Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 11 ноя 2013, 10:12
Трагедия национальной сборной... Сброд болгар не понятно каким макаром смог увезти ничью, не должно так быть....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 11 ноя 2013, 17:06
Адмиралъ писал(а):Трагедия национальной сборной... Сброд болгар не понятно каким макаром смог увезти ничью, не должно так быть....


Гена отжёг , проигрывали 2 . 0 хорошо что отыгрались! Думаю надо играть пожёще
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Nikitos 18 ноя 2013, 16:43
В минувшие выходные были сыграны очередные матчи сборных.
Национальная сборная первый матч уикенда проводила против сборной Молдовы у себя дома. Благодаря поддержке зрителей и неплохой готовности игроков, удалось одержать минимальную победу со счетом 1:0.
Счет мог быть и крупней, благо приемущество позволяло, но видно не судьба.
События матча по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401363

Вторым матчем был выезд на Кипр. Наша команда имела небольшое приемущество, которое позволило забить гол и одержать важную победу.
События матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401653

Напомню что 23 и 24 ноября состоятся очередные матчи сборной. Соперниками являются сборная Ирландии - лидер группы и сборная Хорватии, которая так же борется за лидирующие позиции в группе.
Играем на домашнем стадионе и очень важно подойти к этим играм в максимальной готовности. Просьба не игнорировать просьбы о смене физы и отдыхе :wise:
Всем хорошим людям :cool:
Nikitos
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Ronasseros 18 ноя 2013, 21:01
Просьба не игнорировать просьбы о смене физы и отдыхе :wise:
Таких просьб к сожалению не поступает, приходиться самому обращаться к тренеру сборной. Странная ситуация, но как уж есть. По этой причине пропадает всякое желание готовить игрока к играм за сборную в ущерб клубу. Самое интересное у меня в каждой из трех команд по одному сборнику, но ни один тренер не обращается :quarrel:
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 552
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 18 ноя 2013, 21:18
Ronasseros писал(а):
Просьба не игнорировать просьбы о смене физы и отдыхе :wise:
Таких просьб к сожалению не поступает, приходиться самому обращаться к тренеру сборной. Странная ситуация, но как уж есть. По этой причине пропадает всякое желание готовить игрока к играм за сборную в ущерб клубу. Самое интересное у меня в каждой из трех команд по одному сборнику, но ни один тренер не обращается :quarrel:
Если не обращаются значит ничего не меняй в физе. Скорее всего твоего игрока не видят в основе сборной.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 19 ноя 2013, 19:39
Ronasseros писал(а):
Просьба не игнорировать просьбы о смене физы и отдыхе :wise:
Таких просьб к сожалению не поступает, приходиться самому обращаться к тренеру сборной. Странная ситуация, но как уж есть. По этой причине пропадает всякое желание готовить игрока к играм за сборную в ущерб клубу. Самое интересное у меня в каждой из трех команд по одному сборнику, но ни один тренер не обращается :quarrel:
Есть такие чудики, у меня в Швеции 4 сборника-все играют, а просят о подготовке только тренер нашей националки!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Ronasseros 22 ноя 2013, 18:42
Так и у меня играют, если в пятничных матчах не участвуют, физа у них всегда на должном уровне. Такое ощущение что эти люди в большинстве своем ср...ть хотели на федерации. Важнее стать тренером сборной, самолюбие потешить и отправить состав из тех кто под рукой. Поэтому и результаты далеко не радужные
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 552
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 22 ноя 2013, 21:08
Ronasseros писал(а):Так и у меня играют, если в пятничных матчах не участвуют, физа у них всегда на должном уровне. Такое ощущение что эти люди в большинстве своем ср...ть хотели на федерации. Важнее стать тренером сборной, самолюбие потешить и отправить состав из тех кто под рукой. Поэтому и результаты далеко не радужные
Я так понимаю ты про нашу молодежку говоришь? Или я ошибаюсь?
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 22 ноя 2013, 21:52
Ronasseros писал(а):Так и у меня играют, если в пятничных матчах не участвуют, физа у них всегда на должном уровне. Такое ощущение что эти люди в большинстве своем ср...ть хотели на федерации. Важнее стать тренером сборной, самолюбие потешить и отправить состав из тех кто под рукой. Поэтому и результаты далеко не радужные
Это ты про своего шведского вингера говоришь?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Ronasseros 23 ноя 2013, 08:15
Про шведского вингера даже говорить не хочется, сам к тренеру сборной обратился нужен или нет он в выходные, он подтвердил потребность, я не задействовал игрока в пятницу. А в итоге по итогам выходных он даже в запасе не был и ответ: - извини. Исправил в последний момент впредь болбше не повториться!!!
Поэтому больше и не готовлю его к выходным и тренер тоже не обращается
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 552
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 25 ноя 2013, 02:53
Победа главной и юниорки , отличный результат, всех поздравляю с победой !!!! А вот молодёжка ... Ну как так , Англия дождевая команда ,а оборона у нас в линию и спартаковский стиль во всех матчах так они бы 100% поставили бей-беги!!! Надо было предвидеть , даже не предвидеть а просчитать !!!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И ещё хороший результат для главной сборной ,Ирландцы продули Англичанам!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 25 ноя 2013, 05:13
Евгений Зеленовский писал(а):Победа главной и юниорки , отличный результат, всех поздравляю с победой !!!! А вот молодёжка ... Ну как так , Англия дождевая команда ,а оборона у нас в линию и спартаковский стиль во всех матчах так они бы 100% поставили бей-беги!!! Надо было предвидеть , даже не предвидеть а просчитать !!!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И ещё хороший результат для главной сборной ,Ирландцы продули Англичанам!
Очень тяжко идёт молодёжка это факт.
На счёт своих подопечных могу сказать только одно. Очень не плохой результат показали в эти выходные. Но останусь всё таки при своём мнении. Как мне кажется из группы мы скорее всего не выйдем. Но по крайней мере постараемся :-)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 25 ноя 2013, 06:05
В игре юниорки меня порадовал капитан команды Адис Асклёф три удара в створ из четырёх и гол он забил :cool:
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Aldo_Raine 25 ноя 2013, 14:54
Очень тяжко идёт молодёжка это факт.
А всё потому что у руля сборной не тренер, а самый обычный сельский физрук. Но, кажется, вы сами его выбрали и так усирались по этому поводу, что мне вас даже жалко что ли...
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Region 25 ноя 2013, 16:54
В первой игре мы победили, во второй против англичан с замом очень долго думали и команду готовили. Но вот на счет коллизии я даже не гадал, а играл наоборот с силы. Пытался поднять сыгранность! Очень жаль, к тому же до последнего думал ставить супер или нет. Решил пока не суперить!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А вас сельский физрук. Как говорят циплят по осени считают
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция