Уругвай.10сезон.Итоги, комментарии менегеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 16 ноя 2007, 16:54
Ну вообщем то все понятно должно быть из названия топика..свои впечатления,чего добились , чего не достигли и т.п.
al^tair
 
 
 

!
Сообщение DefieO 16 ноя 2007, 17:27
Сейчас уже немнога поумнел ) 3 дивизион жди борьбы ) а вообще в последнем матче хочу победы,чтобы выйти за предел 20 очков и не выглядеть так уж плохо.Как говорится усе впереди ) Курс на победы )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение Hayvan 16 ноя 2007, 20:04
Если останусь во втором диве, то сезоном буду доволен - я провалил межсезонье, поэтому на что-то большее расчитывать не приходилось. Теперь всё зависит от матча с Серро Ларго, уже фактически участником первого дива - наберу очки останусь во втором диве.
Hayvan
 
 
 

Сообщение Vincento 16 ноя 2007, 20:40
Взял команду в начале сезона, по С11 команда на 14 месте. Занял 6-7 место (завмсит от последнего матча), чуть не хватило до переходников. В целом, сезоном вполне доволен. В следующем сезоне команда будет еще более сильной!
Vincento
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 17 ноя 2007, 02:59
в целом нормально, хотя ошибок было много. Теперь постараться закрепиться во втоором.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Hayvan 17 ноя 2007, 03:06
Доволен - команда закрепилась во втором дивизионе, доказав на пару с Саладеро, что из 3 дива приходят амбициозные команды. Теперь нужно хорошенько отдохнуть, а затем приступить к подготовке к следующему сезону.
Hayvan
 
 
 

Сообщение 2th 17 ноя 2007, 03:29
из 3 дива приходят амбициозные команды

А ты в мою команду с самого начала этого сезона верил, старались твое доверие, Ануар, не подвести. )) Поиграем теперь во втором, вспомним, как оно было. ))
2th
 
 
 

Сообщение Ганс 17 ноя 2007, 03:43
Такого отратительного выстпления моей команды ещё не было. В любом чемпе. Провалил полностью сезон.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Vov4ik 17 ноя 2007, 10:20
Сезон провел хорошо и как выяснилось в последнем туре, даже удачно!!! Конечно стоит сделать выводы из своих ошибок дабы не повторять их в дальнейшем!!! спасибо всем менеджерам Д2 за интересный сезон и удачи в следующем!!!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение Alexinho 17 ноя 2007, 12:23
Сезон выдался очень удачным, жаль только первое место упустили, но это не принципиально. Теперь буду наводить шороху в Д1))) вместе с Депором))
Alexinho
 
 
 

Сообщение Snek 17 ноя 2007, 15:13
Хоть чемпионат для нас еще не закончен подведу его итоги.
Перед началом чемпионата хотел уйти из команды,с этим связываю свои неудачные результаты,тк когда теряю интерес к команде даже Гена начинает от нее отворачиваться.Так же неудачно распределил изменение формы на сезон,в итоге 1 изменение так и сохранил до 29 тура.Сейчас могу сказать,что команду не брошу,тк начал видеть в ней некоторые просветы в команде и в нашей игре,наконец-то ко мне пришел хороший игрок,надеюсь из него получится настоящий Ридхун.Следущий сезон на 90% будем проводить в д2,но думаю вернемся как можно быстрее в д1,при этом сезон в д2 потратим на переформирование.Вообщем задача на след сезон у нас уже есть,тч будем к ней идти потихоньку.
Snek
 
 
 

Сообщение kondasha 17 ноя 2007, 17:08
Итоги более чем удачные... к 5-му месту оказался не готов.. чуть не хваило и очень доволен вторым кругом... постараюсь след сезон закрепить сей результат.. Радует что строительство двух баз в межсезонье себя полностью оправдало.. Конечно, это осложнило борьбу за 5-е место, т.к. слоты приходилось заполнять во время чемпионата, но все же обошлось без серьезных травм, и за второй круг поставил бы команде отлично!!! Силу команды чуть подняли, по стадиону задача не выполнена.. будем стараться сделать это во время КМ...
Теперь строительство базы №6 , МЦ 7 и ШКОЛЫ 7.. В следующем сезоне будет еще труднее, из Д2 приходят сильные менеджеры и конкуренция в середине возрастет.
Не получилось одно - Алиберти попасть в сборную молодежки.. но его час и еще придет... прокачку не остановлю... а забивать он продолжит.. Радует и 4 спецухи по итогам сезона, в следующем году их будет 7-8!!! Так что команда растет... остановок нет, 5-е место - за него будем бороться в следующем году.
Последний раз редактировалось kondasha 22 ноя 2007, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение PANTERAS 17 ноя 2007, 18:25
Сезон не однозначный. Если со стороны развития инфраструктуры все сложилось как было задумано - и базу отстроили и стадион подняли - то со стороны выступления показали результат хуже прошлогоднего. Однако отмечу что в конце чемпионата удалось поднять С11 команды и прикупить парочку хороших сильных игроков которые станут лидерами команды в будущих сезонах. Во всяком случае именно на них сейчас возлагаются надежды. На конец сезона планов в принципе нет - разве что побороться в каком-нибудь КТ за денюжки. Стройки все проведены, тренировки тоже закончены. Пожалуй, остается ждать следующего сезона.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Arkaim 17 ноя 2007, 23:10
Hayvan писал(а):Доволен - команда закрепилась во втором дивизионе.


Анвар, поздравляю нас с тобой)))
Arkaim
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:16
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 535
 
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)
 

Сообщение al^tair 17 ноя 2007, 23:39
если вспомнить то что я озвучивал в началае сезона-а это было 1-е место вд2-то задачу не выполнили..едиственный плюс этого сезона-это расширение стадиона ну и базу все так заполнили слотами... вообщем не очень то доволен результатом..гена явно отнял у меня много очков, причем это отразилось на итоговом распределении мест в дивизионе...ну а по дебютантам д2 могу скзать-браво ребята, молодцы что закрепились!
al^tair
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай