Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 13 окт 2007, 23:09
Не за что... постараюсь один тур в неделю описывать..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Сообщение DefieO 14 окт 2007, 07:17
Обзоры 3 дивизиона делать будут???
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение ratibor BMB 14 окт 2007, 16:06
DefieO писал(а):Обзоры 3 дивизиона делать будут???

врядли наши обзорщики сдохли еще на 5 туре!

сам лично не возьмусь 3 чемп я не потяну и так по 2 обзора за тур делаю 3 меня доканает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение DefieO 14 окт 2007, 18:42
жалкооооооо ((((
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение kondasha 22 окт 2007, 12:07
обзор 19 тура... читаем и радуемся интриге
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение NiKiToSehR 23 окт 2007, 12:45
Товарисчь Кондаша, йа конечно все понимаю, но оскорбления или иные высказывания йа думаю не стоит писать, если вы все таки думаете ,что йа плохо отношусь к своим соперникам, то не делайте тоже самого ( приспускания мну) очень плохое подражание, с Метафорой чисто моя ошибка... тут и Говорить нечего сглупил..., но отписатсо не успел..... с Серрито была оплошность Генадия... так йа и написал... ЙА действительно не считаю Серрито Сильной командой, и отрицать этого не буду, но команда с шансами... Кста терпеть меня вам еще не долго ухожу после етого сезона из Уругвая...
з.ы. Как обычно жду Дома СУпера , йа просто знаю что он будет =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 25 окт 2007, 10:28
Напиши пожалуйста Никита где ты увидел оскорбления? А вот я увидел и Давид увидел... Так же ты отозвался год назад о моей коме после проигрыша мне от моего супера. Я считаю для менеджера команды это пусть и не оскорбление, но неприятно слышать.. К тому же говорит это человек, который свою кому фактически угробил... А по поводу силы Серрито - ты посмотри в таблицу и там все видно!! И по поводу силы Плаццы тоже!!! Три раза играли с тобой в этом сезоне в чемпе и кубке с тобой!! у меня 9 очков, у тебя 0!! Так может в зеркало посмотреть?
Соперников нужно уважать и проигрывать нужно уметь, как это делают все остальные менеджеры.
Возможно, я не должен был использовать трибуну обзора - но не защитить Давида не мог. У меня вообще вызывает восхищение игра его комы второй сезон подряд с таким С11.
Ждешь ты супера или нет - мне все равно. Я тебя дважды и без супера обыграл в честной борьбе . И не только я, но и прочие "слабые" команды.
По поводу твоего ухода... прыгать от радости я не буду, но думаю, команде Ливерпуль это пойдет на пользу..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Snek 25 окт 2007, 17:37
Нифига вы ребята злопамятные ;)
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 26 окт 2007, 11:51
кондаша, тебе вот сколько лет??? как маленький вечно... Спорить в очередной раз с тобой я не буду, понимаю что ты просто этого не достоин, чтото не нравитцо пиши в Личку или ТП посмеёмся вместе... Кста если ты счимтаешь , что я не умею руководить клубюами, ту глянь мои команды в Герании или Болгарии ,я дуамю ты неприятно удивишсо... кста моему Ливеру ето не пойдет напользу,скорей всего я ее утоплю....
з.ы. тренер Серрито отписалсо ,,что думал по етому поводу и инцидент был как гртца исчерпан,но тебе надо было сказать свое "веское" Я в обзоре...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 26 окт 2007, 12:00
Никто не запрещает высказать мне свое мнение.. Оскорблений с моей стороны не было. Это даже не мое вескоя Я было, это было слово комментатора - а комментатор и Кондаша - это разные люди.. одна фраза в обзоре и вон как форум оживился... :quarrel:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

обзор в D3
Сообщение 2th 28 окт 2007, 23:51
Читаем обзор 22 тура в D3. Оставляем свое мнение. Спасибо. :roll:
2th
 
 
 

Re: обзор в D3
Сообщение ratibor BMB 29 окт 2007, 03:23
2th писал(а):Читаем обзор 22 тура в D3. Оставляем свое мнение. Спасибо. :roll:

интересно когда уже устанешь на Г.... исходить в отношении меня и моей команды хотелось бы знать? ваши потуги высказать свое неудовольствие по поводу моего присутствия в Уругвае мне просто надоели. Предлагаю в своих обзорах вообще не касаться моей команды. Заранее спасибо
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение 2th 29 окт 2007, 10:09
Неверно понял, даже и мысли не было о неудовольствии. Странно. А тем более в масштабах Уругвая. Очень благодушно настроен. Передсезонная тема давно исчерпана. Наверно в тебе что то самому подправить осталось. В любом случае прошу прощения. Хотя и удивлен такой реакции. :??:
2th
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 29 окт 2007, 14:43
Возможно язык которым написан твой обзор принят в твоем кругу общение, но выскажу свое мнение , мне лично неприятен такой обзор если его можно назвать обзором. Может остальные менеджеры со мной не согласятся конечно это их право.Единственный светлый момент это символическая сборная тура. Коментарии же матчей откровенно на любителя чтоб над твоей командой или тобой постебались. прежде всего надо понимать что пишешь ты обзор наверное чтоб его читали, а не для того чтоб 50К получить. Я понимаю не у всех таланты есть, мы всетаки в большинстве не журналисты тут, однако еще раз хочется пожелать если автор задумает писать обзор то мою команду не коментировать и будет у нас мир и согласие.
Что касаемо разногласий возникших до чемпионата то подправлять во мне ничего не надо, я стараюсь никого не трогать и свою активность на форуме свел к минимуму, чтобы никого не растраивать своим присутствием. Пообщаться я могу в Буркина Фасо или Австралии, там же пишу обзоры и все остальное, так что для меня тема тоже давно исчерпана. Друзьями мы никогда не станем, а портить нервы себе и комуто еще я не желаю. И если вы уважаемый не будите меня трогать то я постараюсь не коментировать ваше творчество и вообще пореже вести с вами какой либо диалог. Спасибо за понимание. Если где обидел приношу искренние извинения.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение miroslav 29 окт 2007, 16:54
Никита, попробуй писать грамотно! а то твои "йа", "ето " и прочее читать невозможно!
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай