Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 07 янв 2013, 17:09
sash писал(а):ДАй Бог чтобы ты был не прав. Да и вряд ли тут такое. Свой то игрок у Луция по праву в сборной, а вот из Викингур Гота не пойму почему играет.
Ребята я вообще не пойму,какие претензии к моему игроку,я считаю что он по праву играет в сборной и является одним из лидеров,а в будущем будет основным опорником сборной. У меня другой вопрос,почему играя в суперзащиту, у команды не было ни одного опорника,а играли в два центральных полузащитника. Хотя это прерогатива тренера кого ставить в состав,а то что тренер сборной не идет на контакт-это очень плохо,как для сборной так и для федерации.Тренер сборной должен быть стержнем и обьеденять всех менеджеров ради сборной.Президент и тренеры сборных должны быть в одной упряжке и должны переживать за свою федерацию и быть публичными и нести ответсвенность за проделанную работу,поскольку тренера изберают,только если он пришел в сборную на один сезон,потому что в следующий раз уже могут и не выбрать. А если чесно,когда я пришел к вам в федерацию,то попал в тихую пристань,тишина и спокойствие,кроме двух человек,наш Президент Андрей и Александр пытаются оживить нашу федерацию,что пока у них не сильно получается.
Да чуть не забыл:

Есть страны, где люди от века не знают
Ни вьюг, ни сыпучих снегов;
Там только нетающим снегом сверкают
Вершины гранитных хребтов...
Цветы там душистее, звезды - крупнее,
Светлей и нарядней весна,
И ярче там перья у птиц, и тепле
Там дышит морская волна...
В такой-то стране ароматною ночью
При шепоте лавров и роз,
Свершилось желанное чудо воочию,
Родился Младенец - Христос.

:beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 07 янв 2013, 18:03
mazder писал(а):Интерес к форуму должен лежать через регулярные и конструктивные новости, которых у нас нет. Последние более менее нормальные новости датированы 24.11.2012. Поздравления с днюхами я не считаю за новости, в новостях должна освещаться какая-никакая жизнь федерации. А раз она не освящается, то и нет её. Кого вы таким образом хотите вытащить на форум мне не понятно...
Ух, есть новости. 1-2 раза в неделю буду писать вот в таком формате. Посмотрим, разбудит ли это федерацию. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
borya70 писал(а): А если чесно,когда я пришел к вам в федерацию,то попал в тихую пристань,тишина и спокойствие,кроме двух человек,наш Президент Андрей и Александр пытаются оживить нашу федерацию,что пока у них не сильно получается.
Был еще Дрэйк, но вот исчез куда-то.
А вообще, не такая у нас и низкая активность - 100-200 сообщений на форуме в месяц, и это при том, что федерация маленькая, и флуда у нас никакого нету. А два месяца назад мы даже попали в ТОП-30 самых флудящих ФФ всола. Так что или у нас все так хорошо, или в других федерациях так плохо. :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 07 янв 2013, 18:58
room_009 писал(а): Ух, есть новости. 1-2 раза в неделю буду писать вот в таком формате. Посмотрим, разбудит ли это федерацию. :-)

На мой взгляд лучше почаще и соответственно меньше в объеме. Чтобы не всю в кучу, проще воспринимать.
По сути федерацию это не шибко разбудит, но как показывает практика 1-3 менеджера становятся более активней. Хотя, может быть Фареры исключение...
Главное продолжай и старайся чтобы новости было интересно читать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 582
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 07 янв 2013, 19:05
mazder писал(а):На мой взгляд лучше почаще и соответственно меньше в объеме. Чтобы не всю в кучу, проще воспринимать.
По сути федерацию это не шибко разбудит, но как показывает практика 1-3 менеджера становятся более активней. Хотя, может быть Фареры исключение...
Главное продолжай и старайся чтобы новости было интересно читать.
Хорошо :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 08 янв 2013, 20:42
borya70, сравни моего игрока и своего и поймешь что он в составе был не по праву. Минус 10 силы
Андреас Грегерсен
CD/CM 18 58 25
44 Л4
Рой Хелурп Ольсен
CD/LD 19 67 2
77 Л4 Д4 Км2
Если еще раз напишешь такой же бред - обижусь.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я вот и говорю безответственно к подбору игроков относится. На кого рука подымется. Разве можно так?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 08 янв 2013, 23:23
sash писал(а):borya70, сравни моего игрока и своего и поймешь что он в составе был не по праву. Минус 10 силы
Андреас Грегерсен
CD/CM 18 58 25
44 Л4
Рой Хелурп Ольсен
CD/LD 19 67 2
77 Л4 Д4 Км2
Если еще раз напишешь такой же бред - обижусь.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я вот и говорю безответственно к подбору игроков относится. На кого рука подымется. Разве можно так?
Хорошо,ты считаешь что я написал бред. Я претензий к твоему игроку не имею, я написал совсем о другом:почему играя спартаком и суперзащитой не было бонусной позиции опорника,на которой мог сыграть мой игрок,а твой должен был играть в центре обороны,а вместо этого мы играли с двумя ценральными полузащитниками CM Крис а Ховданум 18 57 Л3 Пк,CM Ганс Ясперсен 18 58 Л4 Пк2,а позиция LD Ян Пауль Феро 18 51 Л3 Ск(Игрок с дождевой прокачкой, на которой мог сыграть твой игрок-тебя не удивляет???),если это бред тогда я совсем тупой и ни хрена не шарю в этой игре.
В нашей юниорке два опорника: 1. Бюгви Томажек CD/CM 18 67 Л4 Пк и 2. Андреас Грегерсен CD/CM 18 58 Л4.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 09 янв 2013, 10:51
Эт у меня вчера настроение плохое было. :roll: И все равно обидно. Последний год в сборной и не играет. Ну да ладно.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 09 янв 2013, 15:11
sash писал(а):Эт у меня вчера настроение плохое было. :roll: И все равно обидно. Последний год в сборной и не играет. Ну да ладно.
Нужен конструктивный диалог с тренером сборной,потому что мы не знаем планов Антона(возможно он с прицелом на будущее работает на перспективу,чтобы в следующем сезоне побороться за выход из группы).Но если он не будет идти на контакт,то шансов возглавить сборную в следующем отборочном цикле у него будет очень мало.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 09 янв 2013, 19:29
Да уж, жалко, что тренер юниорки на вопрос так и не ответил...
sash, дам твоему вратарю дебютировать за сборную в матче с англичанами. И еще несколько игроков сыграют в первый раз. Все равно шансов никаких, дам возможность сыграть дублерам и игрокам, которые действительно были подготовлены. Все равно шансов никаких, только что с Андоррой за победу поборемся.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 10 янв 2013, 11:06
Да мой вратарь еще и забьетЪ! :mg: Джейкоб, собака, покажи чему я тебя учил! :grin:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 11 янв 2013, 23:52
Всех троих для всех трёх сборных своих подготовил. Постааавьте их пожалуйста на матчи. :shy:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 13 янв 2013, 17:06
Парни, а что если сделаем юниоров впереди симулянтами для сборной? Пускай игра будет от обороны, но ведь шансы на результат повысятся...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 13 янв 2013, 18:50
sash писал(а):Парни, а что если сделаем юниоров впереди симулянтами для сборной? Пускай игра будет от обороны, но ведь шансы на результат повысятся...
Незнаю,См-моментная спецуха и дает хорошую прибавку при См4 60% на возможность заработать штрафной или пенальти,при этом 0% получить карточку за симмуляцию. По-моему нападам полезнее будет спецуха У, У4 которая дает+24% силы при ударах по воротам.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 13 янв 2013, 21:41
Ну у нас сила никакая по сравнению с соперниками а если мы тройку ударников сделаем См может будем штрафные да пенали реализовывать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати мой воротчик не смог помочь как хотелось бы. Но плс взял. Как и 3 очка юниорка с моим защитником слева. 2-0. Приятно.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 14 янв 2013, 00:29
В пользе спецухи См лично я сомневаюсь. :? Ради эксперимента...может, и стоит попробовать... Насколько я знаю, еще ни одна федерация во всоле не качала этой спецухой своих сборников. Да и еще, встает вопрос, от какой спецвозможности у форвардов нам тогда придется отказаться? Стилевая и Л все равно нужны. Значит, придется отказаться или от У, или от Ат. Второй вариант лучше для сборной, но в ущерб клубу игрока... Хотелось бы выслушать по этому вопросу мнение менеджера поопытнее, чем я...
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры