Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 01 июн 2015, 17:03
Engeneer33 писал(а):
ДжинН писал(а):
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.
Раз плюнуть! Надо только до Л4 его довести)))
С Л4 его любой продаст, а вот с Л2 как продать за нормальные деньги? Не подходит он мне по стилю - вот и продаю.
Чудеса, конечно, случаются, но не часто.
Для начала, мне кажется начальная цена на него немного завышена. Я, например, чтобы определить адекватный спрос на игрока, всегда обращаюсь к истории трансферов подобных же игроков (сила-возраст, количество спецух). При чем в течении сезона спрос меняется, поэтому желательно смотреть либо недавние трансфертные дни, либо прошлый сезон примерно в то же время.

Таким образом, выясняешь за сколько покупали подобных игроков и отталкиваешься от этой цены. Хочешь наверняка продать подороже - накидывай к этой цене небольшой процент (не более 10%) и жди, может кому-нибудь понадобится. Хочешь побыстрее - делай цену менее 100%. Я иногда делаю еще так: Выставляю за интересующую меня цену, если нет покупателей, в следующий круг выставляю на 5-10% дешевле. И так, пока не купят.

Ну и иногда бывает, что хорошая скидка стимулирует спрос, а большое количество заявок заставляет игроков делать немного большие ставки. Правда, в твоем случае это вряд ли работает, в основном это для ветеранов и только что пришедшей молодежи.

Ну и соответственно, если ты твердо решил продать его за 135%, то просто жди. Возможно долго... возможно очень))) А может тебе и повезет)))
Последний раз редактировалось ДжинН 01 июн 2015, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 01 июн 2015, 17:14
ДжинН писал(а): Я иногда делаю еще так: Выставляю за интересующую меня цену. Нет покупателей, в следующий круг выставляю на 5-10% дешевле. И так пока не купят.


Собственно, так и делаю. На красной физе он у меня будет в трансфер-листе, а на зелёной физе играть будет. Пока спешки большой нет, можно, наверное, поиграть в кошки-мышки на трансферном рынке, фигурально выражаясь. Спасибо за умный совет! Нижнему большой привет!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 01 июн 2015, 19:02
Engeneer33 писал(а):
ДжинН писал(а): Нижнему большой привет!
И той части нашей планеты, откуда ты пишешь, тоже привет!)
Ну и, Всеволожску, конечно, по традиции :grin: :beer:
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 01 июн 2015, 20:15
ДжинН писал(а):
Engeneer33 писал(а):
ДжинН писал(а): Нижнему большой привет!
И той части нашей планеты, откуда ты пишешь, тоже привет!)
Ну и, Всеволожску, конечно, по традиции :grin: :beer:
{haha}

Та часть планеты, откуда я пишу эти строки, находится по соседству с Нижегородской областью, только чуть западней. Значительно ближе, чем Всеволожск. Соседи мы. Люблю чкаловскую лестницу, площадь Минина и весь верхний город и Покровку\Свердловку.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 01 июн 2015, 20:47
а я в Нижнем не был. Лишь в Великом был. Красивый город - очень понравился :super: . Да и любим ездить по святым местам, в Различные Храмы.
Вот думаем с подругой после свадьбы рвануть на выходные в Великий Новгород - а то там не был лет 10!

а в Нижнем у меня у лучшего друга мама выросла. Далековат Нижний от Питера и тем более от Всеволожска 8)
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 01 июн 2015, 21:49
Engeneer33 писал(а):
Та часть планеты, откуда я пишу эти строки, находится по соседству с Нижегородской областью, только чуть западней. Значительно ближе, чем Всеволожск. Соседи мы. Люблю чкаловскую лестницу, площадь Минина и весь верхний город и Покровку\Свердловку.
Владимир, надо полагать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
andrew писал(а): Далековат Нижний от Питера и тем более от Всеволожска 8)
Вечером выезжаю, за 11 часов доезжаю ;)

Коли любите святые места, то вам во Владимирской и Нижегородской области понравится)
Так что, милости просим после Новгорода)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 02 июн 2015, 09:01
Engeneer33 писал(а):
ДжинН писал(а):
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.
Раз плюнуть! Надо только до Л4 его довести)))
С Л4 его любой продаст, а вот с Л2 как продать за нормальные деньги? Не подходит он мне по стилю - вот и продаю.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
andrew писал(а):
Engeneer33 писал(а):Раз флудилка, значит флудим: помогите продать мне "бегуна" 26-80 Л2Оп3.

больше всех говорил, что флудим не по теме(которая является флудильней. а самому не зайти в соседний топик, viewtopic.php?f=75&t=48672

в котором обсуждаются и проводятся все покупки, продажи и обмены.

это просто флудилка, а не тема для трансферного рынка.
Будь любезен - пиши в соседний топик


Уважаемый Andrew, вы, конечно, эксперт авторитетный, но мы же с вами на брудершафт коньяк не пили? Не пили. Поэтому, прошу соблюдать формальные нормы приличия и называть незнакомого человека на "вы". Благодарю за понимание!

P.S. А ваше замечание относительно странички "Обмены, трансферы, аренда" я принял к сведению. Впредь буду разборчивее в своих сообщениях.

Когда к одной персоне обращаются то говорят на " Вы" , а вот "вы" это обращение ко множеству персоналий, так сказать к кампании... :hello:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Engeneer33 02 июн 2015, 11:15
MadWelshman писал(а):Когда к одной персоне обращаются то говорят на " Вы" , а вот "вы" это обращение ко множеству персоналий, так сказать к кампании... :hello:


Оппонирую: обращение на "вы" с прописной или строчной буквы? Обращение с прописной буквы подразумевается в частном письме, а не в общественном обсуждении и призвано выражать уважение, чаще всего призвано показать официальность отношений. Обращение в письменной речи на "вы" с прописной буквы абсолютно во всех письменных документах (и публичных и частных) зародилось в 90-х годах на заре становления "бандитско-олигархического" капитализма в России дабы проявить некое подобострастие к влиятельным персонам в цветных пиджаках (кто в теме, тот меня поймёт). В 80-х годах такого не было ни разу.
Резюмирую вышесказанное: местоимения "вы", "ваш" пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:
а) личное письмо (адресат – конкретное лицо; при этом само по себе употребление местоимения "Вы" вместо "ты" является выражением вежливости по отношению к адресату);
б) официальные документы, адресованные конкретному лицу;
в) анкеты (адресат – неконкретное лицо).
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 438
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 14 июн 2015, 13:08
Парни,хорош спорить.Есть такой КТ Кубок Столовой горы.Для ещё не очень сильных команд(сила-950),но для менеджеров-убийц(коллизии).Добро пожаловать!!!
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение forex 14 июн 2015, 14:41
Приглашаю в свой турнир - viewtopic.php?f=9&t=178667
forex
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение forex 17 июн 2015, 22:39
Можно подавать заявки на участие - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20600
forex
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dzmitry 24 июн 2015, 23:58
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255567
один нелепый матч и вместо прямой путевки в д1 мы отправляемся на растерзание в стыках без суперов, изменений формы и с приличной усталостью...
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение elmario89 25 июн 2015, 00:53
Я вышел в д4 с первого места, готовьтесь)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 25 июн 2015, 08:47
Ребят, нет времени на команду, может у кого есть знакомые кому можно передать толковому? Баглан Драгонс
команда перспективная с финансами развернутая в нужный ход, 8 наигранных ветеранов, плюс 13 баллов ветеранских, с начала сезона возможность вкачать 5 спецух с тренировочного центра 8 уровня,
т.е. всего 13 спецух с начала сезона, в общем может кто-то желает
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 25 июн 2015, 09:36
Dzmitry писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10516&match_id=255567
один нелепый матч и вместо прямой путевки в д1 мы отправляемся на растерзание в стыках без суперов, изменений формы и с приличной усталостью...
Иногда приходится платить за стремление к лучшему.
У меня и суперы остались и физа не самая плохая)) так что побадаемся, но особо не расстроюсь если не выйду в Д1)
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс