Новость: 25.01.2008 - Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 11:50
Тренером национальной сборной стал Дмитрий Таиров.
Зам - Владимир Сухотин
Поздравляем!

Вот такой состав Дмитрий предложил. Большая просьба к мененджерам этих игроков дать ребятам отдохнуть перед началом отборочных матчей.

1. Игнасио Де Леон
2. Густаво Мунуа
3. Оскар Гонсалес
4. Андрес Вилар
5. Андрес Ламас
6. Вальтер Суррако
7. Густаво Флорес
8. Хебер Поусо
9. Себастьян Ариоса
10. Диего Бадалла
11. Вальтер Харгано
12. Андрэ Лофрин
13. Гильермо Писсаро
14. Хуан Мануель Сальгейро
15. Деан Сильвера
16. Франко Алиберти
17. Франко Густавеш
18. Даниэль Иван Алонсо
19. Хосемир Лучамбио
20. Диего Перрон
21. Кристиан Родригес
22. Адриан Сперанца
Президент федерации
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 08 фев 2008, 20:00
Народ!
Это ни в какие рамки не лезет!!!
При всем уважении, Владимир Сухотин aka Ericsson1 - на выборах на пост тренера юниорки 30 баллов бонусного рейтинга получил не свой!
Обратите внимание.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Alexinho 08 фев 2008, 20:42
При всем уважении, Владимир Сухотин aka Ericsson1 - на выборах на пост тренера юниорки 30 баллов бонусного рейтинга получил не свой!

+1
Alexinho
 
 
 

Сообщение Ericsson1 09 фев 2008, 13:01
Ну что поделаешь, коли скрипт учитывает только команду от которой была подана заявка, а не кто играл весь предыдущий сезон. В любом случаи Snek уже практически выиграл с чем я его от всей души поздравляю.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Snek 09 фев 2008, 13:33
Ну почти не считается :) .Еще в принципе не проголосовало около 20 уругвайцев.Обидно,что состав сейчас изменить нельзя,а то я обидел игрока Такурембо не вызвав в сборную,а так состав почти оптимален,хотя и слабее состава Ерикссона.Но с 2 защитниками я не представляю как играть.(только если оптимальность портить).
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 фев 2008, 13:38
Snek писал(а):Ну почти не считается :) .Еще в принципе не проголосовало около 20 уругвайцев.Обидно,что состав сейчас изменить нельзя,а то я обидел игрока Такурембо не вызвав в сборную,а так состав почти оптимален,хотя и слабее состава Ерикссона.Но с 2 защитниками я не представляю как играть.(только если оптимальность портить).


Счас оптимальность 98% то же самое что 101%. :?
Другое дело что сам игрок на не своей позиции играет хуже по моим наблюдениям.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ericsson1 10 фев 2008, 16:35
Я считаю, что лучше играть по системе с тремя защитниками, но сильнее, за счет того, что в состав попадают более сильные ЦФ/ЦМы, чем выбирая 4 или 5 номинальных зашитников, но слабее. Все таки сила намного важнее во ВСОЛе. Оптимальностью же действительно можно немного пожертвовать, это не смертельно.

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:

Ну вот теперь точно можно поздравлять, все закончилось, и в тоже время все только начинается, как говориться :-) А я в результате оказался заместителем сразу в двух уругвайских сборнях :-0 :-)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение VLAD 1040 10 фев 2008, 17:19
Выиграешь чемп Уругвая - одна сборная твоя :).
Осталось этот вопрос с Пеньками утрясти :D
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Snek 10 фев 2008, 17:58
Рад что выборы оказались упорные и были достойные соперники.Ну теперь будем ждать жеребьевки.После нее скажу цель.И еще надо будет с Гансом обговорить,сколько ему нужно денег на конкурсы.Но это все будет зависеть,от того что сделают с коэфициентами на билеты.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 10 фев 2008, 18:06
Поздравляю, Президент :)
До выборов не знал буду ли выставляться в Уругвае или в Беларуси на юниорку. Но когда увидел уйму достойных заявок в Уругвае решил не мешать :) В итоге - тренер юниорки Беларуси)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 10 фев 2008, 22:31
Наших менеджеров выбрали еще в 8 сборных,помимо 3х уругвайских.

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:

Написал в ТП ну бред полнейший с жеребьевкой.Почему нас жеребили так же как и националки.Глупость полнейшая.Мы должны были попадать в первую корзину жеребьевки.И не попадать в такую сложную группу с Аргентиной и Венесуэлой.Когда в 3 группах все команды слабее нас.
Snek
 
 
 

Сообщение Ганс 13 фев 2008, 13:52
Напиши ответ из ТП обязательно.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 13 фев 2008, 14:17
Ганс писал(а):Напиши ответ из ТП обязательно.

Ну вообще с Аверсом иногда разговаривать бесполезно.Он мне на 2 абзаца ответил одним предложением,которое к вопросу почти никак не привязано.Вообщем додумывал сам.То что ничего не исправят,это тоже было понятно.Просто как я понял,на корзины делятся только старшие сборные и только их жеребят,а вот юниоры попадают в те группы,что и старшие.(это только в ОЧМ,ОЧК).Вообще это немного не справедливо,тк националка попала во 2ю корзину,а юниоры бы попадали в первую.
Я особо спориться с Аверсом не стал,тк в реальном футболе наверно так и обстоит дела,хотя я не уверен.Молодежка то вроде всегда играет на 1 день раньше с тем же соперником.А про юиоров я вообще ничего не знаю.
Может у нас кто-то знает как определяются группы в младших сборных в реале?
Snek
 
 
 

Сообщение Ганс 13 фев 2008, 14:22
Ну то что с Аврсом говорить трудно и то что он не многословен это точно=)
Я не знаю, как их жеребят. да и не важно это. Сам знаешь ничего переделывать не будут.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 14 фев 2008, 10:12
Ну вообще от Аверса добился более конструктивного ответа.Сказал,что система жеребьевки у нас далека от идеала.Но вообщем в этом ссезоне будем играть так же.А в след будут вроде жеребить не по силе,а по выступлениям,правде не понял будет ли отдельная жеребьевка у юниоров.
Snek
 
 
 


Вернуться в Уругвай