Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 18 сен 2007, 15:48
Всем привет.
Давненько не был на форуме а тут такое твориться! :)

Всем новичкам очень советую перерегить комы и сделать силу 11 (С11)
515. Это максимум для вашей основы. Очень важный момент С11, на личном опыте. Если будут проблемы с расспределением баллов могу помочь.
Повторюсь, очень важно сделать это сейчас так как толком ещё не разыгрались.
На своём опыте обжёгся создав кому С11 = 489 и за целый сезон не перешёл С11 = 515. В прошлом сезоне перерегил и теперь рву свой див. :) ну почти рву. Израильская кома.
А кому с Вануаты сразу создал С11=515 и в тот же сезон взял кубок и поднялся в Д1.

Стадионы стройте с прыжками на 9... тоесть 19К 29К 39К и тд. Максимум выгоды между десятками.

Если есть вопросы кидайте в личку ну или тут.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ещё...
не засоряйте комы не нужными туловищами и имейти 22 игрока для снятия усталости.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

ещё...
при перереганье думаю что стоит ставить акцент на атаку.
советую полазить по новым комам и посмотреть как кто зарегил.

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:

и ещё...
думаю что этой ссылкой http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37822 многие вопросы отпадут. Очень советую прочесть ВСЕМ ( и млад и стар :) )кто не читал. Очень много полезного, особенно новичкам. Я например в буквальном смысле прозрел после этого поста. ;)
JekON
 
 
 

Сообщение rockstar 18 сен 2007, 16:53
Новичкам читать по любому..Все перлы ZurFreude надо читать по-любому...А этот особенно....Обидно что активных новичков мало((
rockstar
 
 
 

Сообщение kris 19 сен 2007, 14:39
KGrundiG писал(а):Ну что, как я вам? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :-)))
Скоро на первое место выйду, вот увидете!!! Мы с Лланферн (Ньюпорт, Уэльс) весь КН контролировать будем, чтобы Уэльс уважали!!! Было бы неплохо, чтобы еще кто-нить к нам подтянулся.
А ну-ка, новички и не очень, собрались и порвали всем чуркам (типа Гвинеи, Того и т.д.) их черные ж...пы!!!

Ну ты крут! :) Только скорее всего предется тебе одному там за честь Уэльса отдуваться, у Лланферн-а усталость игроков основы критическая, тяжело будет в лидерах удержаться. Ну а нам с Понтипул Таун (Понтипул, Уэльс) подтянуться к вам далеко очень, очко же целое разделяет, я уж не говорю про Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс), там вообще 2 очка. Так что ты там наверху старайся, а мы внизу эти "черные" ж-ы (сидящие на креслах в Москве, Минске, Киеве) рвать будем.... ой, у меня же вторая кома из Перу, придется с себя начать. :)))
Ну а если серьезно, то удачи в матчах и побед, Уэльс победит!
kris
 
 
 

Сообщение KGrundiG 19 сен 2007, 16:59
kris писал(а):
KGrundiG писал(а):Ну что, как я вам? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :-)))
Скоро на первое место выйду, вот увидете!!! Мы с Лланферн (Ньюпорт, Уэльс) весь КН контролировать будем, чтобы Уэльс уважали!!! Было бы неплохо, чтобы еще кто-нить к нам подтянулся.
А ну-ка, новички и не очень, собрались и порвали всем чуркам (типа Гвинеи, Того и т.д.) их черные ж...пы!!!
Ну ты крут! :) Только скорее всего предется тебе одному там за честь Уэльса отдуваться, у Лланферн-а усталость игроков основы критическая, тяжело будет в лидерах удержаться. Ну а нам с Понтипул Таун (Понтипул, Уэльс) подтянуться к вам далеко очень, очко же целое разделяет, я уж не говорю про Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс), там вообще 2 очка. Так что ты там наверху старайся, а мы внизу эти "черные" ж-ы (сидящие на креслах в Москве, Минске, Киеве) рвать будем.... ой, у меня же вторая кома из Перу, придется с себя начать. :)))
Ну а если серьезно, то удачи в матчах и побед, Уэльс победит!
Спасибо, взаимно! Насчет Лланферн-а я с тобой полностью согласен. Дальше ему тяжеловато будет. Но, все-таки, это же не чемпионат и первое место еще ничего не значит (может команда активно готовится к будущему чемпу и работает на перспективу). Если в КН стремиться к лидерству такими способами как Лланферн, то это не есть хорошо! Это очень приятно и копейка какая-то, но это не главное в КН. Так что не сильно пыжтесь выиграть - лучше думайте о следующем сезоне.
KGrundiG
 
 
 

Сообщение kris 19 сен 2007, 18:01
KGrundiG писал(а):Спасибо, взаимно! Насчет Лланферн-а я с тобой полностью согласен. Дальше ему тяжеловато будет. Но, все-таки, это же не чемпионат и первое место еще ничего не значит (может команда активно готовится к будущему чемпу и работает на перспективу). Если в КН стремиться к лидерству такими способами как Лланферн, то это не есть хорошо! Это очень приятно и копейка какая-то, но это не главное в КН. Так что не сильно пыжтесь выиграть - лучше думайте о следующем сезоне.
следующий сезон оно конечно хорошо, но уж если на него все силы бросить, то распродать всю основу, оставить только человек 16 отстоев и отгрохать стадион, бабла нарубится к концу сезона столько, что из третьего дива команда просто выпрыгнет, вот только будет это все не скоро, а играть и побеждать хочется сейчас.
Мои тоже усталости нахватали, сейчас сбрасываем, и как назло дублеров купить никак не получается.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

rockstar писал(а):Обидно что активных новичков мало((

А ты бы написал отчет как в первом посте, но уже по результатам 5 туров КН. нам же интересно в правильном направлении идем или нет, может не замечаем чего, всем думаю интересно почитать будет, глядишь народ потихоньку в обсуждение и включится.
kris
 
 
 

Сообщение rockstar 19 сен 2007, 19:49
Постараюсь...думаю за выходные осилю сие творение..
rockstar
 
 
 

Сообщение KGrundiG 20 сен 2007, 08:48
А ты бы написал отчет как в первом посте, но уже по результатам 5 туров КН. нам же интересно в правильном направлении идем или нет, может не замечаем чего, всем думаю интересно почитать будет, глядишь народ потихоньку в обсуждение и включится.

Я тоже 2-мя руками за!!!

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Э, а куда делись мои игроки???
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?
http://virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=1982
И что это за х-ня???
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... 539&page=4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 39&b=10512
Я так не играю!!! :-)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 24 секунды:

Уже все нормально, а то игроки куда-то збежали!!! :-)
KGrundiG
 
 
 

Сообщение rockstar 22 сен 2007, 03:07
подправил шапочку..читаем и комментим..
зы..Впервые в жизни пользовался тегами)))
rockstar
 
 
 

Сообщение kris 22 сен 2007, 10:45
Блииииииииииииииин!!!!!!! опять в расписании сдвиг, как же оно за........ играть хочу! :(
kris
 
 
 

Сообщение olegka 22 сен 2007, 13:46
подправил шапочку..читаем и комментим..
зы..Впервые в жизни пользовался тегами)))


Респект тебе .. очень кропотливая работа ... новички должны тебе памятник поставить .. очень рад что такой у нас президент толковый

по поводу спецух и совмещений ..есть несколько иное мнение по поводу выдачи халявных спецух ... их некоторые ..и я в том числе не спешу раздавать (кстати можешь поздравить с новой командой ).. по одной причине .. есть шанс на обменном или трансферном рынке преобрести игрока со спцухой или совмещением предположим У.. а согласись ему приятней дать на шару сраз У2 и то же касается совмещений можно купить или наменять готового игрока а совмещение приберечь

ну а вообще это конечно стратегия развития и каждый делает по своему ... и как кто сделает будет правильно .. только просьба не делать БЕЗДУМНО потом можно жалеть
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 22 сен 2007, 15:25
План толковый))Действительно, об этом не задумывался..С новой комой поздравляю=))
rockstar
 
 
 

Сообщение Oleg7 22 сен 2007, 15:31
Судя по новым коментам, среди нас (новеньких) есть люди которые будут играть))) и это радует, ато не хотелось бы играть в одной лиге с комамы у которых постоянно меняются тренеры(((
P.S. Влад большое тебе спасибо.
Oleg7
 
 
 

Сообщение rockstar 22 сен 2007, 15:44
Абсолютно незачто, работа такая=)..по поводу 20 минутных менеджеров- это все утрясется через какое-то время...придут толковые..
rockstar
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 сен 2007, 16:40
to rockstar

К следующему сезону по любому должно утрястись. :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение KGrundiG 24 сен 2007, 09:27
подправил шапочку..читаем и комментим..
зы..Впервые в жизни пользовался тегами)))
Огромное спасибо!!! Круто написал. По поводу Нельсон Кавальерс
Несколько опрометчиво на мой взгляд был взят в аренду правый вингер 32-40…Денежки уходят а пользы маловато…
Тут я немного погорячился - забыл, что это КН и выигрывать здесь не обязательно :-) Но ничего...
По поводу трансферной политики клуба выскажусь так: суеты много, толку мало

Тут я не совсем согласен - есть план, может и не самый удачный, зато свой!!! Короче, все это делается не рандомом.
KGrundiG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс