Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арсен Венгер 21 дек 2005, 23:05
Молодёжку я уже вчера добавил, для всех команд. Просто без предупреждений прервали матчи. В новостях было написано, что-то вроди: "Матчей сегодня не будет". До меня только через неделю допёрло, что так и должно быть, что середина сезона. Думаю, через недельку начнём, да? :roll:
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 дек 2005, 23:31
Ну может быть через недельку :) может и раньше, но скорее позже, ждем пока.....
Kuryan
 
 
 

Вот одного понять я не могу.
Сообщение Mikl 22 дек 2005, 17:58
Ну не хочу я ссориться! Ну кто сказал что мне важны победы, а на мнение других наплевать? Почему мне не важно уважение других людей, кто здесь играет? О каком Зените-2,3 и .... говорится применимо особенно к моему чилийцу! И что мои оппоненты тащили клубы годами, или взяли их такими или опчти такими как они сейчас? И почему помощь ВСОЛу которую я оказываю вполне искренне является предметом обструкции? И посмотрите на себя в конце концов со стороны! И посмотрите, сколько у меня коллизий + и - за мои всего-то 77 матчей ( нет не побед и поражений, а именно коллизий, то что реально анализируешь и угадываешь) и сравните , ГОСПОДИН ОППОНЕНТ С СОБОЙ! Не будет монополии в Чили на победы одного клуба, полученного, а не выращенного, не жди. Нет в том большой заслуги, и уж точно она не больше, чем "банкирские" вклады. Играй, не ной, ты в футболе - и поверь мне, человеку 17 лет отдавшему ему, не виртуальном, а настоящему, играй и борись- вот что уважают! Прости, что резко, но я правда вижу как ты много делаешь для ВСОЛа и всех нас, я делаю свое, что могу ( обзоры, комментарии, деньги ), давай просто играть по правилам и перестанем заниматься демагогией. Ведь мы встретимся первый раз через 2 сезона, не раньше. Сколько всего поменяется...
Mikl
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 дек 2005, 18:39
Я после твоего поста многое хотел написать, но не стал, ограничусь лишь тем что ты прочитаешь, хотелось ответить подробно, с цитатами, не стану, очень уж много и сложно получится, да и трудно будет для восприятия.
Я не ссорюсь, все ОК, я просто советую не вкладывать реальные деньги никуда кроме ВИП-ства, помогаешь проекту - МОЛОДЕЦ, я только ЗА, но помогать бескорыстно ты можешь ? А не с выгодой для себя и своих команд в виде покупки спецух и баллов для команды, покупки игроков за реальные деньги а не заработанные самим клубом (а пишешь что помогаешь искренне, хорошо так помогать, когда еще и тебе выгодно, покупая колбасу утверждать что помогаешь голодным, грубое сравнение конечно). В общем ты просто до конца сейчас не можешь понять все то, что я хотел сказать... Коллизия для меня ПРИНЦИПИАЛЬНО не является победой, именно поэтому мой любимый стиль "нормальный", коллизия - это лоттерея (угадай-ка) а не "полет менеджерской мысли", ИМХО конечно, многие будут не согласны, но все-таки. Правила никто из нас не нарушает, я и не говорил этого, покупка в магазине тоже не противоречит правилам, просто это является "правилом совести", если позволяет она тебе прокачивать таким образом команды - прокачивай, дело твое и запретить я этого не могу, так что на счет искренности ты тут слукавил :) .... Ну да ладно, не мне судить, я и так достаточно уже сказал, и мою позицию в данном вопросе могут поддержать многие. В общем как говорится - проехали, играем, качаем, покупаем, кто как может и кто чем может, время нас рассудит.
Кстати, это касается не только чилийского клуба а всех твоих команд......

P.S. Заметь, что я не против покупки VIP-команд, вот это действительно огромная помощь проекту !!! А все остальное скорее помощь клубам завуалированная красивой обложкой.......................
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 дек 2005, 18:43
Писал в другой теме, пишу и тут : НУЖЕН СРОЧНО тренер Молодежной сборной ! Президент пока безмолвствует, а скоро тур между прочим !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tania0780 31 дек 2005, 20:27
Kuryan, мы что-то реально сделать можем по этому поводу?
Tania0780
 
 
 

Сообщение Kuryan 31 дек 2005, 20:50
Делаем, но пока безрезультатно, я писал Акару, что нужно назначить кого-то из тех кто выдвигался но не был выбран, или хотябы чтоб он дал имена тех кандидатов, может кто-нибудь помнит их ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tania0780 01 янв 2006, 15:43
Kuryan писал(а):Делаем, но пока безрезультатно, я писал Акару, что нужно назначить кого-то из тех кто выдвигался но не был выбран, или хотябы чтоб он дал имена тех кандидатов, может кто-нибудь помнит их ?

А он ответил что-нибудь типа того, что этим должен заниматься президент :( ?
Tania0780
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 янв 2006, 16:12
Ответа не было никакого пока..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Grot 02 янв 2006, 08:32
А может мне ее дадите :roll:
Grot
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 янв 2006, 16:26
Желателен тренер из местных !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 02 янв 2006, 19:25
Я могу взять, вы только дайте 8)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 595
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 02 янв 2006, 19:31
Вот лично я только ЗА буду, если ты возьмешь, но ходатайство и "Президентскую волю" должен высказать Акару действующий През, как быть я не знаю !
Попробую сейчас на форуме написать в "Прямой линии".......

P.S. Тема создана : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 277#161277
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ух-ты 02 янв 2006, 21:57
Grot сделай мне такие же буковки ....только Ух-ты :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 595
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kuryan 02 янв 2006, 22:17
Вот по этой ссылке найдешь такие смайлики http://sm.smilik.ru
А вообще-то темка-то по сборным :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили