Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 05 июл 2007, 04:23
спасибо и от меня, обзоры были хорошие, но голосование на мой взгляд было не правильно сделано, почему не было пункта не понравился никто ?? Как бы йа не сильно следил за обзорами во втором диве и не знал никого, поетому не правильно, да и везде можно бло сделать не читла, или не понравились...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 июл 2007, 11:47
А мы выбираем кто написал лучший обзор а не "понравились или не понравились". Обзоры есть. Вопрос простой - какой из них лучший и кто автор этого лучшего. Поэтому и ограничение в вариантах.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 05 июл 2007, 11:51
Итак выбор обзоров продолжается... от себя как и обещал в начале сезона по 50 всоликов перечисляю Ануару и Альтаиру... Спасибо мужики за обзоры своих дивизионов..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение NiKiToSehR 05 июл 2007, 11:55
нет йа же про что допустим да лучший из двух был у кого то, но может не понравился ни однин обзор?? а про Д2 моно было сделать пункт , йа не из вышки или другие, ну да ладно все рано уже все прошло =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение al^tair 05 июл 2007, 12:26
Честно говоря для меня результаты голосования просто шоковые))) либо у меня столько недоброжелателей-либо у конкурнта столько друзей)))
вообщем судя по плану, Пантерас, ты хочешь следом сделать еще одноглосование но уже без деления на дивы-среди трех победителей- просьба меня не зачислять в этот список))) сам оцениваю свои обзоры не оченьвысоко, в следующем сезоне будем стараться)))
al^tair
 
 
 

Сообщение miroslav 05 июл 2007, 14:47
а я голосовал рандомно... Иначе ведь неллзя было перейти к другой страничке для голосования! А "не читал" не было
miroslav
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 июл 2007, 15:17
al^tair ты прав потом будет определен лучший корреспондент Уругвая из трех кандидатов.

Да. Коллеги. Не знаю как у вас но у меня нашлось время прочитать обзоры и в Д2 и в Д3. И нужно сказать делал я это с удовольствием. Не знаю зачем вам кнопка "не читал". Все ж просто - не читал не голосуй. Жаль только что действительно не проголосовав в одном окне ко второму не перейдешь. Ну ничего теперь будем знать и учитывать))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Hayvan 06 июл 2007, 01:31
Кондаше спасибо за финансовую помощь. Хоть и 50К, но приятно...Будем стараться в следующем сезоне, если всё нормально со свободным временем будет.
Hayvan
 
 
 

Сообщение kondasha 06 июл 2007, 08:46
а где результаты голосования смотреть?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение PANTERAS 06 июл 2007, 08:56
Миша там же в голосовании. Заходишь и ищи там "автор: PANTERAS". Они 3 подряд идут.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Kaliff 06 июл 2007, 08:57
Всё же нужен был какой нибудь нетральный вариант типа "не читал", "затрудняюсь" и т.п. Я вотнапример с удовольствием читаю обзоры, но только по своему диву. В прошлом году меня не интересовал первый див, в этом сезоне напротив, я читаю ТОЛЬКО обзоры по Д1 и не заглядываю в Д2, Д3... Однако ВЫНУЖДЕННО я проголосовал за людей по второму и третьему дивизиону, хотя не прочитал там ни одного обзора. Насколько я объективно проголосал понятия не имею. Перечитывать все обзоры, начиная с 1 тура по не интересующим меня дивизионам - пожалуй никто не станет (только фанаты и президент,ему положено).
Kaliff
 
 
 

Сообщение PANTERAS 06 июл 2007, 09:00
учтем
PANTERAS
 
 
 

Сообщение 2th 31 авг 2007, 16:15
Читаем обзор первого тура в D3. Только самое замечательное, что было для меня в этом туре. Не люблю "расписных" анализов. Старался только по делу.
-------------
Прошу простить за неточность во врезке обзора - три пенальти в туре, Хувентуд не забил Флориде.

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 34 секунды:

К вашему вниманию обзор второго тура в D3.
2th
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 02 сен 2007, 09:22
Спасибо за обзоры в первом диве... очень понравились, а вы не будете делать ,как в прошлом году?? то есть чередовать??
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 02 сен 2007, 09:49
Всегда пожалуйста :)
Дело в том что у Миши ограничили доступ к инету поэтому он будет писать но редко. В основном обзоры буду писать я.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай