Развитие федерации с пользой для страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 05 дек 2007, 09:23
Quazi, с тобой согласен, если мы хотим выйти из этого "дерьма", мы должны сами задавать и спецухи, и баллы. Но все же имейте ввиду, у пары игроков должны быть спецухи типа и Уг4(лучше у атакующих или фланговых), и П4 (лучше у кипера), и Шт4 (по желанию)...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3297
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Alessandro 05 дек 2007, 09:26
Ну тут если честно я сам не знаю, нужно ли таких игроков иметь в основе. Вот смотри Уг4 дает +32% только при пробитии угловых.А тот же Д дает +32% на протяжении всего матча, я думаю и на угловых тоже. Но с другой стороны со спецухой У игроки намного чаще получают баллы, так что тут тяжело судить). МОжно выбрать лбимый стиль для сборной - спартаковский или британский. Сейчас видно, что болгары выбрали британь - пока все выигрывают. Давайте станем первыми спартаковцами, которые выиграют))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение violent 05 дек 2007, 09:48
Болгары играют часто британью во многом потому, что ЦСКА под британь закачаны. И не только они... Реально спецухи типа Д + Пк + Км в сумме при трёх разных стилях (норма, спартак, комбинационный) дают больше, чем Г + Ск только при британи. Так что, честно говоря, больше смысла налегать именно на спецухи Д, Пк, Км. Насчёт спецух У, Уг и Шт - для атакующих игроков в принципе неплохи, но только последним слотом. Эти спецухи хорошо работают у игроков с силой за 100. Всё же куда важнее сила команды в матче.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 05 дек 2007, 10:48
ещё,дурацкий вопрос-здесь речь идёт о Развитии Федерации в целом,или только 1Д,и сборных???
svarog
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 дек 2007, 10:55
Ну вроде развитие федерации - успешное выступление сборных, и клубов в еврокубках, также интересная игра во всех дивизионах. В д1 нами было написано 30 обзоров в каждом туре, дело за вашим дивом)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение svarog 05 дек 2007, 14:00
Quazi писал(а):Ну вроде развитие федерации - успешное выступление сборных, и клубов в еврокубках, также интересная игра во всех дивизионах.
Успешное выступление сборной-это само собой,также как и успешное выступление в Еврокубках,делает престижней федерацию...а вот,чтоб была интересная игра в Каждом Дивизионе-вот это верно,только никто не говорит,что надо Сделать для того,чтоб клубы 2,3 и в дальнейшем 4 Дивизионов,были конкурентно способны с клубами 1Д...я понимаю,что это может Вам,Грандам невыгодно,оказывать помощь клубам 2, и 3 Д...а ведь можно сделать фонд,делать отчисление от игр сборной,от команд которые играют в евро...да,и так я думаю можно скинуться по 200-300к...к чему,я вот может в клубе 2Д,или 3Д..появляется суперталант,его можно качнуть,но денежек не хватает...кому-то может не хватает на постройку Спортшколы 7 уровня,коппеек.а тут раз ФС помог...да,и за обзоры можно премиальные выдавать...Мы тоже в том сезоне написали много,обзоров и,что...Какже всё же развивать ФС...не только 1Д., и сборные,а Quazi?
svarog
 
 
 

Сообщение graf34 05 дек 2007, 14:18
svarog, я лично не против, но я думаю, что пока это трудно выполнимо, тем более не решен вопрос с фондом федераций. Так что в таких случаях могу посоветовать другое:
1) развивать этого игрока самому и все силы бросить только на него (особенно 2 диву, я думаю, у многих уже и база позволяет)
2) есть другой вариант - продать перспективного игрока за хорошие деньги, желательно своим же, чтоб они его развивали дальше, а вместо него купить хороших ветеранов, которые еще дадут спецух в конце сезона ....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3297
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Alessandro 05 дек 2007, 14:23
Вот честно скажу, что при умелом руководстве( при примерно равном уровне менеджеров) клуб, который был зарегестрирован на 3 сезона позже чем первый - вряд ли когда-нить станет равным этому клубу, так что я думаю можно забыть о том, чтобы догнать Люцерн и т.д.) А насчет фонда федерации - думаю что этим заниматься должны в первую очередь люди из Д2 и Д3, так как народ из Д1 в основном занимается прокачкой сборников и игрой в еврокубках.

Я готов выделять деньги на помощь клубам из Д2 и Д3, но только если это будет делаться системно при содействии всей федерации.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение svarog 05 дек 2007, 14:45
Так,давайте всёже определимся -что мы хотим развивать,Сборные(тоесть делать всё на пользу 1Д,отчасти 2Д) или Всю Страну включая Сборные(то есть,чтоб она была веником,как в той притче,а не прутиками,которые ломают)...или,как говорил один человек-котлеты отдельно,мухи тоже отдельно.....
svarog
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 дек 2007, 14:55
А давайте просто будем предлагать идеи! а не просто давайте развивать? в данный момент я вижу человек 5, которые пытаются предложить идеи по развитию сборников, так вот надо всем вместе выбрать наилучшие и реализовать их в нашей Швейцарии)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение svarog 05 дек 2007, 15:27
сборниеи-это конечно хорошо,только Вам не кажется,что игроки для сборных принадлежат всё же не Федерации,а отдельному клубу входящему в состав ФС,у него есть свой владелец у которого могут быть свои планы по развитию того или иного игрока...имхо,это дело частное...а вот идею фонда все забивают...сейчас набрали ещё 32 клуба,а как они будут развиваться,да НАСРАТЬ...мы будем сидеть и думать кого нам для сборной развивать,и кто сборную должен возглавить...зато лозунг в шапке громкий-РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СТРАНЫ...
svarog
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 дек 2007, 15:30
По-моему, в истории цивилизации всегда было принято равняться на сильного, а не на слабого.Мы же не просим советов по развитию и помощи клубам из д1, ведь так? мы думаем над тем вопросом, чтобы лицо страны на международной арене( сборные и клубы в еврокубка) достойно выступали)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение svarog 05 дек 2007, 15:35
вообщем понятно...давайте дерзайте...жаль,что ты попал на Ванген,а не на СК Хам....конечно,каждому своё...вопросов,больше не имею...
svarog
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 дек 2007, 15:46
То есть ты против удачного выступления сборных и клубов в мирокубках? ) А насчет Вангена моего... Мальту свою я сам регистрировал, в 1 своем сезоне она выиграла д3, в след сезоне выиграла д2, сейчас попал в д1 - по-моему, отлично развитие для команды)) Так что тут дело не в клубе...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение violent 05 дек 2007, 16:51
Насчёт Фонда я как-то давно уже писал, что если таковой будет организован на должном уровне, то я однозначно буду активно участвовать в его работе. Только пока непонятно, кому этот Фонд нужен...
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария