Уругвай.10сезон.Итоги, комментарии менегеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaliff 18 ноя 2007, 09:46
Команда по СС в стране - 23, в дивизионе - 16, поэтому последнее место закономерно. Вылетаю в Д2, где намерен повариться пару сезонов, дабы постараться набрать баллы. Команда совершенно не растёт - ни в тренировках, ни в играх, даже когда побеждаем. Надеюсь что эта чёрная полоса закончится этим сезоном, а вследующем всё будет хорошо.
Kaliff
 
 
 

Сообщение 2th 18 ноя 2007, 17:05
Вышли со второго места во второй дивизион. Результат с одной стороны приличный, а с другой стороны - там жизнь несколько более высоких стандартов. Как то все сложится? Тревожно.
2th
 
 
 

Сообщение miroslav 18 ноя 2007, 21:38
сезон не провальный. В Д1 остался без переходных, базу немного подстроил. Жаль, денег не осталось. Возможно, кто-то заинтересуется игроками - готов рассмотреть предложения об аренде на КТ и о продаже
miroslav
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 19 ноя 2007, 08:14
я рад за пятое место, никогда не мог подумать что буду рад 5-ому месту, но сейчас в принципе доволен, особенно из-за того что был провален предыдущий чемп... в этом году ничего сверхсерьезного сделать не хотел, но все же... амбиции то есть поетому будем боротся в следующем году повыше позицию, у меня такая же ситуация как и у Snekа ,но сейчас подумываю о том ,что можно поробоать и поборотся далеее
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение al^tair 19 ноя 2007, 19:11
"Итоги Чемпионата Д2 в ЦИФРАХ"

Самая результативная команда: 61 мяч( Депортиво Колониа)
Сама низкая результативность: 8 мячей(Клуб Ориентал де Футбол)
Максимальное количество побед: 22 победы(Депортиво Колониа и Серо Ларго)
Минимальное количество побед: 1победа (Клуб Ориентал де Футбол)
Лучший разница по мячам з/п: +38 мячей( Депортиво Колониа)
Худшая разница по мячам з/п:-53мяча (Клуб Ориентал де Футбол)
Лучшая защита : 21 мяч(Серо Ларго и Расинг)
Самая бескомпромиссная команда: 4ничьи (Депортиво Колониа, Серо Ларго, Рентистас и Клуб Ориентал де Футбол)
Самая миролюбивая команда:13 ничьих (Ла ЛУЗ)
Минимальное количество поражений: 4 поражения (Депортиво Колониа и Серо Ларго)
Максимальное количество поражений: 25поражений (Клуб Ориентал де Футбол)
Лучший бомбардир д1: Х.Мамедов(Депортиво Колониа)-15мячей
Лучший ассистент д1: : Х.Мамедов(Депортиво Колониа)-17 передач
Самый полезный игрок д1: : Х.Мамедов(Депортиво Колониа)-32 очка(15голов +17передач)
Лучший кипер: Х.Скатони (Белла Виста) и Д.Родригес(Серо Ларго) 8мячей в 16 матчах
al^tair
 
 
 

Сообщение Йодоформ 09 дек 2007, 20:46
Приветствую менеджеров Уругвая!!! Не нашел отдельных топиков для вновь прибывших, так что решил отметиться в этом :) Команда мне досталась очень симпатичная, но с одной серьезной проблемой - содержать игроков с ТАКОЙ зарплатой в дворовой коробке просто невозможно... Буду срочно отстраивать стадион, а то даже на своем поле игры шли в минус :( Всем удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 09 дек 2007, 21:08
Йодоформ писал(а):Приветствую менеджеров Уругвая!!! Не нашел отдельных топиков для вновь прибывших, так что решил отметиться в этом :) Команда мне досталась очень симпатичная, но с одной серьезной проблемой - содержать игроков с ТАКОЙ зарплатой в дворовой коробке просто невозможно... Буду срочно отстраивать стадион, а то даже на своем поле игры шли в минус :( Всем удачи!!!

Привет. Удачи в Уругвае.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай