Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 18 май 2010, 12:47
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 24 май 2010, 12:17
Андрюха к тебе два вопроса по матчу, вот что мне кинулось в глаза
ты выпустил
CM Джанпьеро Стагно 23 116 Л4 Пд2 Г4 У4 172
в то время как в запасе сидел
DM Штефан Гейзер 22 89 Л4 Км4 Пк4 Ат3 (в последнем матче набрал 216)
для игры Комбинационным стилем этот игрок бы подошел ко двору, притом что того которого ты выпустил физа находилась далеко не на высоте, да еще и дождевого при игре комбой солнечной...
и второй вопрос по ЛМ

выходит на комбу LM Кай Восёр 21 81 Л4 Пд3 Г4 153 опять таки дождевой, когда в запасе сидит
Эрен Дердьок LM/LF 21 95 Л4 Пк4 Км4 Д4- (последние два матча по 215 силы набирал)аналогично отлично играющий на комбе, даже несмотря на усталость игрока 8 - он должен был быть сильнее в данном матче нежели Кай Восёр.

вполне вероятно что именно этих порядка 100 силы дополнительного преимущества не хватило чтобы задавить соперника к чертям.

играя такими большими силами, разница в 200-300 баллов не всегда залог успеха увы... мой матч в ЛЧ с Загребом.. когда у меня безумное преимущество, но мы проигрываем 1-0.....а там по 3500 силы....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 24 май 2010, 12:36
Я выставлял только самых сильных на тот момент в зависимости от усталости и физы.
Дердьок вообще по сумме даже до 100 не набирал в то время как у Восёра было аж за 100....Да, Дердьок сильный игрок,но для этого матча он был готов не на всю свою силу.

Честное слово,в основе только самые сильные были!!!!может чёт пропустил со стилем...... ;(
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 24 май 2010, 13:49
Чего ты извиняешься? это был твой выбор, яж то не знал что они были не самые сильные вот и написал собственно чтобы поинтересоваться, а не с претензией мол почему эти игроки не играли.... так что все ок.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 24 май 2010, 23:05
Та я просто не хочу подводить своих!!!
А как-то получается,что победа просто ходит рядом,а в руки не идёт.....и играли против аутсайдеров,а разошлись миром.....обидно.....
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 25 май 2010, 09:29
это бывает, это закон подлости
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nuruk 25 май 2010, 14:41
Quazi писал(а):прийдется поднатужиться очень сильно. Главное не проиграть. две команды выходят из группы или одна?
7 лучших из девяти.
Nuruk
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 28 май 2010, 16:10
С основой почти определился,всем менеджерам,чьих игроков хочу видеть в сборной написал сообщения!!
прошу ответить!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение shved04 06 июл 2010, 14:38
Что сказать решили все матчи с Сербами. В предпоследнем матче надо было выйгрывать, но оптимально в этом матче подойти не смогли, у Вангенв - кузницы сборной кончились изменения , да и Лига Чемпионов паралельно не могли сказатся на игроках сборной и и игроках Вангена. В принципе выступили по силам, нрассчитывали на выход со второго места уже, но не получилось. В целом познакомился с составом с менеджерами в личке, было тесное взаимодействие и получал понимание . Спасибо. Надеюсь на следующий сезон вывести нас на ЧМ, в случае своего избрания. Если подведу больше бы не болатировался бы

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Речь шла про националку , извините. А так думаю везде (ну может в матчах с сербами) действовали правильно. И еще первый матч с ними из-за неожиданно длинной командировки провели автососом, мой косяк. Должен был выходить конечно, но на ошибках учатся, и в целом от Вас получал по ходу сезона одобрение
shved04
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 06 июл 2010, 16:31
Благодарим тренера Национальной сборной. На самом деле мне нравилось как играла сборная. Особенно за неё не волновался. Но немного не хватило. Возможно стоило бы тассовать состав и приглашать игроков не только из Вангена . Конечно они были вымотаны. Может стоит присмотреться к ближайшему резерву - ведь были же варианты пригласить пусть не самых сильнейших, но сильных игроков. Или я как-то не понимаю как формируются составы перед игрой???

Спасибо Виталий. Ждём ответов от остальных. Ну и комментариев наших ведущих специалистов.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 06 июл 2010, 16:55
Виталий у Руля неплохо сомтрелся, в плане организации подготовки к матчу, писал всегда заблаговременно , тобишь вторник-среда, что давло возможно спланировать любые дейстия.

В Плане тактик на матчи и прочее прочее - тут я ничего сазать не могу, не моей компетенции.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение shved04 06 июл 2010, 20:58
DonZi писал(а):Благодарим тренера Национальной сборной. На самом деле мне нравилось как играла сборная. Особенно за неё не волновался. Но немного не хватило. Возможно стоило бы тассовать состав и приглашать игроков не только из Вангена . Конечно они были вымотаны. Может стоит присмотреться к ближайшему резерву - ведь были же варианты пригласить пусть не самых сильнейших, но сильных игроков. Или я как-то не понимаю как формируются составы перед игрой???

Спасибо Виталий. Ждём ответов от остальных. Ну и комментариев наших ведущих специалистов.


Честно играл тоже грамотно не рассчитывая на всех игроков Вангена, просил к определенным матчам подготовить 2-3 игроковхотя их в составе семеро. Так что давал играть другим ребятам.

Но итог не выхода
1. Мои две неудачные игры с сербами (первую вообще можно не считать был автосос)
2. Как приятно говорить - длительный проход Вангега по Лиге Чемпионов.

Ребята обещаю исправиться если позволите в следующем сезоне - тут мы уже подматереем и Чемпионат Мира трофей привлекательней взять!
shved04
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 06 июл 2010, 22:19
а шо вы тут все на Ванген наезжаете?)))))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение shved04 07 июл 2010, 06:59
Quazi писал(а):а шо вы тут все на Ванген наезжаете?)))))

Так лучшая команда страны, поэтому и ребята лучшие в сборной. Удачи в финале ЛЧ, чтобы не зря мы смотрели и футбол и пили пиво :beer:
shved04
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Nuruk 08 июл 2010, 23:14
Что сказать по игре юниорки?
Из всех игр свою вину вижу в поражении сборной сербии дома.Тренр просто тактически обыграл меня.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330962
Были конечно и спорные матчи.Гдето нам чегото не хватило.Как и говорил перед стартом отбора у нас очень слабая была оборона.А вот чего не мог предугадать ,так это наше беззубое нападение.
Спосибо всем, кто готовил игроков к матчам.Удачи тренеру, который возглавит сборную в следующем сезоне.Ну и простите если не оправдал ваших ожиданий.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария