Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Dr. Doom 09 окт 2013, 22:57
vdx писал(а):Просто все и было для того чтоб развеять такой миф!!!!!! Просто кто-то когда-то создал такую легенду и много людей ведутся на это!!!!!

Ну это сильно сказано, не ведутся, а используют. Как по мне этот способ намного удобней, чем я расписал выше :) Если ты про спец. умения...

А вот насчет погоды это точно миф. :)

vdx писал(а): А на счет сборной я думаю что луче такая солянка игроков с разными спецухами, чтобы иметь возможность перевеса в любом стиле но конечно он будет где-то меньше где-то больше но будет возможность иметь перевес в случае любого стиля!!!!!

Это уже дело каждого, но мое мнения такого, что это версия ошибочная. Я просто дал совет, а ты уже решай.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Евгений Зеленовский писал(а):
Матч не договорной , это попытка договориться с его стороны
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=249790

Вроде за это и карается, в смысле за попытку договориться.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Вот выписка из правил:
Штрафы. За 5 автосоставов подряд команда автоматически выставляется в свободные. В случае обнаружения договорной игры (в первую очередь касается тех, кто играет с одного компьютера) на клуб может быть наложен штраф, клуб выставляется в свободные, так же может быть лишен места в мирокубках (если он там играет) , сам матч будет аннулирован.

Договорные матчи могут быть отменены с назначением технического поражения одной или обеим командам.

Самыми серьезными нарушениями в Лиге являются:

- договорные игры и сделки;
Последний раз редактировалось Dr. Doom 09 окт 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 09 окт 2013, 23:10
О! как! :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Aldo_Raine писал(а):Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.


Ну вот после попытки договорняка все вот эти слова пустой звон!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 10 окт 2013, 03:34
Aldo_Raine писал(а):Отсутствие результата - это ничто иное, как проваленная работа, или имитация работы, тут каждый сам для себя выберет.
Адмирал, я смотрю ты себя тут Богом возомнил, всех посылаешь, во все разговоры влезаешь, хотя с тобой вообще никто не говорил. Так может лучше это тебе помолчать?
Т.е. высказывая свое мнение и пытаясь вступить в конструктивный диалог это называется "возомнил себя богом"? :D Со мной конкретно никто не разговаривал, но вы с серхио наверное забыли что пишете на форуме свои претензии к президенту и тренерам, а здесь может любой присоединиться и так же пообщаться и не важно звали или нет. Не хотите чтобы ваши сообщения комментировали? пишите в личку и все ваши проблемы исчезнут!
А теперь по делу. Вот ты попробуй взять какую нибудь сборную (обязательно националку) и проведи с ней сезон, как думаешь что у тебя из этого получится?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 540
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 11 окт 2013, 06:27
Вчера начались выборы на пост главного тренера молодежки. О том как они проходят вы можете увидеть здесь http://fifa15.ru/wc_requests ... 166&type=m
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Адмиралъ 11 окт 2013, 06:32
Айс писал(а):Вчера начались выборы на пост главного тренера молодежки. О том как они проходят вы можете увидеть здесь http://fifa15.ru/wc_requests ... 166&type=m
что и требовалось доказать! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 540
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение SerhiRoberto 11 окт 2013, 20:43
Выборы тренера молодёжной сборной продолжаются, но уже никто не сомневается в имени победителя. Разумеется, я говорю про Алексея Кулешова aka Region, одного из лучших тренеров Швеции за всё время. И это не пустые слова. А чтобы подтвердить это, давайте окунёмся в послужной список нашего героя.

Максимальным достижением Алексея за всю свою блестящую тренерскую карьеру в различных сборных является (новичков лиги, детей и слабонервных прошу отойти от экранов) 1 выход на чемпионат Мира с молодёжной сб. Швеции (при том заняв там почётное 4-ое место из 4-ёх) из 10 попыток с различными сборными. Это звучит гордо.

Немного личной статистики.
Алексей, безусловно, один из опытнейших менеджеров лиги, ведь дата его регистрации 11 февраля 2004. Мастерством он также не обделён, о чём говорят следующие цифры:
3348 проведённых матчей, из них всего лишь 360 автосоставов (фигня) и всего-навсего 37 в прошлом сезоне. 168 выигранных коллизий при каких-то 299 проигранных.
Вследствие этого блистательный рейтинг в 477 единиц. Браво, тренер!

Нельзя не отметить и разносторонность нашего героя. Ведь он не только талантливейший тренер, но ещё и успешный бизнесмен.
Доказательство этому прилагается.


Избранный народом тренер нашей молодёжки ещё и прекрасный аналитик. Подводя итоги работы в сборной, он всегда способен дать чёткую и грамотную характеристику своим победам и неудачам.

Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Все ухожу в отставку. Провальный сезон!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Шансов на выход 0. Всем спасибо за игру и подготовку игроков!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "бесславное завершение ужасног осезона. Всем спасибо. Я лузер"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "ухожу в отставку"

Подводя итоги вышеизложенного, хочу отметить, что для меня честью было представить вам такую достойную личность, как Алексей Кулешов. Таких людей уважают все без исключения, ведь они регулярно подтверждают свой высокий статус каждодневной работой. Не знаю как вы, а я спокоен за наше будущее и будущее нашей молодёжной сборной!
Последний раз редактировалось SerhiRoberto 11 окт 2013, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
SerhiRoberto
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 11 окт 2013, 20:57
SerhiRoberto писал(а):Выборы тренера молодёжной сборной продолжаются, но уже никто не сомневается в имени победителя. Разумеется, я говорю про Алексея Кулешова aka Region, одного из лучших тренеров Швеции за всё время. И это не пустые слова. А чтобы подтвердить это, давайте окунёмся в послужной список нашего героя.

Максимальным достижением Алексея за всю свою блестящую тренерскую карьеру в различных сборных является (новичков лиги, детей и слабонервных прошу отойти от экранов) 1 выход на чемпионат Мира с молодёжной сб. Швеции (при том заняв там почётное 4-ое место из 4-ёх) из 10 попыток с различными сборными. Это звучит гордо.

Немного личной статистики.
Алексей, безусловно, один из опытнейших менеджеров лиги, ведь дата его регистрации 11 февраля 2004. Мастерством он также не обделён, о чём говорят следующие цифры:
3348 проведённых матчей, из них всего лишь 360 автосоставов (фигня) и всего-навсего 37 в прошлом сезоне. 168 выигранных коллизий при каких-то 299 проигранных.
Вследствие этого блистательный рейтинг в 477 единиц. Браво, тренер!

Нельзя не отметить и разносторонность нашего героя. Ведь он не только талантливейший тренер, но ещё и успешный бизнесмен.
Доказательство этому прилагается.


Избранный народом тренер нашей молодёжки ещё и прекрасный аналитик. Подводя итоги работы в сборной, он всегда способен дать чёткую и грамотную характеристику своим победам и неудачам.

Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Все ухожу в отставку. Провальный сезон!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "бесславное завершение ужасног осезона. Всем спасибо. Я лузер"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "ухожу в отставку"

Подводя итоги вышеизложенного, хочу отметить, что для меня честью было представить вам такую достойную личность, как Алексей Кулешов. Таких людей уважают все без исключения, ведь они каждый день подтверждают свой высокий статус каждодневной работой. Не знаю как вы, а я спокоен за наше будущее и будущее нашей молодёжной сборной!
Не хочешь себя попробовать в журналистике. У тебя есть талант писать ёмко и содержательно :cool: Я серьёзно...
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 11 окт 2013, 21:38
SerhiRoberto писал(а):Выборы тренера молодёжной сборной продолжаются, но уже никто не сомневается в имени победителя. Разумеется, я говорю про Алексея Кулешова aka Region, одного из лучших тренеров Швеции за всё время. И это не пустые слова. А чтобы подтвердить это, давайте окунёмся в послужной список нашего героя.

Максимальным достижением Алексея за всю свою блестящую тренерскую карьеру в различных сборных является (новичков лиги, детей и слабонервных прошу отойти от экранов) 1 выход на чемпионат Мира с молодёжной сб. Швеции (при том заняв там почётное 4-ое место из 4-ёх) из 10 попыток с различными сборными. Это звучит гордо.

Немного личной статистики.
Алексей, безусловно, один из опытнейших менеджеров лиги, ведь дата его регистрации 11 февраля 2004. Мастерством он также не обделён, о чём говорят следующие цифры:
3348 проведённых матчей, из них всего лишь 360 автосоставов (фигня) и всего-навсего 37 в прошлом сезоне. 168 выигранных коллизий при каких-то 299 проигранных.
Вследствие этого блистательный рейтинг в 477 единиц. Браво, тренер!

Нельзя не отметить и разносторонность нашего героя. Ведь он не только талантливейший тренер, но ещё и успешный бизнесмен.
Доказательство этому прилагается.


Избранный народом тренер нашей молодёжки ещё и прекрасный аналитик. Подводя итоги работы в сборной, он всегда способен дать чёткую и грамотную характеристику своим победам и неудачам.

Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Все ухожу в отставку. Провальный сезон!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Шансов на выход 0. Всем спасибо за игру и подготовку игроков!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "бесславное завершение ужасног осезона. Всем спасибо. Я лузер"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "ухожу в отставку"

Подводя итоги вышеизложенного, хочу отметить, что для меня честью было представить вам такую достойную личность, как Алексей Кулешов. Таких людей уважают все без исключения, ведь они регулярно подтверждают свой высокий статус каждодневной работой. Не знаю как вы, а я спокоен за наше будущее и будущее нашей молодёжной сборной!

Блестящий анализ. Действительно, это успех! Выбран наидостойнейший, самый опытный из всех, который правда из 10 раз только 1 умудрился вывести сборную на чемпионат мира, который трижды подавал в отставку, но вновь и вновь возвращался, который публично называл себя лузером. Но это всё мелочи, так незначительные пустячки, которые затмеваются огромнейшими тренерскими достоинствами, такими как: общение с менеджерами, умение взять на себя ответственность ииии..... всё. Безусловно, только этими качествами и должен обладать тренер сборной. В общем, как заметил товарищ Адмирал, "что и требовалось доказать". Доказано: у большинства здешних менеджеров отсутствует мозг и собственное мнение.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение vdx 12 окт 2013, 11:19
Страсти накаляются!!!! :? :grin: Спасибо все кто отдал голос за меня!!!!! :thanks: Я не ожидал что так много людей за меня проголосуют большое спасибо и удачи вам!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 12 окт 2013, 11:25
vdx писал(а):Страсти накаляются!!!! :? :grin: Спасибо все кто отдал голос за меня!!!!! :thanks: Я не ожидал что так много людей за меня проголосуют большое спасибо и удачи вам!!!!!!
Скорее всего тебе быть замом :-)
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 12 окт 2013, 14:45
Aldo_Raine писал(а):
SerhiRoberto писал(а):Выборы тренера молодёжной сборной продолжаются, но уже никто не сомневается в имени победителя. Разумеется, я говорю про Алексея Кулешова aka Region, одного из лучших тренеров Швеции за всё время. И это не пустые слова. А чтобы подтвердить это, давайте окунёмся в послужной список нашего героя.

Максимальным достижением Алексея за всю свою блестящую тренерскую карьеру в различных сборных является (новичков лиги, детей и слабонервных прошу отойти от экранов) 1 выход на чемпионат Мира с молодёжной сб. Швеции (при том заняв там почётное 4-ое место из 4-ёх) из 10 попыток с различными сборными. Это звучит гордо.

Немного личной статистики.
Алексей, безусловно, один из опытнейших менеджеров лиги, ведь дата его регистрации 11 февраля 2004. Мастерством он также не обделён, о чём говорят следующие цифры:
3348 проведённых матчей, из них всего лишь 360 автосоставов (фигня) и всего-навсего 37 в прошлом сезоне. 168 выигранных коллизий при каких-то 299 проигранных.
Вследствие этого блистательный рейтинг в 477 единиц. Браво, тренер!

Нельзя не отметить и разносторонность нашего героя. Ведь он не только талантливейший тренер, но ещё и успешный бизнесмен.
Доказательство этому прилагается.


Избранный народом тренер нашей молодёжки ещё и прекрасный аналитик. Подводя итоги работы в сборной, он всегда способен дать чёткую и грамотную характеристику своим победам и неудачам.

Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Все ухожу в отставку. Провальный сезон!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Шансов на выход 0. Всем спасибо за игру и подготовку игроков!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "бесславное завершение ужасног осезона. Всем спасибо. Я лузер"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "ухожу в отставку"

Подводя итоги вышеизложенного, хочу отметить, что для меня честью было представить вам такую достойную личность, как Алексей Кулешов. Таких людей уважают все без исключения, ведь они регулярно подтверждают свой высокий статус каждодневной работой. Не знаю как вы, а я спокоен за наше будущее и будущее нашей молодёжной сборной!

Блестящий анализ. Действительно, это успех! Выбран наидостойнейший, самый опытный из всех, который правда из 10 раз только 1 умудрился вывести сборную на чемпионат мира, который трижды подавал в отставку, но вновь и вновь возвращался, который публично называл себя лузером. Но это всё мелочи, так незначительные пустячки, которые затмеваются огромнейшими тренерскими достоинствами, такими как: общение с менеджерами, умение взять на себя ответственность ииии..... всё. Безусловно, только этими качествами и должен обладать тренер сборной. В общем, как заметил товарищ Адмирал, "что и требовалось доказать". Доказано: у большинства здешних менеджеров отсутствует мозг и собственное мнение.



Да ты талант !!! :cool: :? я даже удивлён , отлично проделанная работа журналиста !!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Aldo_Raine 25.01.2013, 00:39
Привет. Я, конечно, понимаю, что могу быть послан куда подальше ( и это справедливо). Но, как ты знаешь, мы с тобой играем в последнем туре, глядя на таблицу становится ясно, что твоя команда решила уже все серьёзные задачи и заключительный поединок для тебя абсолютно не важен. Моей же команде повезло куда меньше, взял ее в середине сезона на последнем месте, кое-как доковылял до того, что есть шанс сохранить прописку) Чтобы хотя бы попасть в переходники мне нужно обязательно победить....




вот только это обьясни
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 12 окт 2013, 15:27
Евгений Зеленовский писал(а):
Aldo_Raine писал(а):
SerhiRoberto писал(а):Выборы тренера молодёжной сборной продолжаются, но уже никто не сомневается в имени победителя. Разумеется, я говорю про Алексея Кулешова aka Region, одного из лучших тренеров Швеции за всё время. И это не пустые слова. А чтобы подтвердить это, давайте окунёмся в послужной список нашего героя.

Максимальным достижением Алексея за всю свою блестящую тренерскую карьеру в различных сборных является (новичков лиги, детей и слабонервных прошу отойти от экранов) 1 выход на чемпионат Мира с молодёжной сб. Швеции (при том заняв там почётное 4-ое место из 4-ёх) из 10 попыток с различными сборными. Это звучит гордо.

Немного личной статистики.
Алексей, безусловно, один из опытнейших менеджеров лиги, ведь дата его регистрации 11 февраля 2004. Мастерством он также не обделён, о чём говорят следующие цифры:
3348 проведённых матчей, из них всего лишь 360 автосоставов (фигня) и всего-навсего 37 в прошлом сезоне. 168 выигранных коллизий при каких-то 299 проигранных.
Вследствие этого блистательный рейтинг в 477 единиц. Браво, тренер!

Нельзя не отметить и разносторонность нашего героя. Ведь он не только талантливейший тренер, но ещё и успешный бизнесмен.
Доказательство этому прилагается.


Избранный народом тренер нашей молодёжки ещё и прекрасный аналитик. Подводя итоги работы в сборной, он всегда способен дать чёткую и грамотную характеристику своим победам и неудачам.

Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Все ухожу в отставку. Провальный сезон!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "Шансов на выход 0. Всем спасибо за игру и подготовку игроков!"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "бесславное завершение ужасног осезона. Всем спасибо. Я лузер"
Aleksei Kuleshov aka Region (Швеция): "ухожу в отставку"

Подводя итоги вышеизложенного, хочу отметить, что для меня честью было представить вам такую достойную личность, как Алексей Кулешов. Таких людей уважают все без исключения, ведь они регулярно подтверждают свой высокий статус каждодневной работой. Не знаю как вы, а я спокоен за наше будущее и будущее нашей молодёжной сборной!

Блестящий анализ. Действительно, это успех! Выбран наидостойнейший, самый опытный из всех, который правда из 10 раз только 1 умудрился вывести сборную на чемпионат мира, который трижды подавал в отставку, но вновь и вновь возвращался, который публично называл себя лузером. Но это всё мелочи, так незначительные пустячки, которые затмеваются огромнейшими тренерскими достоинствами, такими как: общение с менеджерами, умение взять на себя ответственность ииии..... всё. Безусловно, только этими качествами и должен обладать тренер сборной. В общем, как заметил товарищ Адмирал, "что и требовалось доказать". Доказано: у большинства здешних менеджеров отсутствует мозг и собственное мнение.



Да ты талант !!! :cool: :? я даже удивлён , отлично проделанная работа журналиста !!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Aldo_Raine 25.01.2013, 00:39
Привет. Я, конечно, понимаю, что могу быть послан куда подальше ( и это справедливо). Но, как ты знаешь, мы с тобой играем в последнем туре, глядя на таблицу становится ясно, что твоя команда решила уже все серьёзные задачи и заключительный поединок для тебя абсолютно не важен. Моей же команде повезло куда меньше, взял ее в середине сезона на последнем месте, кое-как доковылял до того, что есть шанс сохранить прописку) Чтобы хотя бы попасть в переходники мне нужно обязательно победить....




вот только это обьясни


Абсолютно согласен, это надо объяснить. Так объясни мне, на каком основании ты публично выкладываешь письма из личных сообщений?
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 12 окт 2013, 16:00
Опять у тебя игра слов и никаких обьяснений , только требования !!!
Я расскажу на каком основании я выкладываю переписку .
1. Это письмо адресовано мне и я делаю с ним что хочу
2. В письме содержатся нотки попытки договориться о результате матча (договорной матч)


Я думаю этого достаточно!
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Aldo_Raine 12 окт 2013, 16:27
Евгений Зеленовский писал(а):Опять у тебя игра слов и никаких обьяснений , только требования !!!
Я расскажу на каком основании я выкладываю переписку .
1. Это письмо адресовано мне и я делаю с ним что хочу
2. В письме содержатся нотки попытки договориться о результате матча (договорной матч)


Я думаю этого достаточно!

Во-первых, ну хорошо, пусть все знают, что если они тебе пишут, то это может стать достоянием общественности. Только потому что ты так захотел. Сегодня письмо показал, а завтра Родину продал, бгг. :D
А во-вторых, мне не очень понятно, что ты от меня хочешь. Больше похоже на монолог, сам вопросы задаешь, сам на них отвечаешь... "Когда Вы говорите, впечатление такое, что Вы бредите." (С)

PS. Вообще-то, если ты не заметил, тема здесь про выборы тренеров, ты же пишешь не по теме совершенно, причем самым наглейшим образом, публикуя данные личной переписки. Если же ты хотел поговорить со мной, то пожалуйста, пиши в ЛС. Однако, ты выбрал другой путь, решив выставить все на всеобщее обозрение, вот мол, посмотрите какой плохой человек, и какой хороший Я! Всё это наводит на определенные мысли о тебе. Правда, я уже давно выводы сделал)
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение JoneGreen 12 окт 2013, 17:21
Всётаки ты так и непонял !!! Я выложил это для того чтоб всем было ясно : что твои слова пустой звон !

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Aldo_Raine писал(а):Не ожидал от президента федерации такой откровенной предвзятости по отношению к некоторым менеджерам и грубости в адрес игроков. Может в этом и кроется причина всех последних неудач Швеции!? Хотя отрицать тот факт, что у руля сборных стоят непрофессиональные, неквалифицированные дилетанты, я тоже не буду. Боюсь, что нас ждет картина предыдущих сезонов, если все также будут продавливаться "приятельские кандидатуры", вместо того, чтобы назначить людей, которые доказывают всё на деле своими результатами, своей работой. Надеюсь, в этот раз будет сделан правильный выбор.



я об этом
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция