Не развивается клуб? Заходи на форум.

The New Saints и все-все-все

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 апр 2020, 09:29
Небольшой недоблог, посвященный моей команде. Не знаю, как пойдет у меня с игрой, главным образом сейчас интерес ко ВСОЛу связан с карантинными мерами и вместо того, чтобы читать книжки, я читаю свои ростеры в виртуальный лиге. Время от времени, наверное, что-то буду тут писать {unknown}

Консультирую в силу знаний, опыта и способностей всех желающих :beer: Отвечаю, как бы я развивался и что делал на вашем месте в вашей команде, рассказываю, что происходит у меня в команде
Последний раз редактировалось Arne 13 фев 2023, 16:09, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Redstarfrance 17 дек 2020, 22:25
А мне Гримшоу , что-то не нравится , да и фамилия не очень футбольная , зачем качать его ? :-)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 18 дек 2020, 14:17
Dikiy Pes писал(а):
Arne писал(а):
Shamrayev писал(а):ждём изучения Гримшоу!
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
92%
За Гримшоу можно было не переживать) он вырос в пригороде Тонтега - леса, поля, луга, ЗОЖ и всё такое... Плюс прошел одну из лучших футбольных школ в Уэльсе)
Хах, забавно. Посмотрим на его карьеру, к сожалению, парень, судя по всему, травмат (где-то на лугах ножки свои пообламывал в детстве), с такими я склонен поступать как во времена Спарты... :think: Хотя для Нью Сэинтс можно сделать исключение, попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Andranik Vanesjan писал(а):А мне Гримшоу , что-то не нравится , да и фамилия не очень футбольная , зачем качать его ? :-)
Ты со мной помириться-подружиться пытаешься? Я не против, но с оговорками {no}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 27 дек 2020, 19:43
Завтра вечером, после полуночи, начнется старение
Так что записываю параметры команды, чтобы сравнить потом:
 Конец 55-го сезона
Изображение


UPD:
Записал:
 Начало 56-го сезона
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 04 янв 2021, 04:13
Ох, и приходится голову ломать время от времени над дальнейшим развитием TNS.
Итак, что у нас новенького, к чему клуб я веду в этом сезоне:
● Старение довольно сильно подкашивает силу, а молодые еще слабы, поэтому не отвоевывают еще обратно потерянное. Прям совсем.
● Делаю ставку больше в сторону молодежи (то, что я люблю), может быть, число ветеранов останется прежним, но постараюсь, чтобы самые сильные игроки были из молодежи, тогда s11 будет расти, а не падать.
● Возможно, вылечу в Д2, тк усиливать состав я вряд ли буду
● Цислевич становится штатным исполнителем штрафных - давно пора было. Роининен уходит, и хотя он принёс немало очков, думаю, не стоило его вообще брать.
● Хану добью Уг4, будет подавать дальше углы, в прошлом сезоне неплохо получалось, в этом будет еще лучше. Правда, если кто-то будет делать себе такого же игрока, не рекомендую позицию CD, ставьте вингера или фуллбэка. Впрочем, может быть, и CD хорошо (сильный ЦЗ полезнее сильного КЗ)
● Подумаю наконец-то над взаимопониманием. Гэлловэй у меня прям топ-топ вратарь, но он, к сожалению, {kat} и не имеет ни с кем взаимки из защитников (которые {bb} и {brit} ), смело продам, если кто-нибудь подкинет интересную замену.
● С молодыми дракончиками тоже непонятки слегка. В прошлом сезоне мне досталось 3 Изображение с хорошим ростом силы, но... Вот с этой Изображение штукой не у всех гладко. Что делать? Бррр. Гримшоу продам, Ли и Эккерсли, похоже, оставлю. Всех двоих Изображение леприконов тоже выкидываю, тк Тр>70%
● Итак, нужны LW и RW, предпочтительно {bb} так как мои поляки бей-бегисты. Возможно, еще один CD - {brit} или {bb} для игры 5-3-2. Игроков стиля {kat} я вообще себе не беру, увы (на рынке их больше остальных), чтобы не нарушать взаимопонимание. Молодых или ветеранов? Посмотрим, за сколько уйдут те парни, что сейчас на продажу идут, по деньгам. По идее, можно было бы затариться и молодежью с 12-16 спецвозможностями и ПРС 50+ (даже необязательно 80+). Если молодые оспецушены, то мне ветераны уже не будут "гореть", тк Ли+Эккерсли+Сессеньон прокачаются и без них. Эккерсли есть вариант перевести на LB, там как раз позиция свободна. Хотя еще сезончик "поветераниться" было бы полезно очень, но не вижу смысла "минмаксить", хочется просто отправлять составы без запарки (в этой команде) и наблюдать, как растёт клуб и случаются локальные успехи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 14 янв 2021, 18:17
1)
Грустняшка :think:
Изображение

2)
Хотел было нацелиться вот на
 этого парня
Изображение
, но
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение


3)
Если Тр будет ниже 50, то левый фланг в защите будет закрыт.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Karwar 15 янв 2021, 12:05
Arne писал(а):3)
Если Тр будет ниже 50, то левый фланг в защите будет закрыт.
Изображение
Игрок супер :super: независимо от Тр. Главное что бы он по стилю команде подходил (ИМХО)
Arne, советую делать из него капитана с Ка4.
У меня есть такой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4823566
у него ПРС 87% и травматичность 86-99%.
Твой игрок лучше моего даже без учета реальности.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 15 янв 2021, 13:33
Хм... Спасибо, но я не сторонник качать Тр. Это -20% силы, по сути то же самое, что если я бы лечил игроков в МЦ, зачем оно мне, ведь игроков вполне достаточно с подходящими параметрами на рынке и в школах.

Ну и защитник капитан тоже мне не подходит. Мне надо в перспективе иметь такого капитана, который будет иметь силу 250-300 к 30 годам, а это не про защитников {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Karwar 15 янв 2021, 14:08
Arne писал(а):Хм... Спасибо, но я не сторонник качать Тр. Это -20% силы, по сути то же самое, что если я бы лечил игроков в МЦ, зачем оно мне, ведь игроков вполне достаточно с подходящими параметрами на рынке и в школах.

Ну и защитник капитан тоже мне не подходит. Мне надо в перспективе иметь такого капитана, который будет иметь силу 250-300 к 30 годам, а это не про защитников {unknown}
Arne, неужели сложно глянуть какие игроки есть в игре?
Например вот этого игрока посмотреть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3496587
Я тебе советую как раз игрока с примерно такой прокачкой вырастить. Стилевая спецуха Ск или спецуха под основной стиль команды.
Если планируешь вырастить игрока силой 200+, то такому игроку Тр по любому очень выгодно вкачать даже если у него очень низкая травматичность.

ЗЫ. Вот какой у меня счас основной капитан в Афганской команде https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3859241
Начинал он с 23 и силой 83 при создании команды. ПРС его я не определял. Травматичность у него 9%. И стиль {sp} , который коллизионный к основному стилю команды. Как видишь, стилевых спецух у него нет вообще, а вырос он нормально.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 15 янв 2021, 15:14
Karwar писал(а):
Arne писал(а):Хм... Спасибо, но я не сторонник качать Тр. Это -20% силы, по сути то же самое, что если я бы лечил игроков в МЦ, зачем оно мне, ведь игроков вполне достаточно с подходящими параметрами на рынке и в школах.

Ну и защитник капитан тоже мне не подходит. Мне надо в перспективе иметь такого капитана, который будет иметь силу 250-300 к 30 годам, а это не про защитников {unknown}
Arne, неужели сложно глянуть какие игроки есть в игре?
Прежде чем ответить на твое сообщение по существу обсуждения спецвозможности Тр: я могу тебе дерзить в ответ?

Ну, дерзить на самом деле я не очень люблю, лучше трехэтажным обложить. Хах. {crazy}
Karwar писал(а):Arne, ты пользовался поиском по игрокам?
Например вот этого игрока посмотреть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3496587
Я тебе советую как раз игрока с примерно такой прокачкой вырастить.
Стилевая спецуха Ск или спецуха под основной стиль команды.
Да, я пользуюсь поиском иногда, умею это делать, и прежде чем найти этого парня, уверен, надо пролистать через минимум полсотни других игроков: вингеров, нападов, даже голкиперов. Но да, тут ты меня подловил, красавчик - я им не пользовался. Оно мне не надо. Любой более-менее толковый менеджер знает - нападающие в этой игре растут лучше защитников, отсюда вывод: Ка лучше иметь в нападении, прибавка будет больше, игроку вырасти будет проще.
Не знаю, что там с Борнмутом было, почему он такой "вау"-капитан вырос. Допускаю, что дело в ПРС, конечно же - когда команда, предположим, имеет этот средний показатель 60+, то игрок, даже если он Ка4+Тр4, но с ПРС 90, будет так или иначе набирать лучше прочих. Плюс славные времена +0.5 за опт1, которые сейчас минули, тоже очень способствовали росту многих игроков, которые, будь тогда условия нынешними, этого не делали.

Karwar писал(а):Если планируешь вырастить игрока силой 200+, то такому игроку Тр по любому очень выгодно вкачать даже если у него очень низкая травматичность.
Прям очень выгодно? Если очень выгодно, разъясни, пожалуйста, что очень выгодного я получу от этой спецвозможности, а то я медленный газ и не догоняю.
Karwar писал(а):Вот какой у меня счас основной капитан в Афганской команде https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3859241
Начинал он с 23 и силой 83 при создании команды. ПРС его я не определял. Травматичность у него 9%. И стиль {sp} , который коллизионный к основному стилю команды. Как видишь, стилевых спецух у него нет вообще, а вырос он нормально.
Команды из Д2 Афганистана меня в принципе не интересуют, кто там что качает. Я, конечно, понимаю, что ты там, может быть, по фану какой-то эксперимент проводишь, но это всё не эффективно. Вырос нормально, да. Для Д2, для команды, которой, наверное, уделяется не более 5 минут в день, но у меня не такие задачи как правило.
Пример вообще бессмысленный. Я тебе в ответ могу дать кинуть ссылку - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4166187 - вот игрок без спецумений до 140 дорос в 24 года, дальше то что. Только поздравительные открытки в ЛС тренеру можно скинуть, достижение всё-таки. {unknown}

В общем, советы твои - говнище. Не надо так, не делай такие советы.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 17 янв 2021, 17:39
Изображение
Хах. Спасибо, что не в минус. Всё же К4 не хватает очень. А то и К8 (когда у соперников нет кумиров).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение MITSU-LANCE 17 янв 2021, 19:55
Arne писал(а):Изображение
Хах. Спасибо, что не в минус. Всё же К4 не хватает очень. А то и К8 (когда у соперников нет кумиров).

= -599 458
капут
2-6-2 по результату
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 20 янв 2021, 12:24
Изображение
Скорее всего оставляю себе и начинаю прокачивать. Для полноты картины поставил изучение стиля, очень желательно, чтобы был {bb} {brit} . Если окажется {kat} то может быть продам.
Ориентировочный шаблон оспецушивания: Ат Ск См Уг
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение РВЛ(ш) 20 янв 2021, 15:30
ПРС не изучал???
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение Arne 20 янв 2021, 15:53
РВЛ(ш) писал(а):ПРС не изучал???
Изучал, выше на 3-4 сообщения есть:
Arne писал(а):
3)
Если Тр будет ниже 50, то левый фланг в защите будет закрыт.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: А как вы развиваете команду?
Сообщение РВЛ(ш) 20 янв 2021, 15:57
Виноват...
Со зрением плохо, даже денег не вижу!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс