Ушел Пантерас и нет ни слова!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 12 мар 2008, 11:08
Еще одним старожилом Уругвая стало меньше.. Ушел Пантерас из Всола.. Жаль, было интересно. Надеюсь, вернется к нам рано или поздно. Ждем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение VLAD 1040 12 мар 2008, 13:56
Ждем...
VLAD 1040
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение Ericsson1 12 мар 2008, 14:31
Да, жалко. Не выдержал, сорвался. К сожалению, такое случается. К этому надо относится философски: ну, Акар - ну, му.... т.е. президент лиги.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение al^tair 12 мар 2008, 18:32
ну а что тут скажешь? все сазал уже лично Пантерасу!
al^tair
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение Йодоформ 12 мар 2008, 23:00
Я не понял, ребята, как УШЕЛ?! когда ушел?! Два матча назад он же отписал после поражения от Феникса, что осталось только свалиться в Д-2 и там заняться треником - это и был уход?! Мирамар бы выкарабкался - без сомнений!!! Не верю и не понимаю!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение kondasha 13 мар 2008, 09:13
Мужики - понимаю что трудно играть и привыкать к новым , иногда дурацким правилам. Вот и я минувшем туре проиграл супером матч с преимуществом в 200 баллов - а может наоборот, назло всей этой фигне сплотимся и останемся? :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение Snek 13 мар 2008, 10:04
Что ни тур то "чудо резутьтат" в одной из команд.Уже надоедает,хочу обратно в 7 сезон!!! А Пантерас я думаю вернется, я его до сих пор в чате встречаю.
Snek
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение Йодоформ 13 мар 2008, 20:46
Конечно, сплотимся и останемся!!! И возвращения Пантераса будем ждать!!! И обзоров Кондаши тоже!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение kondasha 14 мар 2008, 16:32
Не понял, почему Дима (он же Ганс) в новостях отправил всех за объяснениями ко мне? Теряюсь в догадках.. и уехал в Питер. Вот молодец, а как же мы, преданные делу федерации люди? Если честно, вчера повторно писал в ТП по поводу странных результатов и вот что мне ответили. Оказывается Дос и прочие уже долгое время ведут статистику алогичных матчей и представляют ее Акару в качестве доказательств, что генератор начал все же по иному считать... Споров много на сей счет, но вот ссылка доса на сей счет, которую он мне прислал.. В общем, раз модеры пытаются что-то сделать, значит не все потеряно.. Читаем: viewtopic.php?f=1&t=70534­&st=0&sk=t&sd=a ; вот еще - viewtopic.php?f=4&t=10635­

Свой вопрос я не копирую, и так понятно, о чем шла речь.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение фагор1 15 мар 2008, 11:31
жаль что такие люди уходят но у каждого есть выбор и принципы которые надо уважать лилно я тоже не рад не каким реформам (
а по сылкам Кондашки вообше не понял если сможешь обьясни как это все повлияет ??
фагор1
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение Snek 15 мар 2008, 14:03
Ну доказали Дос и Микл,что увеличилось число "неправильных" матчей,это еще с учетом того что они не брали матчи где +500 а счет 1-0.Толку от этого мало,я помню Акару в чате дали матч где +200 и поражение,так Акар сказал,что его гордость берет за Гену тк в слабой коме самый сильный игрок матча.На остальные ссылки он отвечать не стал.Тч изменения вряд ли будут.
Snek
 
 
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение Ганс 15 мар 2008, 15:11
Кондаша, я имел ввиду, что ты сможешь объяснить, почему не стоит уходить, так же как мне объяснял в нашем разговоре в Аське.
На самом деле сам писал в тех. поддержку, но после ответов типа: "все нормально, идут работы", перестал писать.
Всем ясно, что гена уже через чур импровизирует с результатати. Но с этим пока ничего не поделаешь.

А на счет Пантераса, он очень сильно поругался с руководством и вряд ли вернутся в ближайшее врмея, на форуме лиги и так было много написано по-этому поводу. А так как у меня форум работает очень редко, сам долго не мог узнать, что случилось, пока Хонтас не написал в аське, а Кондаша не кинул ссылку на топик Пантераса, где он описывает свой уход.
Так что я ещё раз повторю слова Кондаши, надо сполтиться и остаться на зло всей этой фигне.

Пс. У меня нету сейчас доступа на нац. форумы из дома, по-этому не пишу ничего. Уже все перепробывал, сейчас приеду, буду систему переставлять, может что получится. ТП как всегда ответов дать не смогла.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Ушел Пантерас и нет ни слова!!!
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2008, 11:00
жаль когда хорошие люди уходят. возвращайся Пантерас!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 


Вернуться в Уругвай