Товарищеские мирокубки -66. ПФ=6 000К.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 11 июн 2023, 14:29
Начинаем проводить Лигу Чемпионов и кубок конфедераций по товарищеским играм.
 "Правила"
Участниками мирокубков в 66 сезоне являются команды , которые приняли участие во внутренних соревнованиях на основе товарищеских игр 65 сезона.
Количество участников определяется рейтингом федераций.
В групповом турнире Лиги Чемпионов команды, которые займут места с первого по второе в группе, выходят в 1/8 финала ЛЧ. Команды. которые займут третьи места в ГТ ЛЧ - сыграют однокруговой турнир и, по его итогам, четыре лучшие клуба продолжат выступление в 1/8 финала ЛЧ, а команды. которые займут 5 и 6 места, продолжат свое выступление в 1/8 финала КК.
В групповом турнире Кубка Конфедераций команды, которые займут места с первого по третье, выходят в 1/8 финала КК. Команды. которые займут 4 места в КК - сыграют однокруговой турнир и, по его итогам, два лучших клуба продолжат выступление в 1/8 финала КК,остальные команды покидают турнир.


Подтвердить участие в турнире необходимо до 20 июня(федерации) и до 25 июня необходимо предоставить список команд, которые будут участвовать от федерации.
В зачет чемпионата идут товарищеские игры, сыгранные в дни согласно расписанию турнира.
Разрешается играть любым стилем. Пропуск товарищеского матча, грубая игра и автосостав - разрешены.

Команда (А) играет с командой (В) матч турнира. Против друг против друга они не сыграют. Поэтому команда (А) приглашает на товарищеский матч команду (Х), а команда (В) - команду (Y).(X и Y-любая команда мира)
Матч №1 Команда А - Х - 3:1,
Матч №2 Команда B - Y - 1:0.

Команды занимают места в группах в соответствии с количеством набранных очков (3 очка за победу, 1 очко за ничью, 0 очков за поражение). В случае равенства очков применяются нижеперечисленные критерии классификации:
1) очки, набранные в личных встречах между командами;
2) победы во всех групповых матчах;
3) разница забитых и пропущенных мячей во всех групповых матчах;
4) количество забитых мячей во всех групповых матчах;
5) разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах между командами;
6) количество забитых мячей в очных встречах между командами;
7) сила команды по Vs - у кого меньше в день матча, тот "забил гол"

 "Правила матчей не группового турнира"
Команда (А) играет с командой (В) матч турнира. Против друг против друга они не сыграют. Поэтому команда (А) приглашает на товарищеский матч команду (Х), а команда (В) - команду (Y).(X и Y-любая команда мира)
Матч №1 Команда А - Х - 3:1,
Матч №2 Команда B - Y - 1:0.
Таким образом, счёт противостояния А-В - 3:2
В случае, если в день матчей плей-офф одна команда не играла товарищеский матч, то ей засчитывается техническое поражение, со счетом 0:3. Если в этот день оба участника не принимали участие в товарищеских играх, то результат основного времени будет 0:0.

Если основное время не выявило победителя, то назначается серия из пяти «пенальти»:
1. Опт 2 соперника - у кого равно и больше 80%, тот "забил гол"
2. Владение мячом - у кого равно и больше 51%, тот "забил гол"
3. Опт 1 собственный - у кого равно и больше 102%, тот "забил гол"
4. Сила стартового состава (%) - у кого равно и больше 51%, тот "забил гол"
5. Количество забитых голов в товарищеском матче - у кого равно и больше двух голов в товарищеском матче, тот "забил гол"

Если серия пенальти заканчивается вничью, то назначаются одиночные пенальти до определения победителя:
6. Сыгранность (%) - у кого равно и больше 10%, тот "забил гол"
7. Опт 2 собственный - у кого равно и больше 80%, тот "забил гол"
8. Удары по воротам соперника - у кого равно и больше 5, тот "забил гол"
9. Удары в створ ворот соперника- у кого равно и больше 2, тот "забил гол"
10. Сыгранность (%) - у кого больше, тот "забил гол"
11. Сила команды по Vs - у кого меньше в день матча, тот "забил гол"

Во всех раундах, кроме финала, будет сыграны "домашние" матчи и "выездные", в финале предусмотрен лишь один матч.

 "Рейтинг федераций"
R.png
R.png (23.92 Кб) Просмотров: 1974

Еще по одному месту в ЛЧ и КК получат федерации, чьи команды выиграют эти турниры.

 "Лига Чемпионов"
В участии принимают команды, которые заняли соответствующие места в своих чемпионатах.
Если федерация занимает в рейтинге места с первого по четвертый, то по 4 команды принимают участие.
С 5 по 6 места - по три команды.
С 7 по 15 места - по две команды.
С 16 места и ниже - по одной.
Федерация, команда которой в крайний раз выиграла Лигу чемпионов, дополнительно еще одну команду заявляет на этот турнир

 "Кубок конфедераций"
В участии принимают команды, которые заняли соответствующие места в своих чемпионатах.
Каждая федерация заявляет на этот турнир по три команды.
Федерация, команда которой в крайний раз выиграла Кубок Конфедераций, дополнительно еще одну команду заявляет на этот турнир

 "Победители"
 "Лига Чемпионов"
60 сезон - "Голд Стар" (Ямайка)
61 сезон - ШК Томашов (Томашов, Словакия)
62 сезон - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
63 сезон - "Цивикс" (Намибия)
64 сезон - "Селтик" (ЮАР)
65 сезон - "Тек Слога" (Сербия)

 "Кубок конфедераций"
63 сезон - "Селтик" (ЮАР)
64 сезон - "Парма Юнайтед Клаб" (ЮАР)
65 сезон - "Бекешчаба Элоре" (Венгрия)

 "Расписание"
 "Лига Чемпионов"
Группа 1
ТурДата
102.июл.23вс"Амаварара" (ЮАР)1:1"Симпекс Орион" (Сент-Люсия)
208.июл.23сб"Симпекс Орион" (Сент-Люсия)2:2"Слога"К (Сербия)
3---вс"Слога"К (Сербия)(02.июл.23)3:3"Амаварара" (ЮАР)[(08.июл.23)
416.июл.23вс"Симпекс Орион" (Сент-Люсия)2:1"Амаварара" (ЮАР)
523.июл.23вс"Слога"К (Сербия)1:1"Симпекс Орион" (Сент-Люсия)
6---вс"Амаварара" (ЮАР)(23.июл.23)2:2"Слога"К (Сербия)(16.июл.23)

Группа 2
ТурДата
102.июл.23вс"Монор" (Венгрия)3:2"Тек Слога" (Сербия)
208.июл.23сб"Тек Слога" (Сербия)2:1"Гэлэкси" (ЮАР)
3---вс"Гэлэкси" (ЮАР)(02.июл.23)3:0"Монор" (Венгрия)[(08.июл.23)
416.июл.23вс"Тек Слога" (Сербия)1:1"Монор" (Венгрия)
523.июл.23вс"Гэлэкси" (ЮАР)2:1"Тек Слога" (Сербия)
6---вс"Монор" (Венгрия)(23.июл.23)1:2"Гэлэкси" (ЮАР)(16.июл.23)

Группа 3
ТурДата
102.июл.23вс"Энд Апартхайд" (Монтсеррат)3:2"Секакан Юнайтед" (ЮАР)
208.июл.23сб"Секакан Юнайтед" (ЮАР)1:4"Вашаш" (Венгрия)
3---вс"Вашаш" (Венгрия)(02.июл.23)3:2"Энд Апартхайд" (Монтсеррат)[(08.июл.23)
416.июл.23вс"Секакан Юнайтед" (ЮАР)1:5"Энд Апартхайд" (Монтсеррат)
523.июл.23вс"Вашаш" (Венгрия)2:3"Секакан Юнайтед" (ЮАР)
6---вс"Энд Апартхайд" (Монтсеррат)(23.июл.23)3:1"Вашаш" (Венгрия)(16.июл.23)

Группа 4
ТурДата
102.июл.23вс"Телеоптик" (Сербия)4:4"Вудлэндс" (Монтсеррат)
208.июл.23сб"Вудлэндс" (Монтсеррат)5:2"Уйбуда" (Венгрия)
3---вс"Уйбуда" (Венгрия)(02.июл.23)1:3"Телеоптик" (Сербия)[(08.июл.23)
416.июл.23вс"Вудлэндс" (Монтсеррат)8:0"Телеоптик" (Сербия)
523.июл.23вс"Уйбуда" (Венгрия)1:5"Вудлэндс" (Монтсеррат)
6---вс"Телеоптик" (Сербия)(23.июл.23)3:0"Уйбуда" (Венгрия)(16.июл.23)

Группа 5
ТурДата
102.июл.23вс"Эволюшен" (Сент-Люсия)2:5"Бекешчаба Элоре" (Венгрия)
208.июл.23сб"Бекешчаба Элоре" (Венгрия)2:2"Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат)
3---вс"Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат)(02.июл.23)1:1"Эволюшен" (Сент-Люсия)[(08.июл.23)
416.июл.23вс"Бекешчаба Элоре" (Венгрия)3:2"Эволюшен" (Сент-Люсия)
523.июл.23вс"Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат)1:1"Бекешчаба Элоре" (Венгрия)
6---вс"Эволюшен" (Сент-Люсия)(23.июл.23)2:2"Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат)(16.июл.23)

Группа 6
ТурДата
102.июл.23вс"Квадукуза Юнайтед" (ЮАР)2:1"Брэйдс" (Монтсеррат)
208.июл.23сб"Брэйдс" (Монтсеррат)2:2"Бор" (Сербия)
3---вс"Бор" (Сербия)(02.июл.23)2:1"Квадукуза Юнайтед" (ЮАР)[(08.июл.23)
416.июл.23вс"Брэйдс" (Монтсеррат)1:2"Квадукуза Юнайтед" (ЮАР)
523.июл.23вс"Бор" (Сербия)2:1"Брэйдс" (Монтсеррат)
6---вс"Квадукуза Юнайтед" (ЮАР)(23.июл.23)1:2"Бор" (Сербия)(16.июл.23)

Групповой турнир 3 мест (игра в один круг)
ТурДата
130.июл.23вс"Тек Слога" (Сербия)1:1"Уйбуда" (Венгрия)
130.июл.23вс"Брэйдс" (Монтсеррат)4:1"Эволюшен" (Сент-Люсия)
130.июл.23вс"Секакан Юнайтед" (ЮАР)1:2"Амаварара" (ЮАР)
206.авг.23вс"Тек Слога" (Сербия)1:0"Брэйдс" (Монтсеррат)
206.авг.23вс"Эволюшен" (Сент-Люсия)2:4"Секакан Юнайтед" (ЮАР)
206.авг.23вс"Уйбуда" (Венгрия)2:0"Амаварара" (ЮАР)
313.авг.23вс"Амаварара" (ЮАР)2:0"Брэйдс" (Монтсеррат)
313.авг.23вс"Эволюшен" (Сент-Люсия)1:2"Тек Слога" (Сербия)
313.авг.23вс"Секакан Юнайтед" (ЮАР)3:2"Уйбуда" (Венгрия)
420.авг.23вс"Тек Слога" (Сербия)1:1"Секакан Юнайтед" (ЮАР)
420.авг.23вс"Брэйдс" (Монтсеррат)1:1"Уйбуда" (Венгрия)
420.авг.23вс"Амаварара" (ЮАР)3:2"Эволюшен" (Сент-Люсия)
527.авг.23вс"Тек Слога" (Сербия)0:3"Амаварара" (ЮАР)
527.авг.23вс"Секакан Юнайтед" (ЮАР)1:1"Брэйдс" (Монтсеррат)
527.авг.23вс"Уйбуда" (Венгрия)3:1"Эволюшен" (Сент-Люсия)

1/8 финала (03.сен.23, 10.сен.23)
"Симпекс Орион" (Сент-Люсия) - "Тек Слога" (Сербия) 3:0 ; 3:0
"Гэлэкси" (ЮАР) - "Телеоптик" (Сербия) 2:1 ; 1:2 п.п.3:2
"Энд Апартхайд" (Монтсеррат) - "Амаварара" (ЮАР) 1:1 ; 2:3
"Вудлэндс" (Монтсеррат) - "Вашаш" (Венгрия) 4:2 ; 1:3 п.п.6:7
"Бекешчаба Элоре" (Венгрия) - "Уйбуда" (Венгрия) 2:2 ; 1:4
"Бор" (Сербия)- "Секакан Юнайтед" (ЮАР) 3:1 ; 4:0
"Слога"К (Сербия) - "Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат) 0:3 ; 5:3
"Монор" (Венгрия) - "Квадукуза Юнайтед" (ЮАР) 2:4 ; 2:2

1/4 финала (14.сен.23, 15.сен.23)
"Симпекс Орион" (Сент-Люсия) - "Квадукуза Юнайтед" (ЮАР) 3:0 ; 2:1
"Гэлэкси" (ЮАР) - "Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат) 0:3 ; 2:1
"Амаварара" (ЮАР) - "Бор" (Сербия) 1:2 ; 1:5
"Вашаш" (Венгрия) - "Уйбуда" (Венгрия) 3:2 ; 3:1

1/2 финала (16.сен.23, 21.сен.23)
"Симпекс Орион" (Сент-Люсия) - "Вашаш" (Венгрия) 3:3 ; 1:3
"Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат) - "Бор" (Сербия) 5:2 ; 1:2

Финал (22.сен.23)
"Вашаш" (Венгрия) - "Бромброз Дистрикт Клаб" (Монтсеррат) 2:1

 "Кубок конфедераций"
Группа 1
ТурДата
102.июл.23вс"Морагалом" (Венгрия)2:1"Бабоннеу" (Сент-Люсия)
102.июл.23вс"Единство"Б (Сербия)0:3"Кавалла Хилл" (Монтсеррат)
208.июл.23сб"Кавалла Хилл" (Монтсеррат)2:3"Морагалом" (Венгрия)
208.июл.23сб"Бабоннеу" (Сент-Люсия)1:4"Единство"Б (Сербия)
316.июл.23вс"Морагалом" (Венгрия)3:4"Единство"Б (Сербия)
316.июл.23вс"Кавалла Хилл" (Монтсеррат)2:1"Бабоннеу" (Сент-Люсия)
423.июл.23вс"Единство"Б (Сербия)2:2"Морагалом" (Венгрия)
423.июл.23вс"Бабоннеу" (Сент-Люсия)2:1"Кавалла Хилл" (Монтсеррат)
530.июл.23вс"Морагалом" (Венгрия)1:2"Кавалла Хилл" (Монтсеррат)
530.июл.23вс"Единство"Б (Сербия)1:3"Бабоннеу" (Сент-Люсия)
606.авг.23вс"Кавалла Хилл" (Монтсеррат)1:2"Единство"Б (Сербия)
606.авг.23вс"Бабоннеу" (Сент-Люсия)2:2"Морагалом" (Венгрия)

Группа 2
ТурДата
102.июл.23вс"ДВТК" (Венгрия)1:0"Зизве Юнайтед" (ЮАР)
102.июл.23вс"Чопперс" (Сент-Люсия)1:3"Степоевац Вага" (Сербия)
208.июл.23сб"Степоевац Вага" (Сербия)2:0"ДВТК" (Венгрия)
208.июл.23сб"Зизве Юнайтед" (ЮАР)2:1"Чопперс" (Сент-Люсия)
316.июл.23вс"ДВТК" (Венгрия)0:5"Чопперс" (Сент-Люсия)
316.июл.23вс"Степоевац Вага" (Сербия)2:1"Зизве Юнайтед" (ЮАР)
423.июл.23вс"Чопперс" (Сент-Люсия)2:2"ДВТК" (Венгрия)
423.июл.23вс"Зизве Юнайтед" (ЮАР)1:3"Степоевац Вага" (Сербия)
530.июл.23вс"ДВТК" (Венгрия)1:0"Степоевац Вага" (Сербия)
530.июл.23вс"Чопперс" (Сент-Люсия)3:1"Зизве Юнайтед" (ЮАР)
606.авг.23вс"Степоевац Вага" (Сербия)1:2"Чопперс" (Сент-Люсия)
606.авг.23вс"Зизве Юнайтед" (ЮАР)0:2"ДВТК" (Венгрия)

Группа 3
ТурДата
102.июл.23вс"Олд Таун" (Монтсеррат)2:1"Гонвед" (Венгрия)
102.июл.23вс"Дэйс" (ЮАР)2:4"Марчанд" (Сент-Люсия)
208.июл.23сб"Марчанд" (Сент-Люсия)1:3"Олд Таун" (Монтсеррат)
208.июл.23сб"Гонвед" (Венгрия)5:3"Дэйс" (ЮАР)
316.июл.23вс"Олд Таун" (Монтсеррат)3:1"Дэйс" (ЮАР)
316.июл.23вс"Марчанд" (Сент-Люсия)0:3"Гонвед" (Венгрия)
423.июл.23вс"Дэйс" (ЮАР)3:2"Олд Таун" (Монтсеррат)
423.июл.23вс"Гонвед" (Венгрия)2:1"Марчанд" (Сент-Люсия)
530.июл.23вс"Олд Таун" (Монтсеррат)2:1"Марчанд" (Сент-Люсия)
530.июл.23вс"Дэйс" (ЮАР)2:4"Гонвед" (Венгрия)
606.авг.23вс"Марчанд" (Сент-Люсия)2:2"Дэйс" (ЮАР)
606.авг.23вс"Гонвед" (Венгрия)3:2"Олд Таун" (Монтсеррат)

Группа 4
ТурДата
102.июл.23вс"Смедерево 1924" (Сербия)3:5"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат)
102.июл.23вс"Капошвари Ракоци" (Венгрия)2:5"Марумо Галлантс" (ЮАР)
208.июл.23сб"Марумо Галлантс" (ЮАР)1:1"Смедерево 1924" (Сербия)
208.июл.23сб"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат)1:2"Капошвари Ракоци" (Венгрия)
316.июл.23вс"Смедерево 1924" (Сербия)5:2"Капошвари Ракоци" (Венгрия)
316.июл.23вс"Марумо Галлантс" (ЮАР)2:2"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат)
423.июл.23вс"Капошвари Ракоци" (Венгрия)3:6"Смедерево 1924" (Сербия)
423.июл.23вс"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат)1:4"Марумо Галлантс" (ЮАР)
530.июл.23вс"Смедерево 1924" (Сербия)2:2"Марумо Галлантс" (ЮАР)
530.июл.23вс"Капошвари Ракоци" (Венгрия)2:3"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат)
606.авг.23вс"Марумо Галлантс" (ЮАР)2:2"Капошвари Ракоци" (Венгрия)
606.авг.23вс"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат)2:1"Смедерево 1924" (Сербия)

Групповой турнир 4 мест (игра в один круг)
ТурДата
113.авг.23вс"Бабоннеу" (Сент-Люсия)0:0"Зизве Юнайтед" (ЮАР)
113.авг.23вс"Дэйс" (ЮАР)3:3"Капошвари Ракоци" (Венгрия)
220.авг.23сб"Дэйс" (ЮАР)2:3"Зизве Юнайтед" (ЮАР)
220.авг.23сб"Капошвари Ракоци" (Венгрия)3:3"Бабоннеу" (Сент-Люсия)
327.авг.23вс"Бабоннеу" (Сент-Люсия)4:3"Дэйс" (ЮАР)
327.авг.23вс"Зизве Юнайтед" (ЮАР)3:1"Капошвари Ракоци" (Венгрия)

1/8 финала (03.сен.23, 10.сен.23)
"Единство"Б (Сербия) - "Смедерево 1924" (Сербия) 3:0 ; 3:0
"Степоевац Вага" (Сербия) - "Марчанд" (Сент-Люсия) 4:0 ; 4:2
"Гонвед" (Венгрия) - "Брэйдс" (Монтсеррат) 0:1 ; 1:0 п.п.1:2
"Марумо Галлантс" (ЮАР) - "Эволюшен" (Сент-Люсия) 2:1 ; 1:1
"Кавалла Хилл" (Монтсеррат) - "Зизве Юнайтед" (ЮАР) 0:2 ; 2:1
"Чопперс" (Сент-Люсия) - "Бабоннеу" (Сент-Люсия) 3:1 ; 3:0
"Олд Таун" (Монтсеррат) - "ДВТК" (Венгрия) 1:1 ; 2:3
"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат) - "Морагалом" (Венгрия) 2:1 ; 2:1

1/4 финала (14.сен.23, 15.сен.23)
"Единство"Б (Сербия) - "ДВТК" (Венгрия) 3:2 ; 1:2 п.п.3:2
"Степоевац Вага" (Сербия) - "Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат) 2:1 ; 0:4
"Брэйдс" (Монтсеррат) - "Чопперс" (Сент-Люсия) 3:2 ; 2:1
"Марумо Галлантс" (ЮАР) - "Зизве Юнайтед" (ЮАР) 4:0 ; 4:0

1/2 финала (16.сен.23, 21.сен.23)
"Единство"Б (Сербия) - "Марумо Галлантс" (ЮАР) 0:1 ; 1:1
"Монтсеррэт Скул Сайд" (Монтсеррат) - "Брэйдс" (Монтсеррат) 1:1 ; 0:2

Финал (22.сен.23)
"Марумо Галлантс" (ЮАР) - "Брэйдс" (Монтсеррат) 2:2 п.п.3:1

 "Призовые"
Лига чемпионов
Победитель - 2 000К
Финалист - 1 000К
Проигравшие в полуфинале - 500К

Кубок конфедераций
Победитель - 1000К
Финалист - 500К
Проигравшие в полуфинале - 250К

 "Турнирная таблица Лиги Чемпионов - 66"
Lch.png
Lch.png (26.8 Кб) Просмотров: 3963

Lch2.png
Lch2.png (27.54 Кб) Просмотров: 3965

 "Турнирная таблица Лиги Чемпионов - 66,среди команд, занявших 3 места"
LchK.png
LchK.png (13.5 Кб) Просмотров: 2950

 "Турнирная таблица кубка конфедераций - 66"
KK.png
KK.png (47.31 Кб) Просмотров: 3337

 "Турнирная таблица кубка конфедераций - 66,среди команд, занявших 4 места"
KK2.png
KK2.png (10.06 Кб) Просмотров: 2953


С 67 сезона товарищеские мирокубки не будут проводиться.
Пока временно, но ...
Последний раз редактировалось Barrem 22 сен 2023, 20:33, всего редактировалось 25 раз(а).
RinatHH отметил этот пост как понравившийся.
«Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина»
Ричард Фейнман
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17164
Благодарностей: 1224
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 535
 
 


Re: Товарищеские мирокубки -66. ПФ=6 000К.
Сообщение Barrem 22 сен 2023, 21:11
Операция выполнена: 2 000 000 Изображение переведены в кассу команды Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Операция выполнена: 1 000 000 Изображение переведены в кассу команды Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
Операция выполнена: 1 000 000 Изображение переведены в кассу команды Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
Операция выполнена: 500 000 Изображение переведены в кассу команды Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)
«Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина»
Ричард Фейнман
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17164
Благодарностей: 1224
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Пред.

Вернуться в Товарищеские Матчи