Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 11 фев 2014, 17:16
Да, затратно, но качаешь ты его не так для сборной, как для себя.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 11 фев 2014, 20:35
Качать баллами затратно а вот спецухами вовсе нет. Я уже говорил об этом и снова повторю. Главное игроку дать спецухи а уже потом думать как прокачать ему баллы. В ближайшее время думаю открыть новый топ касающиеся всего этого. Надеюсь он поможет больше людям разобраться в игре.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение arsen-tura 11 фев 2014, 23:10
Знакомае статя Чм. и ЕВ.
"Правильная прокачка спецух делается так:
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Г и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3 Г.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Г Ск и на трен. центре Л4 Г3 Ск
18 лет – ветеранские Л4 Г4 Ск Пд и следом на тренцентре Л4 Г4 Ск3 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Г4 Ск4 Пд и на тренцентре добавляем Пд3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Г4 Ск4 или У4 Г4 Ск4 Пд4.
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 18 лет включительно.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% на трансферном рынке. Вот пример: игрок 18\60 Л3 Г2 У2 Пд стоимостью 20 миллионов был продан за 44 миллиона. Неплохо кто-то наварился… "
arsen-tura
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение victor176 11 фев 2014, 23:37
Имеет право на жизнь, но никогда не был приверженцем вкачивать 3 стилевых спецухи, это хоть и прибавт силы игроку, но очень сложно использовать на практике, лучше дать Ат, более полезно, как на мой взгляд.
victor176
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 11 фев 2014, 23:53
Айс писал(а):Видел я заявки... Хочется спросить по каким критериям вообще собирался состав? Или так на кого Бог пошлет :)
Дима звени конечно ну вот ты из сезона в сезон по всем правильным критериям собираеш сборную а результатов за кошкину слезу!!!!!! Почему бы разок не попробовать собрать кого Бог пошлёт (я вот собрал с основной силой на всех практически полтора тысячи) - результат уж точно не хуже будет!!!!! А там как повезёт!!!!! Думаю надо попытаться!!!!! Хуже уж точно не будет!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
arsen-tura писал(а):Знакомае статя Чм. и ЕВ.
"Правильная прокачка спецух делается так:
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Г и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3 Г.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Г Ск и на трен. центре Л4 Г3 Ск
18 лет – ветеранские Л4 Г4 Ск Пд и следом на тренцентре Л4 Г4 Ск3 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Г4 Ск4 Пд и на тренцентре добавляем Пд3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Г4 Ск4 или У4 Г4 Ск4 Пд4.
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 18 лет включительно.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% на трансферном рынке. Вот пример: игрок 18\60 Л3 Г2 У2 Пд стоимостью 20 миллионов был продан за 44 миллиона. Неплохо кто-то наварился… "

И сколько ты таких выкачал?????? :grin:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение arsen-tura 12 фев 2014, 00:40
И сколько ты таких выкачал?????? :grin:
Ну гдет 12-15 штук может и больше :grin:

Добавлено спустя 7 минут:
Имеет право на жизнь, но никогда не был приверженцем вкачивать 3 стилевых спецухи, это хоть и прибавт силы игроку, но очень сложно использовать на практике, лучше дать Ат, более полезно, как на мой взгляд.
Можно 4тую спецуху варьировать я даже могу посоветовать вместо Л4 вкачать Ат4 . Сечас очень модная тенденция пошла на моментние спецухи плюс зависит от команды позиций игрока на поле. Есть несколько способов качать спецухи надо бить везде вариативным) Я выдел юниоров у которых вместе стилевих было лишь моментние У4 Шт4 и они брали очень много балов .
arsen-tura
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 12 фев 2014, 04:46
vdx писал(а):
Айс писал(а):Видел я заявки... Хочется спросить по каким критериям вообще собирался состав? Или так на кого Бог пошлет :)
Дима звени конечно ну вот ты из сезона в сезон по всем правильным критериям собираеш сборную а результатов за кошкину слезу!!!!!! Почему бы разок не попробовать собрать кого Бог пошлёт (я вот собрал с основной силой на всех практически полтора тысячи) - результат уж точно не хуже будет!!!!! А там как повезёт!!!!! Думаю надо попытаться!!!!! Хуже уж точно не будет!!!!!!
Пробуй конечно. Лично я не экспериментатор в этом плане. Потому и играю можно сказать по правилам. А то что нет результата как ты говоришь то у нас ещё не было сборной юношеской при мне. Чтобы можно было реально биться за что то стоящее. Раз мы имели силу вторую в группе в итоге смогли выйти из неё. Ну да ладно. У тебя своё видение игры у меня своё.
Я согласен с Виктором что нужно 6-7 игроков монстров иметь в сборной чтобы реально биться за выход по меньшей мере. У нас их на порядок ниже.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 12 фев 2014, 12:58
как показывает практика 6-7 монстриков недостаточно для получения призовых мест на крупных соревнованиях, необходимо иметь 11 игроков с количеством спецух не менее 12 и силой за 70, тогда будет результат! но тут нужны совместные действия 5-6 менеджеров хотя бы...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 538
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 13 фев 2014, 16:52
Началось голосование на пост главного тренера юношеской сборной. Как оно проходит вы можете узнать здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 166&type=u
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 17 фев 2014, 13:03
Поздравляю Диму с постом главного тренера юношеской сборной!!!!! Спасибо всем кто поддержал меня!!!!! :thanks:
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 17 фев 2014, 13:58
vdx писал(а):Поздравляю Диму с постом главного тренера юношеской сборной!!!!! Спасибо всем кто поддержал меня!!!!! :thanks:
Спасибо :-) Впереди много работы...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 17 фев 2014, 15:45
Удачи, Дима! опыта уже достаточно, так что вперед!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 538
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 16 май 2014, 22:12
Ну что друзья приятели пора уже задумываться о новом сезоне и выборе на посты главных тренеров сборных. Туда сюда и они уже начнутся... Кто куда думает подать свою заявку на будущий сезон? Как я ранее писал в другом топе. Лично я буду претендовать на юношей.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 16 май 2014, 22:20
Возможно подам заявку на моледежку или националку... Просто в командировку возможно отправят в места без интернета и не будет возможности подать заявку, как получится..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 538
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 17 май 2014, 00:44
Подам на молодёжку ! Опыт только замом ! Но думаю и даже уверен , что смогу достойно быть главным тренером!!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция