Новость: 12.11.2007 - Дело близится к финишу...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 14:45
Ола амигос!

Одновременно с окончанием чемпионатов близится и окончание других турниров. Прежде всего о кубке. Результаты полуфинальных матчей:

"Пеньяроль" Монтевидео - "Дефенсор Спортинг" Монтевидео 5:1
Обе команды не пожалели суперов друг на друга. Сила была больше у Пеньяроля. Дефенсор пытался изменить ход матча за счет грубой игры но добился лишь 3 удалений своих же игроков... Пеньяроль выходит в финал кубка.

"Данубио" Монтевидео - "Сэрро" Монтевидео 3:0
В этом матче команды обошлись без суперов и драматических событий. Сэрро предпочел не испытывать судьбу и просто отдал матч Данубио.

Таким образом в финале кубка сразятся... да, без сенсаций - Данубио и Пеньяроль. Мало им понимаешь чемпионата :))
Удачи Сергеям :)

Ну и про сборные скажу.

Аргентина (национальная) - Уругвай (национальная) 4:0
Националка не смогла ничего противопоставить аргентинцам на выезде. Слишкам велика разница команд. Зато +4 балла мы все равно заработали :)

Уругвай (молодежная) - Парагвай (молодежная) 2:2
Наша молодежка получила супер от парагвайцев и не смогла добиться победы... хотя должна была но не повезло. Обе команды получили по +3 балла.

Аргентина (юношеская) - Уругвай (юношеская) 4:2
Ну и юниоры не стали мальчики для битья против сильной Аргентины. Обе команды играли все в атаку и матч был интересным. Мы показали что можем забивать и в ворота аргентинцев на выезде. +2 балла нашим юниорам.

Осталось еще несколько шагов и еще один чемпионат Уругвая уйдет в историю. А вот кто станет чемпионом в этом сезоне я не берусь предсказать даже сейчас... Верю только что им станет сильнейший.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Уругвай