Перспективная молодежь для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 28 янв 2007, 16:53
Тут я буду писать перспективную молодежь для сборной,у которой есть неплохие шансы играть за сбоную.Которым желательно уделять особое внимание и пытаться качать как можно лучше.Все указанные игроки будут не старше 19 лет.

киперы:
Gk
Пабло Яксон (Янг Харт Манавату(Палмерстон Норт) GK 19 63 В Л4 (+9 + Л)
Эстебан Мартинес (Атлетико Прогресо(Монтевидео) GK 18 60 В4 (+6 +В)
Федерико Бланко (Депортиво Мальдонадо(Мальдонадо) GK 18 56 Л2 (+4 +Л2)
Игнасио Гори(Салто ФК(Салто) GK 19 53 Л2 (*+2 +Л)
Даниэль Борио (Пинар Университарио(Сан Мартин) 18 50 (+6)
Жильмар Коста(Уракан Букео(Монтевидео) GK 17 48 (+11)


защита:
Ld
Себастьян Вальверде (Уондерерс(Монтевидео) LD/CD 19 69 Л4 (+3)
Маурицио Акоста (Ла Луз(Монтевидео) LD 19 56 Л4 Ат Оп (+5 +Оп)
Карлос Бритос (Саладеро ФК(Салто) LD 19 54 Оп2 От (+5 +Оп)
Оскар Дастес (Бандари(Момбаса) LD/CD 19 52 От Л (+4)
Джо Уриарте (Серрито(Монтевидео) LD 18 57 От3 Оп3 Ат2 Л3 (+5 +От +Оп +Л3)
Диего Медина (Депортиво Колониа(Хуан Ласазе) LD 18 55 Л2 (*+2 +Л)
Яри Давид Сильвера (Сентрал Эспаньол(Монтевидео) LD 17 51 Л (*+Л +5)
Вальтер Алехандро Баес(Белла Виста(Монтевидео) LD 17 46 (+5)
Карлос Фернандо Савио (Рентистас(Монтевидео) LD/CD 17 47 Л (+5 +Л)
Факундо Морейра(Мирамар Мисионес(Монтевидео) LD/CD 17 50 Л2 (+9 +Л)


Cd
Маурицио Яньери (Атлетико Прогресо(Монтевидео) CD/CM 19 64 Л4 (+5)
Висенте Оливейра (Плацца де Колониа(Колониа) CD/CM 19 60 Л3 Д (+3 +Л2 +Д)
Серхио Дрейер (Сэрро(Монтевидео) CD 19 59 Л2 (+5 +Л)
Эстебан Бика ("Такурембо(Такурембо) LD/CD 19 60 Ат Г Л (+5 +Л )
Максимилиано Иглесиас (Брэдфорд Сити(Брэдфорд) CD/LD 18 56 (+9)
Николас Арриета(Серрито(Монтевидео) СD 18 52 (*)
Диего Босанта(Ла Луз(Монтевидео) CD 18 50 Л (+3 +Л)
Хавьер Гуарино(Плацца де Колониа(Колониа) CD/RD 18 50 (+6)
Коно Полти(Депортиво Мальдонадо(Мальдонадо) CD 18 50 Л (+5 +Л)
Сержио Дамиан Сантин (Феникс(Монтевидео) CD 17 51 Д (+11 +Д)
Аланис Лопес(Атлетико Флорида(Флорида) CD 17 48 От2 Оп2 (+8 +От +Оп2)
Арниз Родригес (Атлетико Флорида(Флорида) LD/CD 17 48 От2 Оп2 Л (*+5 +От +Оп)


Rd
Карлос Мариа Моралес (Дефенсор Спортинг(Монтевидео) RD/CD 19 57 Л (+7 +Л)
Пабло Даниэль Коитиньо (Арка(Нове Сол) CD/RD 19 51 Л (+4 +Л)
Эстебан Стационе (Аль-Таавун(Сауд Аравия) LD/RD 18 55 Д2 Л4 (+5 +Л2)
Герман Пеппе (Уракан Букео(Монтевидео) RD/CD 18 54 (+8)
Вашингтон Родригез (Вилла Эспаньола(Монтевидео) RD/CD 18 52 Оп (+8)
Посамей Гарсиа(Атлетико Флорида(Флорида) RD 17 48 От2 Оп2 (+8 +Оп2 +От)
Фернандо Мадруга(Депортиво Колониа(Хуан Ласазе) RD 17 48 Л (+10 +Л)


полузащита:
Lm
Пабло Валверде (Феникс(Монтевидео) LM/LF 19 60 Л4 Д (+5 +Л3 +Д)
Брайан Пуа (Атлетико Прогресо(Монтевидео) LM 18 61 Л4 (+12)
Марио Ласерр (Серрито(Монтевидео) LM 18 57 Л (+9 +Л)
Лусиано Дос Сантос (Салто ФК(Салто) LM/LF 18 50 (+5)
Виктор Дель Дука(Вилла Эспаньола(Монтевидео) LM/LD 18 48 Пд (+8)
Анибаль Габриэль Алькоба(Ньюэллс Олд Бойс(Аргентина) LM/RM 17 53 Л2 (+7 +Л2)
Пабло Да Роса (Такурембо(Такурембо) LM/LF 17 47 Д (+7 +Д)


Cm
Серджио Суффо (Сэрро(Монтевидео) CM/CD 19 61 Д4 Л4 Пк Км (+4 +Д +Л +Пк +Км)
Оскар Валейо (Осериан Фастак(Кения) CM/CF 19 55 Пк3 (+4)
Лусиано Нетто (Косса ФК(Гизо) CD/CM 19 56 Д (-)
Маурицио Викторино (Насьональ(Монтевидео) CD/CM 19 54 Л2
Гонсало Да Сильва (Клуб Ориентал де Футбол(Канелонес) CD/CM 19 50 Оп От2 (+3 +От)
Хуан Мартин Луна (Серро Ларго(Мело) CM/CD 18 60 Д3 Л3 Пк (+10 +Д +Л +Пк )
Флавио Скароне (Реал(Португалия) CM/CF 18 54 Пк2 Л2 (+6 +Пк +Л2)
Диего Бенитез(Дефенсор Спортинг(Монтевидео) CM/CD 17 50 (+13)
Лучиане Триндаде (Салто ФК(Салто) CM/CD 17 44 Д2 (-)


Rm
Табаре Виудез (Дефенсор Спортинг(Монтевидео) RM/RF 19 60 У2 Л3 Пк (+5 +У +Л2 +Пк)
Нестор Перейра (Рентистас(Монтевидео) RM/RF 19 53 Л3 (+2 +Л2)
Альваро Нобле (Тобол(Костанай) RM 18 66 Л4 Пк4 Д2 Км2 (+10 +Л2 +Пк +Д +Км)
Мартин Перес(Эстудиантил(Пайшанду) RM/RF 19 58 (+8)
Клаудио Асис(Депортиво Мальдонадо(Мальдонадо) RM 18 51 Л (+6 +Л)
Гастон Филгуэйро (Насьональ(Монтевидео) RD/RM 18 50 Оп2 (*)
Мартин Борденаве(Салто ФК(Салто) RM/LM 17 47 Д (+4 +Д)


нападение:
Lf


Cf
Андрес Фернандес (Сентрал Эспаньол(Монтевидео) CM/CF 19 62 Л4 Д2 (+7)
Герман Окампо (Суд Америка(Монтевидео) CM/CF 19 54 Д (+3)
Хьюго Одриозола (Таубате(Бразилия) CM/CF 18 62 Л4 (+7 +Л3)
Матиас Флориано (Рентистас(Монтевидео) CM/CF 19 54 Л4 (+5 +Л4)
Абель Карраско (Феникс(Монтевидео) CF/CM 19 55 (+4)
Хавьер Манчини (Уондерерс(Монтевидео) CF/CM 18 54 Л4 Д2 (+4 +Л2 +Д2)
Диего Фачола (Рентистас(Монтевидео) CF/CM 18 57 Л3 (+7 +Л3)
Себастьян Бальсас (Расинг(Монтевидео) CF/CM 18 55 Л3 (+3 +Л3)
Николас Фрейтас(Белла Виста(Монтевидео) CM/CF 18 57 (+12)
Алехандро Акоста(Дефенсор Спортинг(Монтевидео) CF/CM 17 50 У2 Пк Л (+8 +У +Пк +Л)
Диего Форлан(Эйр Форс(Коломбо) CF 17 52 Г (+7 +Г)
Данило Аскенегуи(Рода(Голландия) CF 17 47 Д (+3 +Д)


Rf
Матиас Дос Сантос (Такурембо(Такурембо) CF/RF 19 56 Л3 (+4 +Л3)

Судите сами где конкуренция лучше,где хуже.Думаю данный список поможет более ровному развитию молодежи.Переодически я буду вносить изменения,а пока остановимя и на этом.Можете писать свои рассуждения на счет молодежи.
Фиолетовым отметил играков с неплохими спецухами.
Красным - тех у кого Л еще не работает.
В скобках изменение с последнего обновления(не для всех).С конца 12 сезона.
Последний раз редактировалось Snek 21 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 44 раз(а).
Snek
 
 
 


Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение guus 10 окт 2008, 05:43
Мой Факунда Морейра LD/CD 16 40 будет качатся по полной программе. Еще в этом сезоне ему спецушку и пару баллов успею вкачать.
guus
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение rascheskin 10 окт 2008, 08:21
Коллеги, там в сетке событий всегда есть огрехи - не все учитывается. Лексеич прав, ни в одного игрока не вложено ни цента.
И, не уподобляйтесь, одним товарищам на другом топе, обвиняющих нас в неспортивном принципе - команды имеющие таджикских сборников, чуствуют себя великолепно, гребут баллы.
И удачи, в создании сильной сборной.
rascheskin
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение VLAD 1040 10 окт 2008, 10:57
повторюсь.

строю школу 4-го уровня.
получаю двух "хороших" 19-25.
вкачаю все, что в наличии.

П.Н. перефразируя слова коллеги из Таджикистана:
"Товарисч! Нервы зажми в узду!
Придя в Уругвай - не ахай!
Вырастил сборника - посылай всех в п...,
Не вырастил - сам иди на х...

П.Н.Н. так что ждите монстрика 19-25 Л2 8)
VLAD 1040
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение 2th 10 окт 2008, 14:35
Молодца, тезка. Жжешь!! :cool:
2th
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение Йодоформ 10 окт 2008, 21:28
Snek писал(а):
Йодоформ писал(а): В прошлом сезоне отдал Л4 безвестному 19-летке Полу Альмейде, пригодился он юниорке и, думаю, будет играть за молодежку уже в следующем сезоне, потому что на фланговых игроков больно смотреть... Значит, спецуху ему дам от ветеранов.
Про Альмейду ты ошибаешься,в молодежке он будет 4ым по силе,тот же Алехандро Делорте LD/RD 20 73 Л4 Ат2,еще будет 2 сезона играть не этой позиции,я не говорю про Хулио Бонифацио CD/RD 21 79 Л3 и Пабло Окампо CD/RD 19 65 Л4 Г4 кот еще можно убрать на CD,хотя центр там и так очень сильный.Тч может 1 сезон он и отыграет и то не следующий.

Ну если Финикс с силой 864 и у кот будет на след сезон 10 спецух не может вырастить сильного 16летку.То думаю все обсуждение напрасно и мне тоже пора в Казахстан.

Снек, давай не будем передергивать! 10 спецух, из них 6 ветеранских, как распределить? 16-тилетке дать можно только одну! То, что дам Сержио Сантину - это факт. Тренировать ему дальше Л до Л4 - не вижу смысла, сборной он ТАКОЙ понадобится через два сезона, зачем он мне спецушистый и сидящий на лавке? Тут я согласен с МИРО - не нужен мне такой! А то, что Валверде будет играть в БЛИЖАЙШЕМ сезоне - это факт, по твоим же раскладам, хотя я и сам изучаю КАРТИНКУ не только в Парагвае, поверь.
Значит, давайте определяться, на сборную ближайшего сезона кладем большой и толстый, и я начинаю качать одного 16-летку для четырнадцатого сезона. Одну ветеранскую сейчас, три слота забиваю с тренцентра и поднимаю Л2. Через сезон - ему исполнится 18 - поднимаю четыре спецухи до второго уровня ветеранами, с тренцентра делаю его Л4Ат3К3Оп3. Круто! Мне самому уже нравится :grin: А Валверде и с Л2 от ветерана в сборную 13 сезона попадет. Принято, я качаю Сантина к 14 сезону! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Йодоформ 11 окт 2008, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение ratibor BMB 10 окт 2008, 22:03
Мне пришло в этом сезоне 3 игрока защиты 16 лет качаться будут все ибо оборона у клуба пожилая и протянет может 1-2 сезона и нужна будет смена предположительный пока набор ОТ4 ОП4 Л4 + стилевая или под спартач или под Британь если есть какието пожелания по поводу совмещений или спецух слушаю совмешщения пока не качал так что LD , СD, RD.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение kondasha 11 окт 2008, 06:46
Йодоформ писал(а):
Snek писал(а):
Йодоформ писал(а): В прошлом сезоне отдал Л4 безвестному 19-летке Полу Альмейде, пригодился он юниорке и, думаю, будет играть за молодежку уже в следующем сезоне, потому что на фланговых игроков больно смотреть... Значит, спецуху ему дам от ветеранов.
Про Альмейду ты ошибаешься,в молодежке он будет 4ым по силе,тот же Алехандро Делорте LD/RD 20 73 Л4 Ат2,еще будет 2 сезона играть не этой позиции,я не говорю про Хулио Бонифацио CD/RD 21 79 Л3 и Пабло Окампо CD/RD 19 65 Л4 Г4 кот еще можно убрать на CD,хотя центр там и так очень сильный.Тч может 1 сезон он и отыграет и то не следующий.

Ну если Финикс с силой 864 и у кот будет на след сезон 10 спецух не может вырастить сильного 16летку.То думаю все обсуждение напрасно и мне тоже пора в Казахстан.

Снек, давай не будем передергивать! 10 спецух, из них 6 ветеранских, как распределить? 16-тилетке дать можно только одну! То, что дам Сержио Сантину - это факт. Тренировать ему дальше Л до Л4 - не вижу смысла, сборной он ТАКОЙ понадобится через два сезона, зачем он мне спецушистый и сидящий на лавке? Тут я согласен с МИРО - не нужен мне такой! А то, что Валверде будет играть в БЛИЖАЙШЕМ сезоне - это факт, по твоим же раскладам, хотя я и сам изучаю КАРТИНКУ не только в Парагвае, поверь.
Значит, давайте определяться, на сборную ближайшего сезона кладем большой и толстый, и я начинаю качать одного 16-летку для четырнадцатого сезона. Одну ветеранскую сейчас, три слота забиваю с тренцентра и поднимаю Л2. Через сезон - ему исполнится 18 - поднимаю четыре спецухи до второго уровня ветеранами, с тренцентра делаю его Л4Ат3К3Оп3. Круто! Мне самому уже нравится :grin: А Валверде и с Л2 от ветерана в сборную 13 сезона попадет. Принято, я качаю Сантина к 14 сезону! Всем удачи!

Что-то мне набор спецух Федя не нравится.. Ат понятно... но зачем юниору К3 и ОП3 - где здесь усиление клуба и сборной?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение Snek 11 окт 2008, 11:32
Вообщем понял утопичность идеи.Думал хоть пример что это возможно подхлеснет,но ошибся.Тч будем жить по старому,качайте как хотите.(а вот в действенности спецухи К с такой прибылью от стадионов как сейчас сомневаюсь).
Последний раз редактировалось Snek 20 окт 2008, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Snek
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение rascheskin 11 окт 2008, 11:34
а в Японии през прямо говорит что качать сборников лично ему не с руки -это ослабит его команду. И это говорит президент ФФ.
rascheskin
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение Йодоформ 11 окт 2008, 17:55
Snek писал(а):Вообщем понял утопичность идеи.Думал хоть пример что это возможно подхлеснет,но ошибся.Тч будем жить по старому,качайте как хотите.Я от своих слов не отказываюсь.Сделаю сборника в Сэрро по тому плану кот хотел. (а вот в действенности спецухи К с такой прибылью от стадионов как сейчас сомневаюсь).

Сережа, ты не заводись. Да, идея утопична сама по себе. Но если затачивать команду под стиль - не слишком ли мы упрощаем жизнь сопернику? Допустим, у пары-тройки игроков в команде стилевая спецуха Г4, ясно, что думающий соперник комбой против нее играть не будет, зато на катеначчо нарваться британью - проще простого. Значит, качать игроку парочку противоположных стилевых спецух? Чтобы соперника с толку сбить? Я условно назвал К, потому что в У верю еще меньше, а до штатного стандартника игрока обороны раскачать будет сложно. Остаются Оп и От для разных стилей обороны. Но это к Ратибору :) А может все же совместить в одном игроке спартач с британью?!
Миша, это и на твой вопрос ответ, давайте думать вместе!
Йодоформ
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение Snek 11 окт 2008, 19:53
rascheskin писал(а):а в Японии през прямо говорит что качать сборников лично ему не с руки -это ослабит его команду. И это говорит президент ФФ.
От Сашка честно не ждал,хотя у них там такая гонка за лидерство в японии,кто возьмет больше трофеев,что о сборных они мало заботятся.Хотя у него в Гамбе почти все сборники родные.А юниоры японии в этом сезоне даже на ЧМ не попали!

Йодоформ писал(а):Сережа, ты не заводись. Да, идея утопична сама по себе. Но если затачивать команду под стиль - не слишком ли мы упрощаем жизнь сопернику? Допустим, у пары-тройки игроков в команде стилевая спецуха Г4, ясно, что думающий соперник комбой против нее играть не будет, зато на катеначчо нарваться британью - проще простого. Значит, качать игроку парочку противоположных стилевых спецух? Чтобы соперника с толку сбить? Я условно назвал К, потому что в У верю еще меньше, а до штатного стандартника игрока обороны раскачать будет сложно. Остаются Оп и От для разных стилей обороны. Но это к Ратибору А может все же совместить в одном игроке спартач с британью?!
Миша, это и на твой вопрос ответ, давайте думать вместе!
Интересно почему тогда все сильнейшие клубы закачивают спецухи под один стиль?Точнее как уже писал по группу стилей.И не страдают от этого.А если качать команду под много стилей,то бонус от спецух будет раза в 2 меньше.А угадывать коллизии ты вряд ли будешь в каждом матче.Про коллизию кат против британи уже писал в паралельном топике.Да и не обязательно все время британью играть.Тоже катеначчо очень неплохой стиль для атаки,хоть и в правилах написано про штраф атаки. Однако все равно у нас в чемпе почти все команды заточены под спартак,норму и комбу.Тч качать сборную следует них.

А вот про теже От Оп это для меня загадка а не спецухи,в отчете о матче они не отражаются и работают только при защите.А если ты в матче постоянно атакуешь?Я уже не говорю что не понятно работают они вообще или нет,даже не проверить. Спецуха "У" мне кажется работает только лишь потому что из 12 сильнейших игроков ВСОЛа,она есть у 11 => они много забивают.Хотя это только мой критерий оценки.

Кстати Венесуэла,кот мы в прошлом году отцепили в группе при отборе на ЧА,тоже вышла 1/8.Надеюсь Таджикистан окончит их продвижение,не очень хочется усиление конкурента на отборе след сезона.

Еще мне обещали качать 16летку Форлана,кот забрался на Шри Ланку.Однако много спецух ждать не стоит,тк клуб там молодой.
Snek
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение Таракан 11 окт 2008, 19:59
Я читаю всё это, а конкретной сборной (команды мечты не вижу).Может возмёт кто и накатает пример уже готовой сборной (касательно спецух).

типа:

1) GK Л4 Р4 В4 Ат4
2) LD Л4 От4 Оп4 Д4
3) CD Л4 От4 Оп4 Д4
4) CD Л4 От4 Оп4 Д4
5) RD Л4 От4 Оп4 Д4
6) LM/LW Л4 Пд4 Г4 Д4
7) СМ/СD Л4 Пк4 Км4 Д4
8 ) СМ/СF Л4 Пк4 Км4 Д4
9) RM/RW Л4 Пд4 Г4 Д4
10) СF Л4 У4 Пк4 Г4
11) CF Л4 У4 См4 Шт4

Во как, разбирай сборников :D :beer: . Теперь можно вручать каждого конкретного персонажа в прокачку (спецухи написаны непрофессионалом, прошу сильно не оскорблять) :hello:
Таракан
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение ratibor BMB 11 окт 2008, 20:00
Думать надо быстрее))) потому как скоро новый сезон и кач начнется оп полной ))) а мне уже щас нужно представлять какие спецухи вливать своим игрокам. И еще если делать команду то надо сосредоточить усилия больше на игроках 16-17 лет чтоб они уже играли. У меня то выбора нет команду надо омолаживать и 3 16летки как подарок с небес сомневаюсь что в ближайшие сезоны я еще увижу 16леток но думаю многим менеджерам будет интересно будут ли их 16 летки играть за сборную в ближайшие сезоны если они будут качать их и беречь или будут играть те кому щас 17-18 лет кто щас может и посильнее но на перспективу уже врядли будут усилено качаться под эту программу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение Snek 11 окт 2008, 20:13
Таракан писал(а):Я читаю всё это, а конкретной сборной (команды мечты не вижу).Может возмёт кто и накатает пример уже готовой сборной (касательно спецух).

типа:

1) GK Л4 Р4 В4 Ат4
2) LD Л4 От4 Оп4 Д4
3) CD Л4 От4 Оп4 Д4
4) CD Л4 От4 Оп4 Д4
5) RD Л4 От4 Оп4 Д4
6) LM/LW Л4 Пд4 Г4 Д4
7) СМ/СD Л4 Пк4 Км4 Д4
8 ) СМ/СF Л4 Пк4 Км4 Д4
9) RM/RW Л4 Пд4 Г4 Д4
10) СF Л4 У4 Пк4 Г4
11) CF Л4 У4 См4 Шт4

Во как, разбирай сборников :D :beer: . Теперь можно вручать каждого конкретного персонажа в прокачку (спецухи написаны непрофессионалом, прошу сильно не оскорблять) :hello:
Беда в том,что надо не 11 игроков,а 22.Ну в крайнем случае 15-16.

ratibor BMB писал(а): Думать надо быстрее))) потому как скоро новый сезон и кач начнется оп полной ))) а мне уже щас нужно представлять какие спецухи вливать своим игрокам. И еще если делать команду то надо сосредоточить усилия больше на игроках 16-17 лет чтоб они уже играли. У меня то выбора нет команду надо омолаживать и 3 16летки как подарок с небес сомневаюсь что в ближайшие сезоны я еще увижу 16леток но думаю многим менеджерам будет интересно будут ли их 16 летки играть за сборную в ближайшие сезоны если они будут качать их и беречь или будут играть те кому щас 17-18 лет кто щас может и посильнее но на перспективу уже врядли будут усилено качаться под эту программу.
А чего думать? Народ кот готов качать игроков по максимум не нашелся.По поводу того кто на след сезон будет играть вопрос к S-lю наверно,думаю не молодежь,а сильнейшие тк он хочет хорошо выступить на ЧА.

Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
Жесть http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 64&b=21440 вот тебе и заточеная под британь болгария.Хотя на поле были спартаковские игроки.А по матчу жесть)).
Snek
 
 
 

Re: Перспективная молодежь для сборной
Сообщение 2th 11 окт 2008, 23:07
Не Болгария, а дрим-тим (давлюсь слюной... второй раз).
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай