Знакомство!!Новички Д3 давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 08 май 2007, 14:13
:beer: Меня зовут Владислав, можно просто Влад, мне 38, живу в Мариуполе, работаю на телевидении, подхватил Пинар, попробую сделать Команду, надеюсь на дружескую поддержку и советы бывалых Урюков )))) :rot:
2th
 
 
 

Сообщение kondasha 08 май 2007, 14:19
Обращайтесь мужики - здесь по-любому помогут.. Я курирую Хесус по договоренности... так что готов помочь чем смогу!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение Hayvan 24 май 2007, 05:17
Может и глупый вопрос, но все же. Не могу понять как выставить игрока на арендный рынок?
Hayvan
 
 
 

Сообщение Hayvan 24 май 2007, 05:19
Все, вопрос отменяется, уже нашел. Всем кто хотел помочь, спасибо.
Hayvan
 
 
 

Сообщение hAte 09 июн 2007, 17:54
Всем привет, меня зовут Стас..
Работаю менаджером, обажаю футбол, играю сам в команде Лфк Атлетик в ЛФЛ и ФМЛ, в юго-восточном округе Москвы.
Я только осваиваю лигу, и мало что знаю, так что если есть энтузиасты готовые чтото подсказать и помочь это приветствуется! =)
Очень интересная деталь, что моя реальная команда и виртуальная называются почти одинаково! )
hAte
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 20 июл 2007, 15:33
Всем привет, меня зовут Михаил. Живу в Москве, работаю адвокатом. Очень интересно попал к вам в уголок Уругвая с другом поехал в Самару и там он мне показал игру так как играл в нечто подобное раньше и люблю такие игры решил начать играть, но тех поддрежку забыли предупредить и они приняли меня за мульта друга. Было сказано, что в ближ две недели команду мне не дадут и я спокойно от нечего делать подавал заявки на команды с шутейным коментом. Админы тоже люди с юмором оказались и неоткладывая вопроса на обещаные мне 2 недели дали мне мою нынешню команду справедливо полагая что сплавить ее надолго комуто будет затруднительно)))) и вот я с вами! Рад буду познакомиться со всеми и поднять уровень нашей федерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Static-X 20 июл 2007, 15:48
Dion, привет. А я долгое время жил в Корсунь-Шевченковском, там же заканчивал школу.
Static-X
 
 
 

ОПАСНОСТЬ!!!!
Сообщение 2th 22 июл 2007, 22:38
ratibor BMB писал(а):Всем привет, меня зовут Михаил. Живу в Москве, работаю адвокатом. Очень интересно попал к вам в уголок Уругвая с другом поехал в Самару и там он мне показал игру так как играл в нечто подобное раньше и люблю такие игры решил начать играть.... и вот я с вами! Рад буду познакомиться со всеми и поднять уровень нашей федерации.

Даров, Михаил. Почитал приветствие и с замиранием сердца ознакомился с ростером твоей комы. Изменения на лицо, и вливание реала на лицо. ОГРОМНАЯ просьба - не клепай команду быстро за реал. ОЙ НЕ НАДО ТАК. Умом, дорогой, советами, заметками, интуицией. НЕ УБИВАЙ интерес и интригу. Пожалуйста.
Последний раз редактировалось 2th 23 июл 2007, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: ОПАСНОСТЬ!!!!
Сообщение ratibor BMB 23 июл 2007, 12:49
2th писал(а):
ratibor BMB писал(а):Всем привет, меня зовут Михаил. Живу в Москве, работаю адвокатом. Очень интересно попал к вам в уголок Уругвая с другом поехал в Самару и там он мне показал игру так как играл в нечто подобное раньше и люблю такие игры решил начать играть.... и вот я с вами! Рад буду познакомиться со всеми и поднять уровень нашей федерации.
Даров, Михаил. Почитал приветствие и с замитранием сердца ознакомился с ростером твоей комы. Изменения на лицо, и вливание реала на лицо. ОГРОМНАЯ просьба - не клепай команду быстро за реал. ОЙ НЕ НАДО ТАК. Умом, дорогой, советами, заметками, интуицией. НЕ УБИВАЙ интерес и интригу. Пожалуйста.

И не собираюсь я сам за интересную игру, но просто другова выхода небыло как забросить реал, уж совсем задушенная команда досталась так что пришлось на первое время вкинуть в нее чтоб команда смогла бороться в дивизилне)))

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Владислав по сути наши команды сравнялись по силе))) арендованные игроки скоро уйдут промашку я с арендой дал недопонял правил и команда по силе будет примерно как у большинства в Д3 и все решиться в чесной борьбе)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение al^tair 23 июл 2007, 13:21
дааа, нехилые бабки кинул на команду...что скажешь..вроде бы и на пользу все это, но как то не по себе становиться..что твой труд за два три сезона могут вот так вот разом переплюнуьть за один -два дня...
al^tair
 
 
 

Сообщение Static-X 23 июл 2007, 15:46
Мдя... поглядел... прозрел... Не уважаю я таких людей.
Static-X
 
 
 

Сообщение 2th 23 июл 2007, 19:52
Есть способы поднять команду на средний уровень по дивизиону. Для D3 пошла бы перерегистрация, это уже за 500 C11, ну точечная селекция, ща вот грядет межсезонье, тоже приподняться можно. Аренда - фонарь, я не о ней писал взволновано. Ты вкинул "адвокатский гонорар", ща базу резко замастыришь, купишь Л4 штук надцать, и будет известная ситуация - папа, а первое место есть? нет, сынок ... Ох уж мне эти финансово могучие москвичи. Сделайте чтоль лигу свою, где можно трусить мошной безгранично. Но тут играют люди разного возраста и достатка. Да что там достаток, мне, к примеру, серым веществом интересно поднимать команду, я ее тоже взял на 4 туре прошлого сезона и с последнего места. А то боюсь вырисовывается ситуация как с Алексом в Венесуэлле. Ознакомься, если хочешь, на форуме Венесуэллы. С уважением и непониманием, пока еще твой уругвайский коллега. А то ты выхода нам не оставляешь.
2th
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 23 июл 2007, 20:17
Ну спасибо за откровенность. Только я не собираюсь скупать игроков я лишь поднял команду до уровня других команд моего дивизиона (безучета арендованных игроков которые уйдут) Чтож я пришел в топ познакомиться уважать или нет это ваше право я никому в друзья не набиваюсь и помоему ясно указал причину вложений тем более что вкладывают многие. Конечно можноб былобы сделать перерегистрацию и начать с самого нуля находясь весь чемпионат в заведомо ослабленном положении перед остальными командами вам былобы легче получить 3 очка и конкуренции меньше. Яб еще понял еслиб мои приобретения наголову подняло мою команду над вашими и в этом случае яб мог понять такое негодование и презрение, но команда по силе не будет сильно отличаться от вашей посему ваша реакция мне не понятна. Удачи в чемпионате, пока еще ваш уругвайский коллега.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение 2th 23 июл 2007, 20:40
ratibor BMB писал(а):Конечно можноб былобы сделать перерегистрацию и начать с самого нуля находясь весь чемпионат в заведомо ослабленном положении перед остальными командами вам былобы легче получить 3 очка и конкуренции меньше.

А ты видно сам не понял. Мне лично нет интереса обыгрывать ослабленые комы, но я тебе привел свой Пинар в пример. Он был последним, я сделал перерегистрацию, закончил пятым. По ходу во втором круге обыграл всех лидеров при ничьей с Саладеро, а мог бы и его валить, поосторожничал. Это те команды, которые в первых турах без меня еще били Пинар. Я думаю ты писал в эмоциях, не ведись, и не пиши неверных выводов. Это веяние нездоровое - приход "финансистов". Это выгодно только авторам проэкта. Трезво подумай.
2th
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 23 июл 2007, 21:01
Кстати ознакомился с форумом Венесуэллы сравнение врядли умесно с моей командой ибо я свою команду не делаю настолько сильной даже близко. И второй момент там есть топ где конструктивно вместе с Алексом пытаются выровнять его команду до уровня того дивизиона где она играет и человек вполне положительно к этому относится и идет на встречу. И никто не предлогает москвичам образовать свою лигу и играть в ней и не осыпают своим презрением.

P.S. Извиняюсь если кого обидел надеюсь со временем вы поймете что в своих поспешных выводах были не правы и примите меня в коллектив. Думаю время все раставит на места. Портить отношения ни с кем не хочу, кто захочет пообщаться всегда рад, пишите.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай