14 май 2015, 01:10
http://fifa15.ru/viewmatch.php?d ... h_id=95890

Гена чудит совсем
sochnev.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 14 май 2015, 12:14
sochnev писал(а):http://fifa15.ru/viewmatch.php?day=10345&match_id=95890

Гена чудит совсем
Такие матчи не редкость. Погода солнечная. Игра не дома, стадион переполнен. Силы составов, с учётом выигранной коллизии, равны. Чуть ослабел состав ФК Выру - мощный левый вингер Хайба точно пробил стандарт. Фактор везения.
Побежали из защиты все в атаку, в гостях (?) - пропустили контратаку. :wflag: Хотя до 86-й минуты всё шло к логичной ничье. ;)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 14 май 2015, 18:11
Tabruka писал(а):Что-то случилось с форумами.
Тем не менее, в реале Нарва Транс сумел прервать победную поступь из 9 матчей Нымме Калью. А дерби Флора и клуб Левадия (основатель Виктор Левадия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 1%83%D0%B1) закончился вничью. http://jalgpall.ee/premium/ Двухминутные лучшие моменты см. на значках с "камеркой". Классно играет силламяэский Калев, с бомбардиром Ярославом Квасовым.
Первая ссылка неправильная.
Я так понял, что между Левадия и Флора идет много лет серьезное соперничество, поэтому встречи этих команд между собой очень принципиальны для обеих команд.
Tabruka, а ты за какую то из команд Эстонии болеешь?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 14 май 2015, 20:54
Garlik писал(а):Я так понял, что между Левадия и Флора идет много лет серьезное соперничество, поэтому встречи этих команд между собой очень принципиальны для обеих команд.
Tabruka, а ты за какую то из команд Эстонии болеешь?

Ну да. По поводу Левадии и Флоры - всё верно, вечные соперники.
Чаще я болею за красивый футбол. По волею случая болею за Тулевик, как не странно. ;) Из эстонских - те что ближе: Транс и силламяэский Калев.
Ещё - Флора, Барселона, Валенсия, Реал Мадрид, Челси, МЮ, Ливерпуль, Тоттенхэм, Астон Вилла, Милан, Фиорентина, Рома, Бавария, Вердер, Шальке, Аякс, ПСЖ, Бордо, Монако, Зенит, Спартак М, ЦСКА. {unknown} Знаю, что многие клубы друг с другом дерби, но это мой выбор. Всё зависит от конкретного матча и моего предпочтения. :-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 14 май 2015, 21:04
Tabruka писал(а):Ещё - Флора, Барселона, Валенсия, Реал Мадрид, Челси, МЮ, Ливерпуль, Тоттенхэм, Астон Вилла, Милан, Фиорентина, Рома, Бавария, Вердер, Шальке, Аякс, ПСЖ, Бордо, Монако, Зенит, Спартак М, ЦСКА.
https://youtu.be/Yia2azQd4GY?t=13m20s
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 15 май 2015, 16:54
Тратата писал(а):
Tabruka писал(а):Ещё - Флора, Барселона, Валенсия, Реал Мадрид, Челси, МЮ, Ливерпуль, Тоттенхэм, Астон Вилла, Милан, Фиорентина, Рома, Бавария, Вердер, Шальке, Аякс, ПСЖ, Бордо, Монако, Зенит, Спартак М, ЦСКА.
https://youtu.be/Yia2azQd4GY?t=13m20s
Второй, почти забытый фильм посмотрел, благодаря тебе. Сюда лучше подойдёт: https://www.youtube.com/watch?v=VVcSagzqa-g Огласите весь список, пжалйста.
Конечно, в игре Днепр - Севилья, буду болеть за Украину, потому что ближе и, и как-то роднее. Рождены-то многие в СССР. Не отношусь к политике никак, профессия не позволяет.
Барселона - Ювентус , да пусть простят меня итальянцы и за них болеющие. Я, к сожалению был на юге Италии (Сорренто, Неаполь, Рим, Палермо (Сицилия)). Не зря говорят, что Италия - "это всё, что севернее Рима, а южнее - северная Африка". Пока моё впечатление об Италии такое же. А на Камп Ноу я смотрел по-моему в 2012 Национальный суперкубок, второй матч Барселона - Атлетико Мадрид 0:0 (первый 1:1 в Мадриде). Месси не забил пенальти. А тогда игравший за Атлетико вратарь Куртуа (сейчас он в Челси), мне очень понравился своей "кошачьей поступью". Ну а про Амстердам Арену отдельный разговор, как и про Петровский, Альянс Арена (Мюнхен), Везерштадион (Бремен), Парк де Пренс (ПСЖ), стадион Луи 2-го кажется, (Монако) - бедненько и дорого, так и о Местилье (Валенсия) и - страшненький {negative} . Я - человек мира и одинокий волк, смотри аватар.
Буду благодарен, если обратишься к фильму "Человек с бульвара Капуцинов". {beer2}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 17 май 2015, 03:13
Tabruka писал(а):
Lady Macbeth писал(а):Кстати, менеджер Вавчан был очень раздосадован тем, что Эстонские команды плохо сыграли в микрокубках..
Я тоже расстроена. Может, Андрей исправит ситуацию в следующем сезоне!
Если я не буду одинок. А так, тратишь физу и супера на мирокубки, потом остаёшься в "дураках". {wall}
И в чемпионате уже не играешь, а доигрываешь.
Правда, ещё туда попасть надо... :-)
Если начали "ПОДНИМАТЬ" ФЕДу - то делать надо это на нескольких фронтах. Ты(?),Вы(?),извините, только и делаете что только.... Мирокубки одни из "рубежей", которые надо держать и продвигаться....
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 17 май 2015, 10:26
vavchan писал(а):Если начали "ПОДНИМАТЬ" ФЕДу - то делать надо это на нескольких фронтах.
Фронты придут с КМ. 8) Не первозадача. Хотя можно и анекдоты пописать. :beer:
vavchan писал(а): Ты(?),Вы(?),....
"Ты!" Во ВСОЛе дата рождения может меняться менеджером. Хотя в большинстве случаев - соответствуют.
vavchan писал(а):извините, только и делаете что только....
..да, беседуем. Так тема называется. {yes}
Tabruka писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
.
Так и мы о том же:
vavchan писал(а): Мирокубки одни из "рубежей", которые надо держать и продвигаться....
Так мы и выясняем кто будет "держаться и продвигаться на этом рубеже", кто будет рдеть за мирокубки, а значит, рейтинг и имидж федерации {yahoo} А кто за местный титул. {bino}
{sorry} Навязывать не можем, но один в поле мирокубков - не воин. Испытано на себе. {wall}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония