Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realcat 03 июл 2021, 00:27
я ето в чате сказал ридк <удалено автоцензором> и мну снова бан навсегда)))издиваются
отметил этот пост как понравившийся.
realcat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ВаLeryy 17 июл 2021, 03:12
{playing}
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Edosik 17 июл 2021, 04:46
:beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realcat 18 июл 2021, 00:30
был форевер бан, ша шифт на 7 дней Аверс рулит, а Ридик знает кто он
realcat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ух-ты 18 июл 2021, 01:16
realcat писал(а):был форевер бан, ша шифт на 7 дней Аверс рулит, а Ридик знает кто он

ридик это прошлый век

Добавлено спустя 24 секунды:
Бери Антофагасту и погнали по старой схеме :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Adventus 18 июл 2021, 16:10
realcat писал(а):...
С возвращением! :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Флудильня
Сообщение basilik 18 июл 2021, 16:27
Adventus писал(а):
realcat писал(а):...
С возвращением! :beer:
это был сквозняк
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Edosik 13 сен 2021, 11:56
ПФ 17 млн., победитель заберет 5 млн., взнос 500 тыс. https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=33482
Чет плохо народ собирается, хотя турик шикарный же
В общем жду всех кто не нашел еще турнир мечты
Edosik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tequila 13 сен 2021, 21:55
Edosik писал(а):ПФ 17 млн., победитель заберет 5 млн., взнос 500 тыс. https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=33482
Чет плохо народ собирается, хотя турик шикарный же
В общем жду всех кто не нашел еще турнир мечты
У тебя очень низкий допустимый порог силы при верхнем Vs в 3609. Команда с Vs 3500, к примеру, не сможет выставить состав выше 75%, а это потери силы в каждом матче. Кроме того половина команд просто потеряет по полмиллиона) Потому и народ неохотно идёт.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Флудильня
Сообщение Edosik 14 сен 2021, 09:48
tequila писал(а):У тебя очень низкий допустимый порог силы при верхнем Vs в 3609. Команда с Vs 3500, к примеру, не сможет выставить состав выше 75%, а это потери силы в каждом матче. Кроме того половина команд просто потеряет по полмиллиона) Потому и народ неохотно идёт.
По первой претензии возможно отчасти соглашусь, ориентировался по своей команде брал 0,85 от Вс, возможно стоило взять 0,9, чтобы было более комфортно для команд по верхнему потолку, но опять же ориентир это команды +/- с моей в одной весовой категории, с учетом того, что у нормального тренера не будет физы на КТ, кто-то может укатить в сборные, где-то надо кого-то слабенького наиграть и т.д. получается сделать более комфортным турнир для команд по верхнему потолку означает сделать менее комфортным для команд по нижнему потолку
По второму вопросу совсем непонятно,заходя в турнир ты смотрешь призовые за 3-4 место в группе? Я обычно смотрю на 1/2 как минимум, ну и желательно видеть за победу 5 лямов или хотя бы староверные 4 ляма.
Вообще выбираю турнир ориентир держу сам и даю советы новичкам такой - в призовом фонде смотреть вклад команд и вклад организатора, если вклад организатора меньше 4 млн., то этот КТ не очень удачно организован, скорее всего либо на маленьком стадионе, либо сам организатор хитрит или мало понимает. Ориентироваться надо на 5 млн. и выше.
В моем КТ взнос 500тыс.*16= 8 млн. при призовом фонде 17 млн., т.е. вклад организатора 9 млн., это всегда был один из лучших показателей во ВСОЛе, и поверь ранее с 24мя турнирами вообще проблем не возникало по участникам, только вот по последним двум, до этого за считанные часы набирал участников, что уж говорить если ранее видел турниры, точных цифр не помню, но что то типа ПФ 30 млн., при взносах по 2 млн., вроде и всем там все платили, даже 3 местам в группе, только по мне это кидалово, менеджеры скидываются 2млн.*16=32 млн., а призовых 30 млн., по мне это воровство, но и такой турнир набирал участников. Сейчас хз в чем дело, либо падение интереса к КТ, или всему ВСОЛу, либо что теперь по два турика можно и их просто стало больше, ну и конкретно по моему турниру возможно становясь сильнее (а мой клуб всегда участвует в турнире) просто сокращается выбор участников.
А турнир к слову состав набрал

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вот например у знакомого https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=33219 пожалуйста вот тебе и возможность опт2 держать какой тебе надо и взнос всего 300к, и без призов только 4 команды из 16, в чем тогда проблема? У него на данный момент всего 5 участников зарегено, хотя насколько помню турнир тоже никогда не имел проблем с набором, да даже я там пару раз участвовал
Edosik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tequila 14 сен 2021, 12:04
Команды стало сложнее в КТ набирать ещё несколько сезонов назад - это факт. Особенно с командами 3000+, тем более в сезон с финалами у сборных. Многие просто не заявляются в КТ, проще сдать пару игроков в аренду на 5-10 туров в конце сезона и железно остаться в "плюсе".

А вообще, 9М вклада организатора - вполне достойно, но это не самое главное. Единственное, о чём стоит думать в этой игре, это как заработать деньги и сделать команду богаче. Больше ни о чём, это по сути единственный критерий создания успешной команды. Поэтому я, к примеру, не заявлюсь в турнир, где 8 из 16 команд просто делятся лишними деньгами, тем более с пределом силы ниже 0,8Vs) Конец сезона, команда не в форме, нет смысла идти на риск, пусть даже такой незначительный. Но другие заявляются, у них видимо свои критерии и приоритеты. Разные мнения - это нормально 8-)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Флудильня
Сообщение BRAT26 16 сен 2021, 07:19
народ всем побед и удачи!
12 лет слишком много для онлайн игры) :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BRAT26
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение oleguh 03 дек 2021, 21:27
:beer: Как то резко команда подорожала, а силы нету , кто может дорого купить моих игроков
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Флудильня
Сообщение Edosik 03 дек 2021, 22:48
Так возраст у парней какой? Всё ещё впереди
Edosik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ух-ты 31 дек 2021, 18:11
Ребята-чилийцы, всех с новым годом! Радости и благополучия! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили