Новость: 28.11.2007 - А теперь о приятном...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 ноя 2007, 19:16
Привет всем!

Пока в Лиге небольшие застойчики и перерывчики думаю пора бы провести награждение лауретов сезона скрасив тем самым ваше ожидание продолжения матчей. Пожалуй приступим к делу.

<b>Номинация команда-Fair Play D1</b>
Самой дружелюбной командой в Д1 стал Данубио - вице-чемпион Уругвая 10 сезона. Менеджер Сергей Данилов ака SAVaGE вознаграждается ВИП-кодом на месяц. Чем могу :) Поздравляем Сергея и желаем ему успехов на полях Уругвая и всего ВСОЛа. Ура! :)

<b>Номинация команда-Fair Play D2</b>
Во втором дивизионе самой фэйрплейнутой командой в 10 сезоне признана команда Серро Ларго. Поздравляем Александра Евдокимова ака Alexinho. Вот так нужно работать - сам провел конкурс сам его и выиграл. Молодец Александр принимай поздравления и ВИП-код на месяц.

<b>Номинация ведущий конкурса "Fair Play D2"</b>
Да, за работу как я говорил буду вознаграждать. Поэтому даже несмотря на то что Alexinho выиграл свой конкурс - он получает еще один ВИП-код от меня за работу над конкурсом. Которая в отличие от меня нехорошего и вечно занятого)) не прекращалась на протяжении всего сезона. Информация по конкурсу была всегда свежа и актуальна. Так держать Александр! Спасибо и поздравляем!

<b>Номинация ведущий конкурса "Наш Уругвай" </b>
Михаил Кондаков ака Кондаша получает от нас благодарность за ведение конкурса а также ВИП-код на один месяц. Спасибо Миша, твой конкурс интересен надеемся на его продолжение. Спасибо тебе.

<b>Номинация акулы пера</b>
По-прежнему продолжаем выражать благодарность тем кто пишет обзоры в нашей стране.
В Д1 мне существенно помагал Кондаша за что получает еще 500К на счет своей уругвайской команды. Благодарим Михаила за интересные обзоры.
В Д2 роль писателя исполнял Anuar Zhumabayev ака Hayvan. Спасибо за обзоры и поднятие интереса в Д2. Надеемся увидеть твои творения в следующем сезоне. Приз - ВИП-код на один месяц.
Ну и наконец в Д3 у нас было несколько акул )) Поэтому распределил награды следующим образом. Влад Зубенко ака 2th вознаграждается ВИП-кодом на месяц. Матвеев Александр ака АСМ получает 100К на счет своей команды. Олег Таламай ака doncarlione получает приз 200К на счет команды.
Поздравляем парни, всем спасибо за обзоры.

<b>Номинация растём по максимуму</b>
В начале сезона в Д1 и Д2 были отмечены силы команд. Сейчас же подведены итоги и высчитана разница.
В Д1 самого большого прироста добились две команды. Это Дефенсор Спортинг и... Мирамар Мисионес. Оба клуба прибавили по 58 баллов к С11. Но так как награждать себя нехорошо да и не нужно) приз по праву достается клубу Дефенсор Спортинг под руководством Метафоры. Поздравляем Дина и желаем не сбавлять оборотов. Приз - ВИП-код на месяц.
В Д2 самой прогрессирующей командой оказалась команда Серро Ларго под руководством Alexinho. Вот так легко и непринужденно Александр зарабатывает 3-ий ВИП в наших номинациях. Молодец Саша. Поздравляем.
К сожалению по Д3 засечек мы не сделали... поэтому предлагаю наградить самую сильную команду 3-го дивизиона которой является Ривер Плейт под руководством Олега Пуленко ака Yamert. В качестве приза ВИП-код на месяц.
Спасибо всем за прогресс и развитие. Так держать. Остальным равняться на лидеров :)

Вот такие номинации получились у нас в этом сезоне. Спасибо всем кто помогал мне поднимать интерес в Уругвае. Вместе мы сила. Также хочется чтобы в следующем сезоне активность возросла еще больше. Но, словом, об этом позже...
Призы найдут своих обладателей в ближайшие дни. Деньги будут перечислены на счета уругвайских команд а ВИП-коды победители получат в общение с интсрукцией к применению...

Всем спасибо.
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение 2th 28 ноя 2007, 20:51
По D3 - он изначально сильнее был, как свалился к нам, по ходу и терял. Не согласен, лучше уж было не выбирать тогда.
2th
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2007, 21:09
Хм. Да, действительно... Ривер Плейт то у нас раньше был создан. Что то я не подумавши... Ладно, поговорю с менеджером там и решим.
2th спасибо за поправку ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение 2th 28 ноя 2007, 22:14
Моя то в пределах 40 добавила ))
2th
 
 
 

Сообщение Vov4ik 28 ноя 2007, 22:39
Хотелось бы увидеть весь список команд кто сколько прибавил!!! Если возможно!!! Буду благодарен!!!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение 2th 28 ноя 2007, 22:43
И, сори, спасибо за премию. Я больше во Вьетнаме писал, но там молчит КИД )))
2th
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 ноя 2007, 23:43
2th писал(а):И, сори, спасибо за премию. Я больше во Вьетнаме писал, но там молчит КИД )))

Пральна, поэтому лучше писать у нас :)

Добавлено спустя 53 секунды:

Vov4ik писал(а):Хотелось бы увидеть весь список команд кто сколько прибавил!!! Если возможно!!! Буду благодарен!!!


Да, я планирую выложить. В новостях чтобы не засорять не стал выкладывать а завтра в этой теме выложу. ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vov4ik 29 ноя 2007, 15:04
Спасибо, Дим!!! Будет интересно посмотреть!!!!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение kondasha 29 ноя 2007, 20:52
Спасибо Президенту за целую россыпь призов... Не рассчитывал что у меня будут деньги на строительство 6 базы... а теперь есть... Ура!!! Немного обескуражен 500к, мне кажется не заслужил.. Буду считать , что это компенсация за ведение статистики ..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2007, 21:37
Миш это компенсация и благодарность за помощь ;)
Деньги перечислил осталось выслать коды всем победителям. Ну и выложу скоро информацию по росту команд.

Добавлено спустя 42 минуты 28 секунд:

Так ВИП-коды разосланы влдаельцам :)
Остался последний который за рост команды в Д3. Как я понимаю самая сильная команда из новых в Д3 это команда Пинар Университарио :) Правильно?

Добавлено спустя 50 минут 53 секунды:

Пеньяроль (Монтевидео) D1 41
Данубио (Монтевидео) D1 42
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) D1 58
Уондерерс (Монтевидео) D1 39
Ливерпуль (Монтевидео) D1 38
Феникс (Монтевидео) D1 25
Эль Танку Сисли (Монтевидео) D1 18
Уракан Букео (Монтевидео) D2 22
Суд Америка (Монтевидео) D1 38
Депортиво Колониа (Хуан Ласазе) D2 32
Салто ФК (Салто) D1 38
Плацца де Колониа (Колониа) D1 37
Сэрро (Монтевидео) D1 27
ФК Роча (Роча) D1 23
Расинг (Монтевидео) D2 23
Серро Ларго (Мело) D2 43
Эстудиантил (Пайшанду) D2 24
Серрито (Монтевидео) D1 26
Сентрал Эспаньол (Монтевидео) D2 6
Такурембо (Такурембо) D1 15
Мирамар Мисионес (Монтевидео) D1 58
Насьональ (Монтевидео) D2 35
Вилла Эспаньола (Монтевидео) D1 3
Белла Виста (Монтевидео) D2 23
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо) D2 1
Рентистас (Монтевидео) D2 39
Альянза (Монтевидео) D2 9
Ла Луз (Монтевидео) D2 24
Басаньез (Монтевидео) D2 6
Саладеро ФК (Салто) D2 30
Собредосис Тропикал (Колония дель Сакраменто) D2 17
Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес) D2 7

Ну вот. Цифры обозначают прирост со времени заметок.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение 2th 30 ноя 2007, 00:39
Остался последний который за рост команды в Д3. Как я понимаю самая сильная команда из новых в Д3 это команда Пинар Университарио Правильно?

Прально, прально. ))) Вот прошелся по всем матчам этого сезона, если все сложить и все отнять, то выходит +61 на конец чемпионата. О как. ))
2th
 
 
 

Сообщение Alexinho 30 ноя 2007, 09:33
Дим, а прирост силы считался по V или по С11?
Alexinho
 
 
 

Сообщение PANTERAS 30 ноя 2007, 11:31
Alexinho писал(а):Дим, а прирост силы считался по V или по С11?


По С11.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 дек 2007, 23:56
2th писал(а):
Остался последний который за рост команды в Д3. Как я понимаю самая сильная команда из новых в Д3 это команда Пинар Университарио Правильно?
Прально, прально. ))) Вот прошелся по всем матчам этого сезона, если все сложить и все отнять, то выходит +61 на конец чемпионата. О как. ))


Понял. Тогда встречай еще один ВИП код. ;)
PANTERAS
 
 
 


Вернуться в Уругвай